постер к аниме Жизнь в манга-кафе на одном татами!
00
день
:
00
час
:
00
минута
:
00
секунда
12 серия — 27 июня
Ichijouma Mankitsugurashi!
Жизнь и быт в каморке манга-кафе!
5.2
Вышла 11 серия из 11

В списках у пользователей (247)

Смотрю 83 Просмотрено 12 Брошено 54 Отложено 16 Запланировано 78 Любимое 4

Мейко родилась и выросла в маленьком городе, где было сложно получить хорошее образование. Девушка решает переехать из провинции в столицу, чтобы реализовать свое будущее. Поступив в учебное заведение благородных девиц, она получает предложение не платить за обучение, но для этого ей нужно будет постоянно присутствовать на определенных мероприятиях. Школьнице предложили трудиться в манга-кафе, причем все свободное время, она должна была находиться там. Ей выделяют крохотную комнату, где она готовилась к урокам и спала, а остальные часы активно работала на благо общественного места. Помимо нее здесь было много симпатичных девчонок, все они учились в старшей школе и обязаны были выполнять свои обязанности. Поначалу главной героине было весьма некомфортно в такой среде, но постепенно она стала привыкать и даже почувствовала определенную связь с этим необычным для нее месте. Клиенты приходили сюда, что бы получить удовольствия от общения с красивыми и невероятно общительными старшеклассницами.

ещё
4.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.2
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.3
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.6
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.2
(37)

Смотреть онлайн аниме «Жизнь в манга-кафе на одном татами!» 12 серия

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Пока нет рецензий. Будь первым, кто оставит рецензию!

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 65
  1. Гуру

    Спокойная серия... Без потрясений :)

    1. Premium

       раскроют ее  видать в следущей серии  

      1. Premium

        В принципе все логично,как подумал,так и получилось 

        1. Гуру

          Вот это... ну к этому шло конечно=)

          1. Лорд

            Эндинг видимо спародирован с "Разве я не просила усреднить мои способности в следующей жизни?!"

            1. Гуру
              [Tan]
              595

              Проверка коментария на секретное задание. 

              3 ответа
              1. Лорд

                видимо не оно! 😅

                1. Гуру
                  [Tan]
                  595

                  Нет, не секретное задание 

                2. Гуру

                  Не думаю, что так просто будет с заданием=)

                3. Premium

                  На мой взгляд анимка для тинейджеров, для привыкших к серьезным татйлам вряд ли зайдет 🤔

                  7 ответов
                  1. Постоялец

                    Почему, порой просто хочется посидеть расслабиться, аниме вроде норм и вполне подходит как по мне 

                    1. Premium

                      Так я и не говорю, что оно плохое, для подростков и студентов будет самое то, а 25+ не знаю что тут может понравится, как-будто уже слишком детское

                      1. Постоялец

                        Так я тебя и не винил в том что ты считаешь его плохим. Я о том что легкие и расслабляющие аниме можно смотреть в любом возрасте

                      2. Premium

                        Мы с тобой о разном. Ну да ладно. Мнение о тайтле - это ж просто мнение одного человека, а не истина в последней инстанции ☺️

                  2. Гуру

                    Да ладно, нормально для отдыха=)

                    1. Premium

                      для отдыха надо нукиташи смотреть))))))))))

                      1. Premium

                        это юмор если что)) только не пиши про него сюда ничего, тут такое не показывают, вроде 😅

                    2. Premium

                      предыдущии серии были классными, надеюсь оставшиеся серии будут такими же 🔥

                      1. Гуру

                        О новое лицо?=)

                        1. Premium

                          озвучка так себе