постер к аниме Маг на полную ставку 7
6 серия — нестабильно

Маг на полную ставку 7

Quanzhi Fashi VII
Versatile Mage 7th Season, Almighty Mage 7th Season, Quanzhi Fashi 7th Season
9.19
Вышла 5 серия из 12

В списках у пользователей (2442)

Смотрю 1746 Просмотрено 14 Брошено 28 Отложено 40 Запланировано 445 Любимое 169

Сразу после инцидента с Пламенной Ведьмой герой возвращается к тренировкам в Шанхайском университете, но внезапно узнает о пропаже своего лучшего друга Чжан Сяохоу. Не раздумывая, Мофан бросает соревнования и вместе с верной союзницей-вампиром Лю Жу отправляется в древнюю столицу Сиань. Друзьям предстоит пробиться в самый эпицентр земель, кишащих монстрами, в период их наивысшей активности. Это история о преданности, ради которой герой готов оставить мирную учебу и шагнуть в объятия смертельной опасности, чтобы спасти близкого человека из ловушки древнего города.

ещё
9.2
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.19
(236)

Смотреть онлайн аниме «Маг на полную ставку 7»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Пока нет рецензий. Будь первым, кто оставит рецензию!

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 519
  1. Постоялец

    надеюсь серии будут часто выходить

    1. Постоялец
      140

      Надо юзать демоническую магию 

      1. Гуру

        Как же они упорото бегают 

        1. Ветеран

          Дайте угадаю. Он опять забыл что он имба, и складывается от первого встречного врага? А в конце сезона получит еще одну имбо-способность. И снова забудет об этом к началу следующего сезона.
          Впрочем, очень может быть, что ГГ настолько днище, что даже куча имбо-способностей не могут сделать его сильным.

          1. Новичок

            Чем дальше, тем все более загадочными и мистическими становятся враги))

            1. Гуру

              О новый сезон)) 

              1. Premium

                Спасибо за серию,сюжет огонь

                1. Гуру
                  [Tan]
                  561

                  Столько сезонов а сюжет и ГГ остались прежними, а самое главное из ГГ не сделали имбу, что всех налево и на право ложит. 

                  8 ответов
                  1. Гуру

                    ну он достаточно сильный, но ему ещё долго до имбы... 

                    1. Гуру
                      [Tan]
                      561

                      Обычно они делают ГГ имбой в первых сезонах, а потом поняв что натворили начинают резать ГГ силу, и такой трешак начинается. 

                      1. Гуру
                        82

                        Он уже имба изначально ) 2 элементарник + контракт с хранителями + вживление 

                      2. Гуру
                        [Tan]
                        561

                        А толку от этого, если в сражении не может в одного вынести более-менее нормального врага 

                  2. Гуру

                    Что ты несешь ? ( прочитай ренобу что ли ) 
                    Демонизация ( Мо фань в ней может применять магию сравнимой по разрушению и силе как высший круг ) 
                    Малые круги - как средние 
                    Средние как высшие 
                    и тд 
                    + Волк эволиция 
                    + Богиня Огня 
                    Сейчас еще и тень повысится
                    И ты говоришь что не имба )) 

                    1. Гуру
                      [Tan]
                      561

                      И в каком месте имба,  мало ли что он знает. По факту между средними и сильными сражается. 

                      Девку просил о помощи 

                    2. Гуру

                      Я сейчас даже и не знаю, на каком уровне культивации Мо Фань .

                      1. Гуру
                        [Tan]
                        561

                        А я вообще не слежу за уровнями. 

                        Меня интересует баланс сил.  Когда баланс нарушается, сюжет идёт в тар-тарары) 

                    3. Новичок

                      спасибо за серию но както быстро пролетела.

                      1. Лорд

                        Рисовка намного лучше предыдущих всех, но понял одно, читать интереснее, чем смотреть, картина полнее, ничего не перекрученно. Но на раз посмотреть можно 

                        3 ответа
                        1. Гуру

                          Лучше? Ты рофлишь? Тут же видно, что она стала с использованием ИИ. Раньше это была рил рисовка с норм кол-вом кадров и норм плавностью перехода + норм движениями. Сейчас же пздц

                          1. Premium

                            А чего ты ожидал? Первоисточник всегда интереснее был, редко когда наоборот

                            1. Постоялец
                              140

                              Нет старая рисовка была лучше она была более живой