постер к аниме За гранью времени
Карточки
26 серия — нестабильно
Guangyin Zhi Wai
Outside of Time, Beyond Time, Beyond the Timescape
9.66
Вышла 25 серия из 26

В списках у пользователей (7392)

Смотрю 5414 Просмотрено 52 Брошено 44 Отложено 97 Запланировано 733 Любимое 1052

Мир Сюй Цина рухнул в тот момент, когда появилось загадочное божество. Начался массовый исход: люди в панике пытались покинуть континент, но спастись удалось лишь единицам. Оставшиеся пытались сопротивляться, однако любые попытки были бесполезны — даже сильнейшие мастера оказались ничтожны перед силой, выходящей за пределы человеческого понимания.

Сюй Цин выжил чудом, но его жизнь превратилась в постоянное странствие по выжженным землям. Мир заполнили обезумевшие звери, искажённые божественным влиянием, а люди, лишённые законов и морали, начали истреблять друг друга ради выживания. Каждый день стал проверкой на осторожность и волю: ошибка означала смерть.

Постепенно Сюй Цин понимает — остановить источник катастрофы больше некому. И тогда у него возникает безумная идея: если бога невозможно победить, значит нужно самому подняться на его уровень. Так начинается путь через боль, потери и внутренние изменения, где человек шаг за шагом приближается к грани, за которой заканчивается человечность.

ещё
9.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.66
(1524)

Смотреть онлайн аниме «За гранью времени» 2 серия

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Мрачный, красивый и очень необычный мир, который затягивает с первых серий 10/10
«За гранью времени» попался мне случайно и стал одним из самых интересных новых дунхуа за последнее время, он зацепил именно своей необычной атмосферой и ощущением, что перед тобой не очередная станда
читать далее
Я люблю тебя до слез.......
Это шедевр, все всяких сомнений, заслуживающий отдельного внимания. Тут есть все: колорит в локациях, отдельный респект самого времени, в котором происходят события, смысловая нагрузка, цель главного
читать далее

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 6 522
  1. Новичок

    А ещё серии будут кроме двадцать шестой

    1. Местный
      535

      Конечно будут, мы же даже не дошли до середины 🤣 Противостояние святого тоже увеличивали кол-во серий, когда подходили к назначенным сериям, да и во многих дунхуа это так работает. 

    2. Гуру

      Мне удалось догнать всех остальных зрителей, досмотрев остаток серий

      2 ответа
      1. Premium

        Молодец, поздравляю тебя 

        1. Местный
          535

          Ну, чтобы это сделать не надо даже тратить неделю. Догони лучше зрителей Ван Пис. 

        2. Лорд

          ну вот, пока коменты листал,читал,писал,выпал Чэнь Эрню ранга S ☺️

          2 ответа
          1. Гуру

            О, везунчик)))

            1. Premium

              Это хорошо мои поздравления 

            2. Premium
              Ждемс след серию)
              1. Постоялец

                Кто одобряет карты

                3 ответа
                1. Новичок

                  донат одобряет)))

                  1. Постоялец
                    [SB]
                    179

                    Модер одобряет карты 

                    1. Гуру

                      Чисто теоретически, пользователи сайта большинством голосов. Но на практике это админ

                    2. Гуру

                      Только дочитал книгу. Эх действительно крутая история, даже не уверен с чем можно прямо сравнить, мир получился достаточно логичным и количество роялей минимально.

                      7 ответов
                      1. Гуру

                        Ну ты молодец! У меня никак время не найдётся 

                        1. Гуру
                          3 830

                          Роялей не на каждом шагу, да, но они есть :) Самый рояль - фиолетовый кристалл, откуда ни возьмись, вот просто в первых главах в чьей-то разбитой черепушке болтался - сразу + регенерация. Потом еще и  тень отхватил + очистка от загрязнений, которые являются основным тормозом культивации на островах...

                          Вообще - параллелей с ПС довольно дофига.  Чувствуется, как Эр Ген отрабатывает технологию :) 

                          1. Ветеран

                            Ну вообще то, лес рубят-щепки летят. Не мудрено что нашел если учесть что он единственный переживший)))божеству не положено глазки в мире смертных открывать, а вот плюшки с них всегда валятся. Как компенсация за то что напакостили)))Не назвала бы это роялем, это вот реально в их философии. Ну или как у нас если баба на зонте летает, то либо ураган, либо Мерри Поппинс. И не факт что рояль там вообще свою музыку кочает что-то частенько начали китайцы мотивации искажать.

                            1. Гуру
                              3 830

                              Таки мудренно! 

                              Этот кристалл - единственный и неповторимый во всей местной вселенной из 36 колец (события сейчас происходят в 9 кольце). Там, где-то за пуповиной, возможно еще 9 кусочков валяются, но пока только 1 попался... Впрочем - жемчужина в ПС, тоже была единственной и неповторимой, так что сюжетный ход остался примерно таким же.
                              Спойлер
                            2. Ветеран

                              Но по сути драгоценность и должна быть в ограниченном экземпляре, иначе какая же это драгоценность.

                        2. Гуру

                          Да, и мир очень оригинальный за счет апокалиптичности и ктулховщины всякой

                          1. Premium

                            Короче остался доволен 

                          2. Ветеран

                            Имба дунхуа, печально только что хорайзон до 22 серии озвучили

                            1. Гуру

                              А я с анистаровской озвучкой смотрю

                            2. Лорд

                              говорят в Китае эта анимешка популярная 

                              3 ответа
                              1. Гуру

                                Да довольно высокий рейтинг

                                1. Premium

                                  Так аниме классное, рейтинг заслуженный 

                                  1. Гуру

                                    Аниме ТОП, думаю даже топ 3

                            3. Постоялец

                              о еще один чудак появился теперь еще и стихоплет ))) 


                              1. Гуру

                                продолжение будет ?

                                16 ответов
                                1. Premium

                                  Надеюсь будет, но когда это уже непонятно

                                  1. Гуру

                                    Анонсировали продолжение нонстоп как ПС

                                  2. Новичок

                                    2-й сезон выйдет сразу же без перерыва, В Китае очень высокие рейтинги

                                    1. Новичок

                                      Так говорят ну после сезона поймём будет ли так

                                      1. Новичок

                                        Ну я тоже надеюсь на это. Аниме хороший. Жалко что не смог накопить серии

                                      2. Гуру

                                        Если ничего экстроорденарного не произайдет то будет продолжаться

                                  3. Гуру

                                    Да будет, причём сразу же 

                                    1. Новичок

                                      Будем ждать и надеяться. Ну было бы лучше если по две серии в неделю  

                                      1. Новичок

                                        Хотя ПС тоже ждём так же 

                                      2. Гуру

                                        ))) Опетит открывается во время еды )))

                                      3. Новичок

                                        Ну всё равно лучше ждать два аниме чем только ПС

                                      4. Гуру

                                        Думаю эт о уже врядли ))

                                      5. Новичок

                                        5-6 таких аниме на каждый день было бы не плохо 

                                      6. Новичок

                                        Ну тут тоже зависит от студио 

                                  4. Гуру

                                    Говорят, что будет

                                    1. Новичок

                                      Да говорят что после 26 серии будет продолжение без остановки