постер к аниме Древний лекарь в современном городе
177 серия — нестабильно
Вышла 176 серия из 180

В списках у пользователей (6090)

Смотрю 4494 Просмотрено 110 Брошено 196 Отложено 227 Запланировано 626 Любимое 437

Студент третьего курса Е Буфань, чтобы собрать деньги на лекарства для матери, решил заняться мошенничеством, но неожиданно столкнулся с необычной женщиной-водителем, которая действовала не по правилам.

После аварии Е Буфань случайно попал в фантастический мир, где получил наследие древней медицины, освоил искусство врачевания и боевые искусства, а также завоевал симпатии бесчисленных красавиц.

ещё
9.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.09
(2568)

Смотреть онлайн аниме «Древний лекарь в современном городе» 100 серия

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Отличное аниме. Увлекательное, динамичное, позитивное.
Вышло уже больше 70-и серий, а аниме продолжает удивлять необычными и разнообразными приключениями, фееричными сражениями и уютной атмосферой. Здесь гг с первых серий является состоявшимся, сильным и
читать далее
Песня та же, поют те же
Совершенно согласна с рецензией RIFMAPLET, сплошное клише. Единственное достоинство, сюжет по основной сути, ну или я, просто, впервые вижу такую сюжетную линию. Он действительно оригинален. На этом
читать далее

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 2 920
  1. Лорд

    Что-то опять застряло. Вот ведь... Только вошел во вкус ... и вот опять.  

    1. Ветеран
      37

      А почему ГГ ходит в женской рубашке (у неё пуговицы с левой стороны)? ;)

      1. Новичок

        Прочитал в новость что после 180 серии аниме будет делать Искуственный Интелект и ето станет нормой для короткосерийников таких как ето аниме.

        1. Лорд

          А я то думаю, откуда в комментариях столько рассуждений, что аниме ухудшилось из-за ИИ. А вы где  это прочитали?

        2. Постоялец

          пойду-ка пересматривать, что ли) всем приятного просмотра 🎑

          1. Лорд

            Я тоже очень жду продолжения.

          2. Постоялец

            продолжение будет интересно или нет?

            1. Ветеран

              Когда там уже продолжение?((

              1. Гуру

                10 серий как 1 минута🥲

                1. Гуру

                  Ух сколько серий накопил, аж целых 100, надеюсь не разочаруют

                  1. Гуру

                    ЭТО ПИПЕЦЦЦУ ПОСЛЕ 180 СЕРИИ ИИ 

                    2 ответа
                    1. Гуру

                      Я сейчас плакать начну

                      1. Лорд

                        А откуда эта информация? А то многие об этом говорят, а откуда что - непонятно.

                        Кстати, я не думаю, что ИИ будет делать аниме от начала до конца, просто возьмет на себя больше рутинных функций.

                      2. Гуру

                        Я нашёл новеллу йоу, я даже не знал что по этому аниме есть новелла на русском языке 

                        1. Гуру

                          Теперь я знаю чем я буду занят до конца июня