Плеер «VK» работает ТОЛЬКО в России и РБ. Поскольку данный тайтл лицензирован на территории России, нас обязали его использовать.
постер к аниме Всё тот же невзрачный боец

Всё тот же невзрачный боец

Busamen Gachi Fighter
Uglymug, Epicfighter
7.46
Вышла 12 серия из 12

В списках у пользователей (2365)

Смотрю 852 Просмотрено 971 Брошено 182 Отложено 53 Запланировано 226 Любимое 81

Главный герой становится заложником собственных желаний и все, потому что он не может получить то, чего бы очень хотел. Очутившись в другом мире перед ним, возникают множество препятствий, справиться с которыми ему поможет только особый дух. Ему не следует обращать внимание на происходящее, а только концентрироваться на собственной личности и подбирать правильные пути для реализации победного этапа. Он эпический боец, невероятно силен и умен, но есть в нем особые изъяны, что сильно отталкивают представительниц прекрасного пола. Парень хотел бы насладиться любовью, но никто не хочет ему уделять свое время, считая очень безобразным. 

Когда-то Сигеру был продавцом в небольшом магазине, но теперь перед ним представлялась совсем иная жизнь, наполненная необычными событиями, о которых он никогда и не метал. Будучи уродливым и неприятным для окружающих, внутри него теплилась невероятная доброта, дающая ему силу для существования в этом несправедливом для него пространстве. Глядя на него, казалось, что он всегда угрюмый и находится в весьма плохом настроение, но это только внешний вид, который конечно же является обманчивым для многих людей, которые его не знают. 

ещё
7.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.3
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.5
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.7
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.46
(754)

Смотреть онлайн аниме «Всё тот же невзрачный боец»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Пока нет рецензий. Будь первым, кто оставит рецензию!

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 536
  1. Местный

    угарно и забавно

    1. Ветеран

      Суперсила на пустом месте. Ни ума ни стратегии. Ни эмоций ни драйва. На любителя

      1. Постоялец

        Интересное аниме, глянуть можно

        1. Лорд
          [SB]
          1 077

          Совсем на любителя. Но по сути это унылый клон ванпанчмена в фэнтезийной стилистике.

          1. Ветеран

            Обалденный мульт!
            Существует не так много историй, где ГГ не является красавчиком. Тут же этот момент выкрутили на максимум, да еще и сдобрили серьезным смыслом - даже человек с отталкивающей внешностью может стать душой компании и всеобщим любимцем. Именно таким ГГ был в своей первой жизни. И таким же остался в новом мире.
            Хочу увидеть продолжение!

            1. Гуру
              [SC]
              1 315

              Всё таки он погорячился на счет прикосновений, даже жаль, силы бы ему и так хватило 

              1. Гуру

                Долго откладывала просмотр и, честно говоря, зря. История, которая в очередной раз напоминает: не суди о книге по обложке. Аниме на первый взгляд кажется максимально простым и даже неприметным. Ни громкого хайпа, ни ощущения, что тебя ждёт что-то особенное. Но в процессе просмотра оно постепенно затягивает. Не за счёт вау-эффекта, а за счёт атмосферы и самого героя, который не обладает показной внешностью и не стремится быть в центре внимания. Но именно в этом и кроется главный посыл. Не шедевр, не что-то, что переворачивает жанр, но определённо достойная работа

                1. Местный
                  653

                  Добротная штука, правда чутка не раскрыто, сыроват сценарий. Попытка уложнить тему привела только с путанице. Но полюбэ жирогерой вечный девственник это тема! А то обычно святые девы по монастырям и сектам.

                  1. Гуру

                    Не понял почему ГГ забеспокоился, когда встретил угрозу. Просто качайся сам, чел. Ты одного гоблина положил в самом начале и с тех пор никак не прогрессировал, встав на ступень бога.

                    1. Гуру
                      [SB]
                      130

                      По началу было прикольно,но к концу слилось,так как появился ещё 1 бог только посильнее,я,конечно,не помню какие дебафы были у богини,но как по мне у ГГ мега дебафы(внешка,ультра урон от девушек и анти лудомания) и интересно если он чихнёт то всё вокруг будет уничтожено,как у Сайтамы.И так понятно какой смысл несёт это тайтл,но даже это не спасает от дальнейшего бреда.Если будет след сезон,то там будет война богов и ещё больше знакомых ГГ.Было забавно смотреть,ставлю 7 невзрачных бойцов из 10