постер к аниме Маг на полную ставку 7
Quanzhi Fashi VII
Versatile Mage 7th Season, Almighty Mage 7th Season, Quanzhi Fashi 7th Season
9.02
Вышла 12 серия из 12

В списках у пользователей (2976)

Смотрю 1626 Просмотрено 670 Брошено 45 Отложено 38 Запланировано 402 Любимое 195

Сразу после инцидента с Пламенной Ведьмой герой возвращается к тренировкам в Шанхайском университете, но внезапно узнает о пропаже своего лучшего друга Чжан Сяохоу. Не раздумывая, Мофан бросает соревнования и вместе с верной союзницей-вампиром Лю Жу отправляется в древнюю столицу Сиань. Друзьям предстоит пробиться в самый эпицентр земель, кишащих монстрами, в период их наивысшей активности. Это история о преданности, ради которой герой готов оставить мирную учебу и шагнуть в объятия смертельной опасности, чтобы спасти близкого человека из ловушки древнего города.

ещё
9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.02
(336)

Смотреть онлайн аниме «Маг на полную ставку 7» 5 серия

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Пока нет рецензий. Будь первым, кто оставит рецензию!

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 821
  1. Гуру

    следующий сезон через...

    1. Лорд

      Очень слабый сезон 

      Появилась женщина с красными волосами ) Видимо адаптацию режут как могут ) Так как появляется не понятные персонажи 

      Спасения друга выглядит со всем плохо )  Мо Фаню даже напрягаться  не надо было ) Он так  прокачаться ходил 

      Надеюсь 8 сезон будет намного интереснее 

      1. Гуру

        Всё самое интересное в 8-ом сезоне. И превращение в демона разве к Мо Фаня будет не когда пробудится король.

        1. Гуру

          О сменили серии?

          1. Гуру
            149

            В следующем сезоне покажут похождения «мартышки», а то Мо Фань это, Мо Фань то.


            Я так ждала когда утырки чёрной церкови будут получать, а их и нет.


            Там дождь идет, а нарисован пасмурный день.

            1. Лорд

              не сезон а какое то разочарование 


              1. Гуру

                Да, ты прав, сезон слабоват, и Мо Фань не хочет в демона превращаться, а я так ждал этого. 

              2. Гуру
                [SB]
                134

                Очень мало серии и последняя серия закончилась на интересном.7 из 10

                1. Ветеран

                  Сезон слабоват, но всё ровно ждём следующего сезона 

                  1. Лорд
                    [SB]
                    1 304

                    Сезон канеш откровенно слабый. После 6й серии можно всё смотреть на х4 или х8 - ничего не потеряете. Само удивительно, что оценка выше, чем у прошлых сезонов. 6 серий махача с минимумом диалогов.

                    1. Лорд
                      [SB]
                      1 304

                      5я серия... Стены "до неба", но китайцы спрыгнут вперёд и пойдут нифига не видя ночью в тумане бить злыдня.

                      Анекдот невтему

                      • Что там за шум на улице, Бэрримор?
                        - Это гей-парад, сэр.
                        - И чего же они требуют, Бэрримор?
                        - Однополой любви, сэр.
                        - Им разве кто-то запрещает?
                        - Нет, сэр.
                        - Так почему же всё-таки они шумят?
                        - Пи...кхм...расы, сэр.

                      Так и тут китайцы не меняются. Китайцы сэр.

                      Достаточно пол сотни человек, чтоб со стены скидывать трупаки. Биться насмерть не обязательно. НО! ТАМ! ВЫЗОВ! нельзя непринять вызов, даже, если это воющие вюнючие сернистые камни в ущелье жопыдракона. Они воют - их надо победить. Мы китайцы, ОНИ воют! Мы победим!

                      Ощущаете тупизм? Вот примерно такой же тупизм вы будете ощущать от этого сезона.