постер к аниме Маг на полную ставку 3

Маг на полную ставку 3

Quanzhi Fashi III
Quanzhi Fashi 3rd Season, Quan Zhi Fa Shi 3, Full-Time Magister 3
8.47
Вышла 12 серия из 12

В списках у пользователей (2600)

Смотрю 261 Просмотрено 2035 Брошено 33 Отложено 24 Запланировано 95 Любимое 152

Главный герой этого замечательного аниме, молодой парнишка по имени Мофан. Он учится в обыкновенной школе и очень целеустремленный, его главная мечта стать успешным человеком и содержать свою семью. Но далее сюжет разворачивается в другую сторону, вернее в параллельную, а если точнее быть он попадает в параллельный мир, в котором его школа не простая, а школа магов, а на улице бродят всяческие монстры и необычные звери. Тут то и начинается все самое интересное, тем более Мофан выясняет что он обладает несколькими способностями, что даже для этого безумного мира, не нормально.

ещё
8.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.47
(300)

Смотреть онлайн аниме «Маг на полную ставку 3»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Пока нет рецензий. Будь первым, кто оставит рецензию!

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 164
  1. Гуру

    .................................  

    1. Постоялец

      а прикольный, мне кажется стоит смотреть дальше....

      1. Лорд

        Ну тут всё без изменений, на одном уровне все сезоны.

        1. Постоялец

          2 серия огонь, особенно в конце😝 

          1. Гуру

            ах да, смотрю повторно, не помню какой сезон смотрел последним, но уже есть 7 сезон


            1. Гуру

              повторно пересмотрел 1 и 2 сезон, смотрю третий

              1. Новичок

                неплохой сезон идем смотреть  4 сезон

                1. Постоялец

                  Хороший сезон по лучше предыдущих

                  1. Постоялец

                    я как понял он наверное единственный в мире у кого комбо молния+огонь, и так так громко о себе заявил в конце первого сезона, разве не должна каждая собака в мире магии знать про него? ладно несколько сотен студентов, но учителя и директор должны были про него хоть что то слышать, разве нет? вон гарри поттер нихрена не сделал, а его каждый волшебник знает, а этот показал, что он сильнейший, и тишина.

                    1. Гуру

                      какой то аватар аанг на минималках