постер к аниме Противостояние святого
Карточки
00
день
:
00
час
:
00
минута
:
00
секунда
145 серия — 14 июня
Xian Ni
Renegade Immortal
9.66
Вышла 144 серия из 180

В списках у пользователей (18397)

Смотрю 13182 Просмотрено 311 Брошено 193 Отложено 305 Запланировано 1146 Любимое 3260

Ван Линь - молодой человек из деревни, который очень заботится о своей семье. Он живет обычной и спокойной жизнью, помогая своей семье в резьбе по дереву и готовясь к предстоящему экзамену. Но у его семьи есть много долгов перед кланом семьи Ван, и в один момент им приходится отдать все деньги, которые Ван Линю были необходимы для сдачи экзамена. В этот момент к ним приходит дядюшка Сы и сообщает о том, что великая секта культивации бессмертия ХэнъЮэ набирает новых учеников, и у молодого Ван Линя появляется шанс изменить свою судьбу.

Ван Линь решает воспользоваться этой возможностью, несмотря на протесты своего отца. Несмотря на то, что у него нет особого таланта для культивации и лишь средние способности, ему предстоит проявить невероятную выдержку и мужество, преодолевая многочисленные трудности, тяжелые испытания и собственные недостатки. Все это нужно ему будет пройти, чтобы стать настоящим культиватором бессмертия и самостоятельно написать свою судьбу.

ещё
9.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.66
(31939)

Смотреть онлайн аниме «Противостояние святого» 30 серия

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Аниме которое смотрели бы мои дети.
Доброго времени суток,первая рецензия за свою жизнь, почему решил написать, знаете это то аниме которые даёт посыл и правильные мысли, чему сие произведение через главного героя учит, Знание сила!!!Жа
читать далее
«Противостояние» тащит. Хейтерам мимо
Короче, народ. Наткнулся тут на комент от Лорда777 — простыня такая, на полстраницы, и чел прям с пеной у рта доказывает что Ван Линь картонный, вселенная пустая, и вообще всё говно. Меня аж задело, ч
читать далее

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 51 552
  1. Местный

    Чего это там древний червяк испугался, мне даже интересно

    1. Ветеран
      72

      очередной китайский шедевр? 
      https://www.youtube.com/watch?v=n0bbxXbwYPw

      1. Гуру

        Тут и писать нечего,от серии к серии все интереснее

        1. Новичок

          Ну это да, сериальчик затягивает  

        2. Гуру

          Отличная серия  

          1. Гуру

            неплохое аниме но к сожалению не шедевр

            4 ответа
            1. Лорд
              4 672

              Неплохое тоже неплохо))

              1. Premium

                а что по твоему шедевр?

                1. Новичок

                  А есть ли тайтл который можно назвать шедевром каждый ? 

                2. Новичок

                  Шедевр у каждого свой. А если оно уже не плохое то и на этом хорошо 

                3. Гуру

                  мне много кто пишет что я больной, и мне нужно лечится

                  я так понимаю это из-за того что я не считаю ПС шедевром, а скорее обычным тайтлом, который пипец как сильно переоценен

                  вообщем по логике местных обитателей если человек не фанат ПС - он больной

                  ваша мама и папа не фанаты ПС - думайте.

                  7 ответов
                  1. Новичок

                    Не быть фанатом и считать, что тайтл переоценён - вещи разные. И ты действительно больной, раз приравниваешь эти два понятия. Переоценён кем? Ты у нас эксперт? Судя по тексту, ты обычный зануда. Так что твоя категоричность реально больная. Возомнил своё мнение объективным? ЧСВ поправь своё. Ты тут чуть меньше, чем никто.

                    1. Лорд

                      Он реально считает себя миссией, который должен донести до людей, что ПС это плохое произведение. Если смотреть под почти каждым комментом где высказывают свою любовь к ПС, есть его комменты, которые всячески пытаются оскорбить либо произведение, либо самого комментатора. Именно поэтому его считают сумасшедшим. Но ему нравится выставить себя несправедливо оскорбленным и пострадавшим, как какая нибудь злобная бабка в автобусе🤣

                      1. Гуру

                        идеально чиркнул дави по всем фронтам    

                      2. Новичок

                        Хорошечно сказано. Туши его туши    

                  2. Новичок

                    Произведение плохое, хорошее, для кого-то шедевр, для кого-то просто дно... Все мы люди и всем нам могут нравятся разные вещи... И не может быть твое мнение верным для другого. Смирись и не пытайся навязать свое мнение другим 

                    1. Гуру

                      в точку чиркнул друже идеально   

                    2. Гуру

                      кыш одседь свин фонов трогать нельзя святое    

                    3. Гуру

                      предположим жизненную ситуацию: на вас напал мафиози, и вы его победили, он просит вас пощадить его жизнь, иначе его крутая крыша убьет вас и вашу семью.

                      ваши действия?

                      (если что речь про около 20-30 серии) 

                      1. Постоялец

                        Убить ведь мафиози может запросто вернутся и отомстить а если грамотно все провернуть то его крыша на тебя не выйдет

                      2. Новичок

                        Дошёл до 102 серии... 

                        Ну, камень планеты он уже нашёл, осталось всего 3 - камень Галактики, камень Вселенной и камень Мироздания! )))))
                        Спойлер
                        😁😁😁
                        4 ответа
                        1. Лорд
                          4 672

                          Таких в этом произведении нету))

                          1. Новичок

                            Если о них не говорят, не значит, что их там нет ))

                            1. Лорд
                              4 672

                              Нету. Не в этом произведении 

                        2. Новичок

                          Мне идея с камней тоже не зашла  

                        3. Постоялец

                          Продолжу со 139-ой. Давненько не смотрел. Надеюсь, будет впечатляюще,как прежде

                          1. Новичок

                            Меня одно только интересует, когда он уже воскресит свою ненаглядную...

                            19 ответов
                            1. Новичок

                              Тоже задаюсь только этим вопросом...

                              1. Новичок

                                Мне вот только одно странным показалась, души родитель он отпустил приняв их смерть... Так как это жизнь круговорот сансары и тд... А что с другими?

                                1. Новичок

                                  Ты не понимаешь, это другое... 

                                2. Новичок

                                  Ну это логично, он принял смерть своих родителей, а других принять не может...

                                3. Новичок

                                  ну нужно же оставить ему мотивацию для роста... Ну в любом случае не логично

                                4. Лорд
                                  4 672

                                  Души родителей это души смертных. Остальные не смертные души. Девушка была культиватором. Сын был злобным духом, его жена тоже была культиватором. Их в будущем можно воскресить. А смертные души невозможно, потому что никогда не вспомнят свою прошлую жизнь. 

                                  Души культиваторов называют духовным/божественным сознанием

                                5. Новичок

                                  Если это так тогда все это идет по разные стороны с тем что нам показали и рассказали. Нянь Сыту говорил что способен воскресить их как вернет силу. Ван Линь отпустил их душу поддерживаясь той мысли что они должны сами решать и не правильно поступать так как он делает на данный момент...

                                6. Лорд
                                  4 672

                                  Сыту Нань обманул Ван Линя. Люди которые сильнее Сы Ту Наня в миллионы раз даже они не в силах оживить смертных.

                                  В других произведениях вроде есть которые могут это делать, но они находятся на +- 9 шаге. А Сы Ту Нань находится на пределе 1 шага. В произведении Противостояние святого просто нет таких персонажей которые способны это 

                                7. Новичок

                                  Ну вот, как для рядового зрителя нам это не объяснили и дали вообще другие мотивы... Изз-а этого больше вопросов... Либо косяк автора который только потом раскрыл или додумал все детали... Либо экранизация предоставила все так.. Вот либо читать полностью первоисточник чтобы было все понятно либо просто задаваться вопросами... 

                                8. Лорд
                                  4 672

                                  Либо это ошибка переводчика. Я всегда вижу, как люди в комментах на 100 процентов доверяют переводу, и основываясь на этом негодуют на сериал. Половина слов в каждой серий это отсебятина переводчика. 

                                9. Новичок

                                  Тоже как вариант. А я вот сидел и задавался вопросом что как и зачем... Если ты не разьяснил то с этими вопросами и остался... Спасибо тебе

                                10. Лорд
                                  4 672

                                  Естественно в сериале тоже вырезают либо уделяют очень мало времени на очень важные моменты. Это естественно плохо. Но мы на это не можем повлиять. Я как читатель книги с неофициальным русским переводом, могу лишь пояснять некоторые непонятные моменты в сериале.

                                11. Гуру
                                  434

                                  не, 4й шаг или например владелец вселенной в которой родился и умер смертный может вертеть законами как хочет и вернуть смертного

                                12. Лорд
                                  4 672

                                  На счет 4 шага не знаю. Но владелец вселенной может запустить жизнь с помощью небесного дао, но вернуть жизнь ему не под силам. По крайней мере такого не было в ПС

                                13. Лорд
                                  4 672

                                  Он их отпустил потому, что он себя обманывал, делая вид, что есть способ их оживить. В глубине души понимал, что это невозможно и Сы Ту обманул его, чтобы успокоить 

                                14. Постоялец

                                  Твои комментарии бесценны: всегда чётко,по делу, доказательно, информативно, а главное -без лишних эмоций и сраных ахов-охов. Респект. 

                                15. Лорд
                                  4 672

                                  Спасибо. Я тоже терпеть не могу, когда вместо информативности уделяют больше времени на эмоциональность.

                                16. Постоялец

                                  Это когда не читал,не знаешь что к чему, а карточку хочется, вот и пишешь абы че, в основном вздыхаешь с ахом или охом))

                            2. Постоялец

                              В самом конце, иначе не было бы конфликта,на что тогда смотреть, как они с женой растят детей и внуков? Это была бы совсем другая история, не Противостояние святого