постер к аниме Маг на полную ставку 2

Маг на полную ставку 2

Quanzhi Fashi II
Quanzhi Fashi 2nd Season, Quan Zhi Fa Shi 2, Full-Time Magister 2
8.32
Вышла 12 серия из 12

В списках у пользователей (2683)

Смотрю 342 Просмотрено 2010 Брошено 58 Отложено 40 Запланировано 87 Любимое 146

Маг на полную ставку 2 сезон Мо Фан учится в специализированной школе магии, куда его пристроил папа. Ученик дисциплиной не блещет, и часто пропускает занятия без причины — прогуливает. Однако наставники прощают юному гению-магу все его выходки за его уникальный дар. Мальчишка умеет укрощать огонь. Его талант — очень редкий. Со стороны может показаться, что существование парнишки беззаботно и лучезарно.

Но у подростка-волшебника в семье возникли серьезные проблемы с деньгами. Родители с трудом осиливают оплату за его обучение. К тому же у неординарного тинэйджера очень больна сестричка. Несчастный становится объектом насмешек. Одноклассники его не понимают. Как-то бродя по лесу в раздумьях, герой столкнулся со стариком-незнакомцем. Пожилой мужчина подарил страдальцу чудо-амулет. И исчез. Это бесценное сокровище способно переполнять волшебно-магической силой своего обладателя. Придется научиться контролировать новые могущественные способности...Теперь школьник сможет многое!

ещё
8.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.2
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.32
(304)

Смотреть онлайн аниме «Маг на полную ставку 2»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Пока нет рецензий. Будь первым, кто оставит рецензию!

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 150
  1. Лорд

    Ну, в общем - нормально, после первого сезона, ребята чуток расслабились и уровень чуток просел, но дальше будет лучше.

    1. Постоялец

      2-й сезон послабее первого посмотрим что там в 3-м сезоне

      1. Гуру
        1 234

        Вот шо за проблема у аниматоров с размерами!? В 12й серии босс спустившись на землю стал каким то мелким, потом опять подрос. И так весь сезон. Если присматриваться бесит.

        1. Лорд
          151

          Да тут все наот..бись сделано, сюжет, логика, рисовка. ХЗ как я до второго сезона это досмотрел.

        2. Местный

          Рисовка хентая

          1. Постоялец

            Система безопасности офигенная: охранник спрашивает, ты Мо Фан, тот отвечает да, проходи.  

            1. Новичок

              2-й сезон послабее первого посмотрим что там в 3-м сезоне

              1. Лорд

                Первый сезон был смотрибилен, вышел уже седьмой. Попробовать пересилить себя и посмотреть второй что ли.  А то в прошлый раз вырвиглазно всё было

                1. Постоялец

                  Нормальная озвучка

                  1. Гуру
                    119

                    Я так понимаю , перезалили с другим переводом . 

                    Теперь понятно падение рейтинга . Самый первый перевод был лучше чем перезалитый .

                    В нынешнем , все эмоции пустые если они есть - нету отыгрыша эмоциональных сцен , переведено без дополнительных слов , как голый перевод - хотя могли и добавить от себя слова для заполнения смыслом сцен и эмоций - поленились . 

                    Лучше в старом переводе смотреть .

                    1. Постоялец

                      Дерьмо на 4.5/5 из 10. Перехожу к третьему сезону, надеюсь там будет лучше. Я вообще не понимаю как это почти 7ку на Шики набрало, хотяяя для 17го года, ну нет всё равно очень плохо.