постер к аниме Зависимая девушка: Передозировка
00
день
:
00
час
:
00
минута
:
00
секунда
13 серия — 27 июня
Needy Girl Overdose
NGO, Nidiga
3.01
Вышла 12 серия из 13

В списках у пользователей (320)

Смотрю 73 Просмотрено 9 Брошено 103 Отложено 16 Запланировано 115 Любимое 4

Ангел-чан зависима от хорошего мнения. Ей необходимо постоянно слышать одобрение в свою сторону, чтобы добиться высокого результата. Ее повседневная жизнь наполнена всевозможными историями и все потому, что у главной героини есть важная цель, стать интернет ангелом номер один. Став стримером, она прекрасно понимала, что не так легко набрать большое количество постоянных подписчиков, активно приносящих ей неплохие донаты. Ее образ жизни можно было смело назвать беспорядочным. Девушка никак не могла взять себя в руки и навести, например, порядок в комнате, поухаживать за своей внешностью или приготовить банальный ужин. Теперь ее интересовали только стримы и желание привлечь, как можно больше фанатов. Ангел-чан будет занята своим своеобразным карьерным ростом, который будет организовывать то взлеты, то падения. Глядя на нее, можно было бы сразу подумать о зависимости, переходящей в определенный момент за критичную черту, так называемую «передозировку». 

ещё
2.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
2.7
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
3.2
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
3.6
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
3.01
(103)

Смотреть онлайн аниме «Зависимая девушка: Передозировка» 10 серия

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Франшизы:

Рекомендуем посмотреть:

Где Я скоро буду?
Посмотрел первую. серию, АБСОЛЮТНО не понимаю, за что такой рейтинг. Аниме затрагивает очень важные и серьёзные события происходящие во всём мире, и тут очень правильно выражены мысли ГГ и общества! А
читать далее
Аниме не для всех. А если точнее - непонятно для кого.
Я, конечно, многое могу понять. МНОГОЕ. ОЧЕНЬ МНОГОЕ... но конкретно это - в данную категорию не попадет даже под жесточайшим градусом... Проблема даже не в том, что я не понял смысла или посыла... я
читать далее

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 155
  1. Гуру

    Как вы это смотрите ужас 

    1. Гуру

      Можно объяснить, почему ужас?

    2. Гуру
      406

      Кстати могу припомнить такие вещи "не для всех" как "Наше", "Кровь С" (если не ошибаюсь), "Из нового мира", еще есть какие-то воспоминания прям древнего чего-то , в районе 90-х. да 80-90 прямо кладезь ядреного творчества, еще не было тупорылых рейтингов для защиты личинусов от реальности, не было тупорылой цензуры, для спасения психики массового стада, В взрослых анямах если происходила жестокая перестрелка - кровища и кишки летели в стороны, а не как сейчас - пара царапин на одежде... многие вещи того времени резали прямо по нервам. Классные времена =)

      1. Ветеран

        Ну вот в наглую упритесь и попробуйте посмотреть , удивительно но к середине стало очень даже интересно и более менее понятно.
        Точно не для всех , это правда , но и хорошие по итогу аниме тоже ведь не всегда красиво начинались..


        1. Гуру

          Аниме больше зайдёт азиатам... там другая интернет и медиа культура...

          но проблемы подростков...

          как воспитаем детей, такое же будущее будет и у нас.

          1. Гуру

            Допустим, вам не нравится само аниме, но с какого ..........я озвучка так занижена???  

            1. Постоялец
              55

              Алё, киномеханик! Десятую (10) серию залей плиз нормально. Сейчас в амплеере какойто обрубок --почти трети не хватает.

              1. Гуру

                ЕСДИНСТЕНОЕ МОГУ СКАЗАТЬ РАВНОДУШНЫМ ЯВНО НЕЛЬЗЯ ОСТАТСЯ ПОСМОТРЕВ ПЕРВУЮ СЕРИЮ
                Сюр -Да!
                Вангог-Да!
                Психоделик - в точку!
                Серия захватывает твой могз -Да! Да! и ещё раз Да!
                Кому-то зайдёт - Да!
                Кому-то НЕ ЗАЙДЁТ - точно -Да!!!

                1. Premium

                  Как смотреть это дерьмище?

                  3 ответа
                  1. Гуру

                    Кто заставляет смотреть? =)

                    1. Premium

                      Никто не может меня заставить смотреть это недопроизведение

                    2. Гуру

                      Так же, как жевать кактус: с отвращением.

                    3. Лорд

                      я так и не понял смысла этого кала 

                      3 ответа
                      1. Гуру

                        А зачем тебе искать в этом смысл?

                        1. Лорд

                          так интереснее жить)

                        2. Гуру

                          Нельзя понять то, чего нет.

                        3. Постоялец
                          55

                          121 каммент, 90% о том, какая гадость этот тайтл каторый незачем сматреть (ведь мы так старались уранить рейтинг 😂)...

                          (Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)))... 

                          Ахиренное аниме с защитой от слабаумных, топчик прям)

                          1. Гуру

                            Да в топку рейтинг:)