постер к аниме Зависимая девушка: Передозировка
00
день
:
00
час
:
00
минута
:
00
секунда
11 серия — 13 июня

Зависимая девушка: Передозировка

Needy Girl Overdose
NGO, Nidiga
2.9
Вышла 10 серия из 12+

В списках у пользователей (291)

Смотрю 69 Просмотрено 6 Брошено 99 Отложено 16 Запланировано 97 Любимое 4

Ангел-чан зависима от хорошего мнения. Ей необходимо постоянно слышать одобрение в свою сторону, чтобы добиться высокого результата. Ее повседневная жизнь наполнена всевозможными историями и все потому, что у главной героини есть важная цель, стать интернет ангелом номер один. Став стримером, она прекрасно понимала, что не так легко набрать большое количество постоянных подписчиков, активно приносящих ей неплохие донаты. Ее образ жизни можно было смело назвать беспорядочным. Девушка никак не могла взять себя в руки и навести, например, порядок в комнате, поухаживать за своей внешностью или приготовить банальный ужин. Теперь ее интересовали только стримы и желание привлечь, как можно больше фанатов. Ангел-чан будет занята своим своеобразным карьерным ростом, который будет организовывать то взлеты, то падения. Глядя на нее, можно было бы сразу подумать о зависимости, переходящей в определенный момент за критичную черту, так называемую «передозировку». 

ещё
2.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
2.6
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
3.1
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
3.5
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
2.9
(98)

Смотреть онлайн аниме «Зависимая девушка: Передозировка»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Франшизы:

Рекомендуем посмотреть:

Аниме не для всех. А если точнее - непонятно для кого.
Я, конечно, многое могу понять. МНОГОЕ. ОЧЕНЬ МНОГОЕ... но конкретно это - в данную категорию не попадет даже под жесточайшим градусом... Проблема даже не в том, что я не понял смысла или посыла... я
читать далее
Ни.... Ничего не понятно, но очень интересно
Итак, как я уже писал ранее - "рецензия на первую серию - это лютый зашквар". Если кто не понял, это касается журналистики в целом. Нормальные и адекватные рецензии пишутся только, лишь в момент сер
читать далее

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 129
  1. Premium

    Как смотреть это дерьмище?

    1. Гуру

      Кто заставляет смотреть? =)

    2. Лорд

      я так и не понял смысла этого кала 

      1. Гуру

        А зачем тебе искать в этом смысл?

      2. Постоялец
        43

        121 каммент, 90% о том, какая гадость этот тайтл каторый незачем сматреть (ведь мы так старались уранить рейтинг 😂)...

        (Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)))... 

        Ахиренное аниме с защитой от слабаумных, топчик прям)

        1. Гуру

          Да в топку рейтинг:)

        2. Гуру
          [Tan]
          565

          Почему плеер уходит в ошибку? 

          1. Местный

            Почему то напоминает игру - Needy Girl Overdose, прям один в один.

            1. Premium

              Если вы хотите "осквернить свои уши и душу" вам сюда, оценки оправданы 😶

              2 ответа
              1. Гуру

                Точно? Вот прям точно, точно?

                1. Premium

                  Конечно , видишь сразу клоуна влепили)) верный признак 😉

              2. Местный
                652

                Удивили оценки, решил просмотреть хотя бы серию. Сделано добротно как графика, так и озвучка. Сюжет о жизни стримеров частенько появляется в других аниме, так что оригинальным можно назвать то, что весь объем времени занимает их повседневщина. Уверен, рейтинг поднимется, но не намного: слишком много домашней грязи, и это не то, зачем большинство сюда приходит.

                1. Гуру

                  Согласен, приходят за другим. Однако, нужно быть амёбой, что бы опускать рейтинг этого аниме. Не нравиться, проходи мимо... Многие моменты могли бы не показывать, однако такая задумка режиссёра. 

                2. Гуру

                  Моменты и за гранью... Но буду смотреть, пока показывают.

                  1. Постоялец

                    А я жду новые серии вполне забавно

                    1. Постоялец

                      какаяже хрень лучше бы ее закрыли

                      1. Гуру

                        Скажем так... 18+ да ибо может воздействовать на психику. Точно не для просмотра 10+...