постер к аниме Фермерская жизнь в ином мире 2
Карточки
00
день
:
00
час
:
00
минута
:
00
секунда
11 серия — 15 июня
9.03
Вышла 10 серия из 12+

В списках у пользователей (4002)

Смотрю 3071 Просмотрено 39 Брошено 77 Отложено 63 Запланировано 519 Любимое 233

Хираку смог достичь невероятного успеха. Теперь фермеру нужно было только модернизировать свое детище и поддерживать его идеальное состояние. Закрепившись в деревне, он стремился только улучшить свой опыт и развивать физические способности, подаренные ему божеством. Главный герой успешно внедряет новые разработки, ставшие для него особым способом улучшить процесс в сельскохозяйственной отрасли. Ему не приходится сидеть на месте, парень всегда пытался улучшить свою деятельность, уделяя время обработке земли. В деревню постепенно приходили новые персонажи, демоны, зверолюди и обычные люди. Хираку не отказывал им, ведь они приносили свои знания, которые достаточно быстро обретали одобрение коллектива. Став управляющим огромной фермы, он отлично справлялся с любыми поставленными задачами. Ему удавалось найти общий язык со всеми, и поэтому распределение обязанностей происходило легко и продуктивно. Им удалось достаточно быстро выстроить удобную инфраструктуру в поселение и наладить торговлю с соседними деревнями. 

ещё
8.8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.03
(480)

Смотреть онлайн аниме «Фермерская жизнь в ином мире 2» 8 серия

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Стройка, приключения, юмор, гарем.
Здесь попаданцу покровительствует бог. Бог, правда, рассеяный и бестолковый, но бог же. Он решил исполнить все желания подопечного, которые не были реализованы в его прошлой жизни. По просьбе гг, он д
читать далее
Неплохой исекай
Исекай, в котором доброта ГГ зашкаливает. Недавно только смотрел 1 сезон, а тут уже 2 сезон - неплохо. На самом деле аниме очень своеобразное. Больше всего понравился пучок, такой милаш, закажу себе т
читать далее

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 1 617
  1. Гуру
    1 433

    Сериал превратился в парад филлеров с перерывами на подавление суперзлодеев. 

    Походу партейка новых жильцов все с сюрпризами, собрали "отбросов". А самая криповня в том, что хоть мужского населения и приросло, но они ведь все с парами. Ну, разве что гаремчики заведут или эльфийки с товарками будут мужичков подворовывать и пользовать временами, да стерев память возвращать, ради бабской солидарности. :)

    1. Ветеран
      [F4L]
      46

      Это че за ушастый утырок в конце появился 

      1. Ветеран
        [F4L]
        46

        Ну это пипец вертолет в виде паука и показали ребенка 


        1. Лорд
          [SB]
          1 098

          Миленько, весело-задорно. А под конец и злодей прилетел, которого уже заранее жалко...

          2 ответа
          1. Постоялец
            [SB]
            585

            зачем жалеть злоодея?)

            1. Лорд
              [SB]
              1 098

              Учитывая способности героя и его дам, злодею можно только посочувствовать

          2. Лорд
            [SB]
            1 098

            чёто как-то он не так представил конкурс скатывания...

            1. Местный

              шикосно и комедия забавная

              1. Новичок

                Это аниме классное 

                1. Ветеран
                  [F4L]
                  46

                  Но первый сезон както зашел лучше чем второй но и ладно главное есть продолжение 

                2. Лорд

                  Первые люди в поселении, как я понимаю. Так себе переселенцы оказались. Квелые, пугливые и работать не привыкли. А еще, наверняка, сбежали бы, если бы не оказались посреди опасного леса. Вот что значит причинять добро обманом и манипуляциями. Что ж, надеюсь, устаканится. Наблюдать за ними было забавно. Особенно концовка, когда девушку пытались убедить, что драконы не кусаются.

                  1. Местный

                    Когда увидит Божественный инструмент сразу станет другом.

                    1. Гуру
                      221

                      Эт што ктот из родствеников прародителя на замке летающем прилител