постер к аниме Безупречный мир
Карточки
00
день
:
00
час
:
00
минута
:
00
секунда
273 серия — 12 июня

Безупречный мир

Wanmei Shijie
Идеальный мир
9.59
Вышла 272 серия из 286+

В списках у пользователей (16456)

Смотрю 11802 Просмотрено 332 Брошено 420 Отложено 506 Запланировано 1269 Любимое 2127

Это аниме - адаптация одноименного интернет-романа. Он живёт ради Дао, и не боится ничего. Он - кровавый дождь, окропивший саму древность. Ни испытания, ни само время не смогли узменить его суть, он - счастье, он - свобода. Это история о Ши Хао, мальчике на пути к величию.

ещё
9.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.59
(11622)

Смотреть онлайн аниме «Безупречный мир»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Имейте свое мнение
Изначально - прекрасно, но не скучно! Хоть главный герой и "имба" и непобедимость главного героя временами напрягает и далет сюжет не интересным,но только не это произведние ! Временми возможно оно
читать далее
Рецензия на «Безупречный мир»
По «Безупречному миру» у меня такое мнение. Первые серии, где-то до 120-150, - это вообще без слов. Идеал. Там всё понятно, логично, каждое действие персонажа объяснено, мир вкатывают аккуратно, без п
читать далее

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 21 517
  1. Новичок

    В какой серии Ши Хао вернется в Хо Линэр

    1. Новичок

      Вот именно на самом интересном месте заканчивается

      1. Постоялец

        блин ну на самом интересном месте остановилось))


        1. Постоялец

          Серии 68 и 67 перепутаны местами

          1. Новичок

            Ну кому-то везет на карточки а кому-то нет

            1. Новичок

              Врагам что жить надоело или как 

              1. Постоялец
                [SB]
                179

                Подскажите иной мир это финальный противник или нет?

                3 ответа
                1. Постоялец
                  [SB]
                  179

                  Просто читал что за ними кто-то стоит 

                  1. Новичок

                    мне ктото писал что финалом будет устранение причин войны вроде как ище сюжета на 90-100 серий

                    1. Постоялец
                      [SB]
                      179

                      Ааа ясно интересно какие причины

                  2. Новичок
                    [SC]
                    14

                    Мне на карточки не везёт пока-что 😔

                    3 ответа
                    1. Постоялец

                      Знаешь, 😔 я бы с большим удовольствием отдал бы тебе свои карточки, 🎁 будь это возможно, я вообще не вижу в них смысла. 🤷‍♂️

                      1. Постоялец
                        [SB]
                        179

                        Ну так это вполне возможно 

                      2. Постоялец
                        [SB]
                        179

                        Жаль желаю тебе хороших карточек 

                      3. Постоялец

                        смотрю 199 серию и вдруг обратил внимание.... у божественного камушка по краям рта появились маленькие бивни или клыки.... давно они у него? до этого не замечал....

                        5 ответов
                        1. Постоялец
                          [SB]
                          179

                          Вроде такого не было 

                          1. Постоялец

                            Вот и я не помню такого. Значит он эволюционировал

                            1. Постоялец
                              [SB]
                              179

                              Скорее всего так и есть не зря же спал столько 

                        2. Новичок

                          А я что-то не обратил внимание🤔

                          1. Постоялец

                            А я случайно обратил внимание и удивился))

                        3. Постоялец

                          Ура, мне выпала карточка духа Ивы да ещё и Х😍 Нижайше благодарю! Хотя возможно это и рандомно, но всё же.... Я очень её хотел. Теперь осталось дождаться карточку Х- Вань Эр ( Ли Му Вань) и самого Ван Линя