постер к аниме Цзычуань 2
47 серия — нестабильно

«Цзычуань 2» 14 серия

Zi Chuan 2nd Season
Zichuan 2nd Season
9.31
Вышла 46 серия из 52

В списках у пользователей (2535)

Смотрю 1522 Просмотрено 44 Брошено 64 Отложено 111 Запланировано 557 Любимое 237

«Цзычуань» представляет собой адаптацию одноимённого произведения, созданного Лаочжу. Действие разворачивается на загадочном востоке могущественной империи людей, где появляется персонаж из рода Цзычуань. Ди Линь, старший брат, выступает в роли хладнокровного стратега, Сыты Линь, средний брат, является генералом-патриотом, а Цзычуань Сю, младший брат, известен как легкомысленный юноша, но при этом обладающий смелостью.
Род Цзычуань сталкивается с множеством врагов, но в критический момент Цзычуань Сю удаётся отразить нападение демонов, убив предателя Лэй Хуна. Сыты Линь готов пожертвовать всем ради семьи, но его сердце наполняется любовью к людям. В этом мире, измученном войнами, демоны, звери и люди ведут ожесточённую борьбу. Из звуков мечей и стука копыт рождается легенда — Цзычуань.

ещё
9.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.31
(888)

Смотреть онлайн аниме «Цзычуань 2» 14 серия

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Франшизы:

Рекомендуем посмотреть:

Война фигня, главное манёвры!
Не зря рецензия названа цитатой великого полководца Александра Васильевича Суворова. Ведь именно эта фраза в полной мере отражает суть происходящего на экране уже на протяжении 41 серии. Пожалуй данн
читать далее

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 751
  1. Постоялец

    Интересно, как они теперь будут защищаться от нового оружия. 

    1. Постоялец
      [SB]
      239

      Подскажите стоит смотреть?

      1. Лорд
        150

        Им что денег не хватило нарисовать броню коням кавалеристов? ) Или их кони - разновидность каких нибудь свиней-драконов, которые лбом сносят закованного в латы воина и коня )))

        1. Premium

          Вполне нормально залетает данный тайтл,ждём-с продолжение 

          1. Гуру
            [UB]
            240

            ранее характер не особо раскрывался, но на текущий момент Нин в очередной раз совсем наивная пустышка... надеюсь вырастет со временем

            2 ответа
            1. Лорд
              150

              Естественно по задумке сценаристов ее сделать такой. Иначе как легитимизировать действия гг?

              1. Гуру
                [UB]
                240

                И правда, логично))) хотя меня не покидает мысль, что уж слишком в крайность ударились) ведь за что-то ее ГГ ранее полюбил, и хотя можно это списать на детство, юношество, чувство благодарности, довольно узкий круг людей, которым можно было бы довериться, но все же... ее будто решили резко списать со счетов, выставив ее характер в черном цвете, без оттенков серого, ощущение будто чего-то не хватает для пазла личности...

            2. Лорд
              384

              45. Так горестно от смерти Меллой и его девушки . Прошли через страшные муки и погибли . Они очень любили .

              1. Лорд
                1 062

                вроде как 16-го сольют весь сезон .

                1. Постоялец

                  А Я до сихр не посмотрел не первый не второй сезон))) в отпуск пойду и разом проглачу!))))

                  4 ответа
                  1. Гуру

                    правильно не откладывай, первый не хуже...

                    1. Ветеран
                      480

                      тут нет гаремов, нет уровней культивации, да и ГГ какой то дебил ! вечно воюют из за крепостей и толпами ! тебе скучно будет 😁

                      1. Постоялец
                        [SB]
                        132

                        Ну честно,вчера 10 серий зыркнул через силу( походу точно не мае(

                        1. Ветеран
                          480

                          это не глупая анимация ! она детям не заходит ! тут смотреть и думать надо 😁 а судя по твоим карточкам тебе это не может понравится !!!

                  2. Гуру
                    142

                     - Старушки вертушки! 
                    Авторы видимо вдохновлялись Хоббитом) 

                    6 ответов
                    1. Гуру

                      Если бы я не нашел этот коментарий - я б его сам написал. Вот только с физикой эти распухшие диски от газонокосилок вообще не дружат. Возмущаюсь, потому что какой-то магией там 6, или 7 персонажей владеют, а это просто арбалеты, стреляющие юлой...

                      1. Гуру
                        142

                        Ну дык, художественный вымысел, для зрелищности) 

                        1. Лорд

                          Теоретически подобные машины вполне осуществимы, но без навесного запуска 

                          1. Гуру

                            да фиг с это физикой, зато как зрелищно и эффективно=) даже принцессу до самой сути пробрало...

                          2. Ветеран
                            480

                             скоро увидим аналог колечка , когда на подмогу пришли рохеримы на конях и с кораблей пришла толпа😀

                            1. Гуру
                              142

                              100%, правда призраков нет( 

                          3. Гуру

                            Отлично, новая серия )