постер к аниме Героиня? Святая? Нет, я всемогущая горничная!
00
день
:
00
час
:
00
минута
:
00
секунда
2 серия — 1 июля

Героиня? Святая? Нет, я всемогущая горничная!

Heroine? Seijo? Iie, All Works Maid desu (Hokori)!
Heroine? Saint? No, I'm an All-Works Maid (And Proud of It)!
8.1
Вышла 1 серия из 12+

В списках у пользователей (257)

Смотрю 148 Просмотрено 0 Брошено 7 Отложено 10 Запланировано 86 Любимое 6

После гибели в аварии девушка, обожавшая культуру горничных, перерождается в мире отомэ-игры в роли Святой. Однако вместо битвы с Повелителем демонов и романтики с красавцами она выбирает жизнь служанки в обедневшем поместье графской семьи Руттлеберг. Благодаря её трудолюбию усадьба расцветает, а невероятные способности помогают справляться даже с монстрами. При этом Мелоди считает всё это обычной работой и больше всего раздражается, когда поклонники мешают ей заниматься уборкой и готовкой.

ещё
7.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
(31)

Смотреть онлайн аниме «Героиня? Святая? Нет, я всемогущая горничная!»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Пока нет рецензий. Будь первым, кто оставит рецензию!

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 44
  1. Лорд
    [SC]
    1 739

    Подожду ещё пару тройку серий и тогда гляну 🤔

    1. Ветеран

      Кстати мне одному не дали карточку после просмотра или нет ??

      1. Лорд
        [SC]
        1 739

        У данного аниме нет карточек

      2. Ветеран

        стоит смотреть?


        1. Ветеран

          В конце в заставке классный рамка получилась для стим если кто увидит и сделает дайте знать

          1. Постоялец

            Начало правда интересное, но только из-за предыстории этой горничной. Будет очень жаль, если ее по тупому сольют в помойку оставив просто горничной, хотя она полноценный гг с хорошей базой для разнообразного сюжета.

            1. Постоялец

              Надеюсь горничная не найдет себе случайно какого-то принца в женихи?

              1. Постоялец

                Довольно мило наверное 

                1. Гуру
                  1 398

                  Странно, название вроде бы как помню, а содержание почему-то - нет 

                  1. Постоялец

                    Хм много обешаяуши 

                    1. Premium

                      мляяя это шедевр!!