постер к аниме О моём перерождении в слизь: Слёзы синего моря

О моём перерождении в слизь: Слёзы синего моря (Фильм)

Tensei shitara Slime Datta Ken Movie: Soukai no Namida-hen
О моём перерождении в слизь. Фильм 2, О моём перерождении в слизь: Слёзы лазурного моря, TenSura
7.68
Вышла 1 серия из 1

В списках у пользователей (47)

Смотрю 16 Просмотрено 9 Брошено 0 Отложено 1 Запланировано 18 Любимое 3

В подводном государстве Кайэн издавна поклоняются Водяному дракону — божественному защитнику, подарившему людям мирную страну. Пока дракон спит, жрица Юра поддерживает с ним связь молитвами. Но когда над Кайэном нависает угроза, ей приходится отправиться на поверхность за помощью. Там она встречает Римуру и его друзей, которые после праздника открытия Темпеста собирались отдохнуть. Вместо спокойных каникул героям предстоит отправиться в подводное царство, чтобы защитить Юру, раскрыть причины надвигающегося кризиса и сохранить мир между двумя мирами.

ещё
7.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.5
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.68
(10)

Смотреть онлайн аниме «О моём перерождении в слизь: Слёзы синего моря»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Пока нет рецензий. Будь первым, кто оставит рецензию!

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 10
  1. Гуру

    поздравляю тех кто ждал, дождались. Очень понравился фильмец!

    1. Лорд
      64

      В кино приятней смотреть тайтл огонь слегка быстро вышло в сеть и качество нормальное
      В России прокат стартовал — 2 апреля 2026 года (дистрибьютор «Пионер»)

      1. Гуру

        я вроде спать собирался, а уже пол пятого а  тут только досмотрел фильмец, зашибись ночка, хорошо что завтра выходной

        1. Ветеран

          Фига тут с утра пораньше что появилось  

          1. Постоялец

            говнище с имбицильными диалогами как и сериал. 

            1. Гуру

              так нафига ты сюда пришел если тебе даже анимешка не нравиться, или ты мудак который пришёл чтобы обосрать тайтл или даун который решил просто смотреть всё подряд не понимая что понравиться а что нет и даже если не нравиться продолжаешь смотреть, сочувствую твоей психической неуравновешенности но пожалуйста не пиши больше коментарии, буду очень благодарен ведь в коменты заглядывают чтобы узнать мнение других а не читать этот высер

            2. Гуру

              Ебать думал спать пойду а тут это супер 🙂 

              2 ответа
              1. Постоялец
                [SB]
                157

                Ахаха тоже самое)

                1. Лорд

                  Присоединяюсь к просмотру джентльмены 

                2. Постоялец
                  222

                  Опа нежданчик >1