постер к аниме О моём перерождении в слизь 4
Карточки
00
день
:
00
час
:
00
минута
:
00
секунда
10 серия — 12 июня

О моём перерождении в слизь 4

Tensei shitara Slime Datta Ken 4th Season
Tensura 4
9.12
Вышла 9 серия из 12+

В списках у пользователей (5219)

Смотрю 4021 Просмотрено 26 Брошено 27 Отложено 67 Запланировано 657 Любимое 421

Саторе Микамэ выпала непростая доля в жизни. Главный герой был честным и отважным человеком, поэтому когда он столкнулся с серьезным препятствием, то ни на секунду не растерялся, а сделал все возможное, чтобы спасти коллегу от неминуемой смерти. Пытаясь защитить приятеля, главный герой становится сам жертвой, погибая в неравной схватке с преступниками. Казалось, что его путь закончен, но высшие силы дают ему еще один шанс, открывающий перед молодым человеком невероятные возможности. Теперь домом для заторе становится  незнакомый мир, где обитали странные фэнтезийные существа. Парень и сам стал частью этого пространства, ведь теперь он не имел привычного тела, а был обычной слизью. Понимая свое безвыходное положение, он решает использовать все силы, чтобы изменить судьбу. Не останавливаясь и двигаясь только вперед, он начинает менять давно устоявшуюся систему, пытаясь доказать окружающим, что все расы равны перед друг другом. 

ещё
9.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.12
(696)

Смотреть онлайн аниме «О моём перерождении в слизь 4»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Франшизы:

Рекомендуем посмотреть:

Одно из лучших аниме.
Четвертый сезон продолжает радовать удивительными приключениями и долгожданными встречами с харизматичными персонажами прошлых сезонов, но и новые персонажи очень впечатляют. ГГ - Лимуру уже почти не
читать далее
Про 4 сезон
Изначально я бы хотела написать про аниме в положительном ключе, но после просмотра 5ти серий поняла, что пока что мнение о нем нейтральное. Не могу сказать, что оно началось плохо или хорошо. Так как
читать далее

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 3 327
  1. Гуру
    Карточки что-то совсем не падают.. :(
    1. Постоялец

      Ну шанс ведь небольшой, у меня тоже так: то падает карточки, то не падает.

    2. Постоялец

      ну пипец на самом интересном месте(((


      1. Постоялец

        Тут нет первых 3-х сезонов?

        1. Постоялец

          Нет, их убрали, почему — не знаю.

        2. Гуру

          Капец, карточки почти не падают, что за дела...

          1. Лорд

            Наконецто самое интересное началось

            1. Лорд

              9 серий позади куча коментов и не одной карты (жесть)

              6 ответов
              1. Гуру

                Может ты уже получил лимит карточек?

                1. Гуру

                  я вот просто сижу смотрю и в ус не дую че за карточки с момента их ввода мне еще ни одной не упало и пох как то тут надо анимехи зыркать, а не коллекционки собирать для это есть стим)

                  1. Постоялец

                    может ты случайно отключил выпадения карт 

                    1. Лорд

                      А что есть такой режим?

                      1. Постоялец

                        да профиле в настройках у себя посмотри  

                  2. Новичок

                    Насколько я понял, это тут в порядке вещей.

                  3. Лорд

                    Ну вот и что будет мясорубка или раз-два и готово?

                    4 ответа
                    1. Гуру

                      подсказка, в манге на это ушла всего одна глава, могут как в манге и кончить 1 серией, а могут растянуть, по сути бой секундный, но пиздежа будет 99% времени 

                      1. Лорд

                        Ну спосиб за ответ готовимся к просмотру диалогов.

                        1. Гуру

                          я с 9 серии ваще угарал в манге они как вошли в данж и пошли там все было быстро в анимехе же ой че та надо сделать перерыв, а не хочет ли кто пожрать, ой чета сонце садится, а я повелитель демонов которому сон нах не нужен, но чет ночью в данж идти не охота поэтому жратки и спатки..... какое то очередное аниме про еду)

                        2. Гуру
                          [SB]
                          2 400

                          Во первых аниме по ранобэ а не манге.

                          Во вторых в манге эти сцены занимают пару фреймов и ты их за секунду пролистываешь а в аниме есть такое понятие как хронометраж: все проговаривается вслух и все сцены анимированы. Сечешь, клоун?

                  4. Лорд

                    Ой дура, мало того , что пошла против Римуру - истинного лорда демона, так еще и вызвала гнев одной из сильнейших этого мира Милим🤦‍♀️ Самоуверенность на грани безумия

                    5 ответов
                    1. Постоялец
                      [SB]
                      524

                      я пока что только 7ю серию досмотрела, но я так понимаю Марибель эта ох как насолила всем и получит по головке

                      1. Лорд

                        Да я даже не могу сказать, что она кому- то насолила. Ее козни можно сравнить с игрой ребенка в песочнице. Настолько она незначительна, но при этом мнит себя богиней

                        1. Постоялец
                          [SB]
                          524

                          она такая раздражающая. Вот думаю наверное дождусь пока выйдут серии до конца, это смотреть не возможно хочеться ей вмазать

                        2. Гуру

                          Ну она думает что её навык имба и всё может. Слишком самоуверенная 

                        3. Постоялец
                          [SB]
                          524

                          Да. Да, чувствую, что как раз сейчас в 3 сериях посмотрит она , что значит лорд демонов. Римуру ей точно покажет где раки зимуют)

                  5. Постоялец
                    [SB]
                    524

                    какая раздражающая 6 серия. Меня чуть трусить от злости не начало. Почему вокруг такие дураки?)))


                    6 ответов
                    1. Ветеран
                      151

                      Извиняюсь за душноту, но "трусить"? Может трясти???

                      1. Гуру

                        Можно так и так. Это не ошибка

                        1. Ветеран
                          151

                          Ну, яндекс подсказывает что правильнее всё же "трясти", а "трусить" либо грубая ошибка либо употребляется в контексте "дрожать" (и ещё пару вариантов) в южных диалектах.

                        2. Premium

                          «Трясти» - литературная норма, тут да. Но «трусить» в таком значении тоже существует - просто разговорный/региональный вариант, поэтому это не ошибка, а скорее непривычное употребление.


                        3. Постоялец
                          [SB]
                          524

                          Спасибо большое)


                        4. Постоялец
                          [SB]
                          524

                          та пускай будет трясти, от этого суть не меняеться. Думаю все и так поняли, что именно я имела в виду)


                  6. Постоялец

                    Опять как всегда на самом интересном

                    3 ответа
                    1. Постоялец

                      Как я тебя понимаю 

                      1. Постоялец

                        да еще на каком интересном как раз когда будет бой 

                        1. Постоялец
                          [SB]
                          524

                          Дааа. Собирала серии и тут на тебе. Снова на очень интересном месте,  перед битвой. 🤦‍♀️