постер к аниме Да, я паук, и что же?

Да, я паук, и что же?

Kumo desu ga, Nani ka?
Я паук, и что с того?, Ну паук я, и что?, So I'm a Spider, So What?
8.82
Вышла 24 серия из 24

В списках у пользователей (3457)

Смотрю 604 Просмотрено 2270 Брошено 57 Отложено 60 Запланировано 176 Любимое 290

Герой и Король Демонов ведут беспрестанную войну. Они оба обладают сильной магией и используют ее в сражениях. Во время очередного столкновения произошло нечто невероятно. Сила используемых заклинаний была настолько большой, что граница между мирами оказалась разрушена. Это привело к неожиданным последствиям. Все люди, которые оказались в радиусе поражения во время распространения магии, перенеслись в иной мир. Каждый из них переродился. Героиня тоже оказалась одной из них. Когда она открыла глаза, то поняла, что находится в каком-то жутком месте, которое населяли разные страшные монстры.

К своему удивлению девушка обнаружила, что она переродилась не человеком, а пауком. Конечно, она была шокирована этим, поскольку сразу вспомнила о том, что в подобных историях красавица обычно оказывается главной героиней истории, обреченной на счастливый финал с каким-нибудь красавчиком. Но поскольку при жизни героиня была незаурядной личностью, она посчитала, что таким образом бог решил ее наказать. Теперь ей необходимо как-то выжить в этом странном мире. Но сначала нужно найти способ выбраться из лабиринта. Ведь каждый монстр, который здесь находился, пытался ее убить.

ещё
8.8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.82
(553)

Смотреть онлайн аниме «Да, я паук, и что же?»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Пока нет рецензий. Будь первым, кто оставит рецензию!

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 6 019
  1. Лорд

    Это было супер. Жаль забросили тайтл.

    1. Ветеран

      класс прям зашло на одном дыхании

      1. Новичок

        Классное аниме пересматривал 3 раза рекамендую 

        1. Гуру

          Отличное аниме, рекомендую к просмотру 

          1. Premium

            Эх, веселое аниме. жаль не понятно с продолжением.

            1. Лорд

              Ппц, я только под конец поняла что у них временные отрезки разные... А то как сказали "лет 15 назад" я даже не поняла тип, а как, недавно же было это или у нее эволюция годами длится? А только под конец стало ясно что они нам разные временные отрезки показывали

              1. Premium

                паук прикольный и название тоже

                1. Ветеран

                  Есть нестыковки и несуразицы ( смартфон в фентези мире у эльфов огнестрел , роботы и т.п.) + сюжет скачет по временам , то прошлое, то настоящее , но если смотреть  в целом хорошее аниме.

                  1. Ветеран

                    Дальше больше уже 4 личности

                    1. Ветеран

                      Мда... Еще и 3 личность появилась рулящая магией