Как же удивительно быстро прогрессирует гг, но даже учитывая то, что до 16 лет он не мог прогрессировать, так долго держался, молодец.
Моё первое впечатление от данного аниме, честно, было не очень, так как серия длилась не так долго, но, продолжая просмотр и наблюдая за гг, интерес появился. Сам г...
(читать полностью)
Как же удивительно быстро прогрессирует гг, но даже учитывая то, что до 16 лет он не мог прогрессировать, так долго держался, молодец.
Моё первое впечатление от данного аниме, честно, было не очень, так как серия длилась не так долго, но, продолжая просмотр и наблюдая за гг, интерес появился. Сам гг не такой и глупый, быстро освоил техники и начал моментально защищать тех людей, которые помогли ему, будучи калекой, это мне нравится, не оставил их без защиты. И то, как он относится к своим орудиям, говорит о том, что он добрый и благородный.
На пути гг очень много трудных дорог, но надеюсь, что он сможет найти свою маму и вернуть в клан, а также надеюсь, что клан отца не отвернётся от него и поможет с поисками.
Аниме, по правде, интересное, стоит глянуть.
(свернуть)