постер к аниме Жизнь в манга-кафе на одном татами!
00
день
:
00
час
:
00
минута
:
00
секунда
10 серия — 13 июня

Жизнь в манга-кафе на одном татами!

Ichijouma Mankitsugurashi!
Жизнь и быт в каморке манга-кафе!
5.01
Вышла 9 серия из 11

В списках у пользователей (227)

Смотрю 79 Просмотрено 7 Брошено 49 Отложено 15 Запланировано 73 Любимое 4

Мейко родилась и выросла в маленьком городе, где было сложно получить хорошее образование. Девушка решает переехать из провинции в столицу, чтобы реализовать свое будущее. Поступив в учебное заведение благородных девиц, она получает предложение не платить за обучение, но для этого ей нужно будет постоянно присутствовать на определенных мероприятиях. Школьнице предложили трудиться в манга-кафе, причем все свободное время, она должна была находиться там. Ей выделяют крохотную комнату, где она готовилась к урокам и спала, а остальные часы активно работала на благо общественного места. Помимо нее здесь было много симпатичных девчонок, все они учились в старшей школе и обязаны были выполнять свои обязанности. Поначалу главной героине было весьма некомфортно в такой среде, но постепенно она стала привыкать и даже почувствовала определенную связь с этим необычным для нее месте. Клиенты приходили сюда, что бы получить удовольствия от общения с красивыми и невероятно общительными старшеклассницами.

ещё
4.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.1
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.4
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.01
(35)

Смотреть онлайн аниме «Жизнь в манга-кафе на одном татами!»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Пока нет рецензий. Будь первым, кто оставит рецензию!

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 57
  1. Premium

    Эндинг видимо спародирован с "Разве я не просила усреднить мои способности в следующей жизни?!"

    1. Гуру
      [Tan]
      556

      Проверка коментария на секретное задание. 

      3 ответа
      1. Premium

        видимо не оно! 😅

        1. Гуру
          [Tan]
          556

          Нет, не секретное задание 

        2. Гуру

          Не думаю, что так просто будет с заданием=)

        3. Premium

          На мой взгляд анимка для тинейджеров, для привыкших к серьезным татйлам вряд ли зайдет 🤔

          7 ответов
          1. Новичок

            Почему, порой просто хочется посидеть расслабиться, аниме вроде норм и вполне подходит как по мне 

            1. Premium

              Так я и не говорю, что оно плохое, для подростков и студентов будет самое то, а 25+ не знаю что тут может понравится, как-будто уже слишком детское

              1. Новичок

                Так я тебя и не винил в том что ты считаешь его плохим. Я о том что легкие и расслабляющие аниме можно смотреть в любом возрасте

              2. Premium

                Мы с тобой о разном. Ну да ладно. Мнение о тайтле - это ж просто мнение одного человека, а не истина в последней инстанции ☺️

          2. Гуру

            Да ладно, нормально для отдыха=)

            1. Premium

              для отдыха надо нукиташи смотреть))))))))))

              1. Premium

                это юмор если что)) только не пиши про него сюда ничего, тут такое не показывают, вроде 😅

            2. Premium

              предыдущии серии были классными, надеюсь оставшиеся серии будут такими же 🔥

              1. Гуру

                О новое лицо?=)

                1. Местный

                  озвучка так себе

                  1. Гуру

                    Не густо, если не ошибаюсь в одном татами около 1,6 квадрат

                    2 ответа
                    1. Ветеран

                      90х180. Полежать невысоким людям хватит. 

                      1. Местный

                        2x2  4кв метров и опять про отбитых всего мира  аниме))

                      2. Ветеран

                        14:51 Забавно,но в дорогу даёт мангу по которой снято само аниме.

                        1. Гуру

                          Она взяла сама=)

                        2. Гуру

                          походу я слишком стар для такого 

                          3 ответа
                          1. Гуру

                            Да пофиг, мозг отключил и вперёд=)

                            1. Гуру

                              Да,  во время просмотра многих аниме мозг нужно уметь отключать. А то начинаешь сравнивать с реальностью или просто цепляться к деталям

                              1. Гуру

                                Я на столько стар что если отключу мозг он может больше не запустится 😁🤣

                            2. Постоялец

                              Это аниме интересное глянуть можно)))