постер к аниме Моя геройская академия: Больше

Моя геройская академия: Больше

Boku no Hero Academia: More
7.4
Вышла 1 серия из 1

В списках у пользователей (283)

Смотрю 56 Просмотрено 134 Брошено 11 Отложено 5 Запланировано 62 Любимое 15

Описание позже

ещё
7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.5
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.5
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.7
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.4
(39)

Смотреть онлайн аниме «Моя геройская академия: Больше»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Пока нет рецензий. Будь первым, кто оставит рецензию!

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 62
  1. Лорд

    Mini movie pechal' kogda, s kakix por nachili delat' movie na 20-30 minut(((

    1. Premium

      1 серия на 20 минут и всё???

      1. Premium

        Ну только 1 серия, напомнить нам о приятных воспоминаниях и как выросли персонажи 

      2. Лорд
        [SB]
        1 304

        Даже смотреть не хочется. Скатилось в УГ. Наматывают на кулак сопли ради соплей, просто бабло стригут с франшизы.

        1. Ветеран

          пожалуй   фантазия бесконечна

          1. Постоялец

            Я думала, это конец

            1. Ветеран

              С самого начала говорилось что это история о том как гг стал величайшим героем в мире, разве он стал? Посему конец будет только тогда когда станет!

            2. Гуру
              12

              Это они так в 3й раз говорят "всё, ну это точно конец" 🤣

              1. Лорд
                [BC]
                180

                история в 10 лет !!!


                1. Лорд

                  Автор со всем романтику вынес в мусор ) Постоянные намеки Деку и  Урарака ) Пришла Химака - навести суету ) В итоге  Урарака психологически травмировалась 

                  Только когда они стали взрослыми - нам надо поговорить ) Жмем руки - наверно встречаемся 

                  Взрослых героев увидели ) Но Автор не стал показывать кто с кем встречается ) Это так сказать огромный минус 

                  Рутина героев осталась ) Как нам показали Урарака в офисе ) Дайте нам злодея нового а то Герои в рутине застряли

                  Начальные сезоны были интересны а вот дальше начали растягивать ) Автор хотел раскрыть Злодеев 

                  Сами Фильмы персонажи каких-то добавить ) Которые в сезоны не влезли

                  Битвы много разговоров было - каждое действия разговор  ) Потом получай из последних сил удар 

                  Пересматривать желания у большенства нет ) Ну если только 1 сезон посмотрел и сразу переходишь на сезон с движухай 

                   

                  1. Лорд

                    Я считал будет полноценный фильм.

                    1. Ветеран

                      ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм, странное