постер к аниме Фан-клуб Кирио
00
день
:
00
час
:
00
минута
:
00
секунда
Kirio Fanclub
4.23
Вышла 12 серия из 12

В списках у пользователей (249)

Смотрю 59 Просмотрено 16 Брошено 75 Отложено 16 Запланировано 80 Любимое 3

Кирио никак не дает покоя двум одноклассницам. Школьницы постоянно обсуждают парня, ведь им интересно вести о нем беседу, фантазировать и посмеиваться над милым объектом их внимания. Старшая школа становится для главных героев особым плацдармом для подготовки к взрослой жизни, и конечно стоит подумать о чувствах, которые так неожиданно начинают созревать в сердцах юных созданий. Повседневная жизнь молодых людей наполнена яркими красками. Эта романтическая история станет приятным моментом, ведь она поможет пробудить знакомые чувства, всколыхнуть приятные воспоминания и конечно заставит вновь окунуться в водоворот первой любви. Старшеклассникам придется столкнуться не только с приятными моментами, но и определенными проблемами, заставляющие принимать сложные решения и пытаться выходить из запутанных ситуаций. Конечно без интриг парням и девушкам в этой любовной истории не обойтись, им придется столкнуться с злыми намерениями, заставляющие порой слишком сильно принимать душевную боль, а порой и поражение.

ещё
3.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.4
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.7
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.23
(51)

Смотреть онлайн аниме «Фан-клуб Кирио» 11 серия

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Пока нет рецензий. Будь первым, кто оставит рецензию!

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 74
  1. Гуру
    98

    Хороший конец аниме, и аниме хорошее. 

    1. Premium

      Ух и тягомотина не вывожу 

      1. Premium
        Так и не заменили серию,где модеры?
        1. Гуру
          153

          Блин, ну если честно хочется узнать, чем это закончится все, но смотреть этот бред вообще, я прям устал.

          1. Premium

            Что-то серия не из этого аниме вроде

            1. Premium
              ХЗ ЧТО ТАК ОЦЕНКА ЗАНИЖЕНА НО МНЕ ЗАШЛО
              3 ответа
              1. Гуру

                Как бы помягче: предположу, что данный рейтинг обусловлен сюжетным ядреным замесом из еб***того поведения и пи***утых выходок обожательниц Кирио в первых сериях, которые отвратили от данного тайтла кучу зрителей. А уж до драматических поворотов и, возможно, переосмысливания своих отношений между главными героями дожили единицы. Сразу вспомнилось чье-то выражение: первое впечатление пускает самые глубокие корни.

                1. Постоялец

                  и как стоить смотреть ?

                  1. Гуру

                    Ну если пропустить первые серии то мб и можно, но я лично дальше 3й не ушел )

                2. Гуру

                  Трешовинко, девки отбитые, ну такое себе аниме. 

                  1. Местный

                    Девки стремные.Ловить им нечего.

                    1. Premium

                      класс аниме, мне понравилось 👍

                      1. Premium

                        на вечер тоже сойдёт

                      2. Ветеран

                        бивис и батхед даже рядом не стояли.насколько отбитая школьница.