постер к аниме Дракон девяти небес
41 серия — нестабильно
Long Po Jiutian
Дракон сокрушает девять небес, Xiuluo Zhan Hun
8.2
Вышла 40 серия из 40

В списках у пользователей (2314)

Смотрю 1474 Просмотрено 125 Брошено 113 Отложено 81 Запланировано 432 Любимое 89

Действие этой истории разворачивается в фантастическом мире боевых искусств, где обычные люди могут расширять границы своих физических и духовных возможностей через изнурительные тренировки и развитие внутренней энергии — «ци».

Главный герой, Линь Чэнь, — простой воин незнатного происхождения, чья единственная цель — достичь вершины мастерства. Однако столкнувшись с вопиющей несправедливостью, он в порыве ярости пробуждает скрытый потенциал своего разума. Линь Чэнь входит в особое состояние «Сердечного восприятия» (похожее на квантовый эффект), которое позволяет ему увидеть фрагмент будущего: его семью ждет смертельная опасность.

ещё
8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.2
(234)

Смотреть онлайн аниме «Дракон девяти небес» 37 серия

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Быстрый прогресс
Как же удивительно быстро прогрессирует гг, но даже учитывая то, что до 16 лет он не мог прогрессировать, так долго держался, молодец. Моё первое впечатление от данного аниме, честно, было не очень,
читать далее

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 423
  1. Гуру
    196

    Учитывая рейтинг выше 8 из 10, ожидал увидеть что-то достойное 🤦‍♂️. А по факту получил посредственный и предсказуемый сюжет, посредственных и недалёких персонажей, посредственные диалоги, так себе 3Д и такой же перевод в большинстве серий. Озвучка неплохая получилась у всех (Дип на отлично, как всегда), но перевод  . У Дип адаптация великолепная (только их здесь всего несколько серий). У остальных (особенно Ручимэ) просто невозможно слушать как они пытаются натянуть сову на глобус. Все названия ударов, техник, кланов, локаций просто прочитаны по-русски без перевода. И из-за обилия этой информации в каждой серии вы просто перестаёте воспринимать озвучку как нечто осмысленное и лишь наблюдаете за неуклюжей постановкой боевых сцен, что ещё сильнее снижает привлекательность данного анимэ. Выше 5 из 10 я это оценить не могу.

    1. Ветеран

      Эффект стада - 10 школьников проголосовали и за очередную боёвку, остальные присоединились, боясь выделиться и высказать индивидуальное мнение...

    2. Гуру

      Бля ну и пиндострадалец , производитель действительно думает что такие гг нравятся ?

      1. Постоялец

        Таксс пора смотреть🤭

        1. Лорд
          390

          Хрень какая-то, Впечатление что на ии делали. Сюжет совсем рванный, скомканный и совершенно не логичный даже для китайских аниме

          1. Гуру
            669

            все оно вышло полностью ,можно приступать?

            2 ответа
            1. Постоялец

              вроде как да  аниме на один раз небольше.

              1. Гуру

                по сути да, второй сезон должен быть судя по концовке, поэтому можешь приступать

              2. Гуру

                Чешуя вылезла

                1. Лорд

                  Линь Чень имеет Святое изначальное тело с драконьей кровью . Так еще получил наследие своего клана от патриарха. Круто намешали в ГГ.

                  1. Гуру

                    он типа полукровка, полу дракон наполовину человек, чешуя от матери, клан от отца, наследство так сказать

                  2. Постоялец

                    кулюторный какой этот монстр ,спрашивает еще как хотите умереть)

                    1. Гуру
                      [Tan]
                      595

                      Последние три серии такая хрень, просто можно было 39 не смотреть. 

                      Начало 38 и конец 40вой , для сюжета хватит. 

                      1. Ветеран

                        Согласна. Нить сюжета распушилась и превращается в метелку. 

                      2. Постоялец
                        284

                        а что всё? киношка закончилась? там же ещё какая то тварь хрюкнула в конце... или новый сезон будет???

                        3 ответа
                        1. Ветеран

                          Хотелось бы, чтобы закончилось ужжжж. Рогача красавца убил. Судьбу с вуалью в конце увидел. Хватит с него. Одни и те же мысли и действия.  Второй сезон обречет беднягу на страдания.

                          1. Гуру

                            он ещё мать не спас, да и предок дракон судя по всему его новый враг, сейчас активировалась чешуя, и видимо новый дух, поэтому если рейтинги норм в китае, то выпустят 2 сезон)

                          2. Постоялец

                            если в Китае рейтинги хорошие то проду зделают если нет то нет.