постер к аниме Дневник наблюдений за моей невестой, провозгласившей себя злодейкой
Jishou Akuyaku Reijou na Konyakusha no Kansatsu Kiroku.
Observation Records of My Fiancée: The Misadventures of a Self-Proclaimed Villainess, Fiancé's Observation Record of a Self-proclaimed Villainess
8.16
Вышла 12 серия из 12

В списках у пользователей (1133)

Смотрю 515 Просмотрено 254 Брошено 62 Отложено 27 Запланировано 246 Любимое 29

Сесил добропорядочный и ответственный молодой человек, занимающий в королевстве высокое положение. Будучи принцем, на его плечи ложилась огромная организационная деятельность, требующая много внимания и справедливости к поданным. Несмотря на свои успехи и достоинства, парень разочаровался в жизни, называя ее пресной и слишком предсказуемый. Замыкаясь в себе, он все больше отвлекался от повседневных обязанностей, пока однажды не познакомился с очаровательной девушкой. Бертия покоряет его сердце, и через некоторое время становится его невестой. Сесил был очарован своим выбором, но однажды суженная решает заявить жениху, что она злая героиня в этой истории. Главной целью Берии было свести принца с другой героине, и поэтому она целенаправленно творила злые поступки, хотя они по чьей-то воле судьбы превращались в добрые. Принц с особым энтузиазмом стал наблюдать за действиями очаровательной невесты, выходя из депрессивного застоя. 

ещё
8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.2
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.16
(166)

Смотреть онлайн аниме «Дневник наблюдений за моей невестой, провозгласившей себя злодейкой» 11 серия

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

На удивление ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЕ аниме
Вы можете забросать меня тапками, но факта это не отменит.... Я, аж сам себе удивляюсь, посмотрел не мало аним в подобной стилистике. Даже играл в отомэ игру. Да, да, можно захейтить. Альтернативно-од
читать далее

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 382
  1. Гуру

    Вот закончилось еще одно аниме=0

    1. Лорд

      Мне очень нравится подобный сценарий. Обычно я только манхвы такие читаю, но рада что смогла найти такое комфортное аниме

      1. Гуру

        Милота, братишка супер, и в конце отличные новости 

        1. Постоялец

          очень забавное аниме. особенно в конце ее брат милаха и прекрасный конец)


          1. Гуру
            225

            Вцелом интересноя история хотя есть один вапрос почему за всю историю обеи попаданкам не разу не пришла в голову мысыль што это релный мир а не какаята отоме-игра с какимто там сюжетом  

            1. Гуру

              Я люблю такой жанр, и думала тут будет очередная история про “злодейку”, но довольно быстро стало понятно, что автор делает ставку совсем не на то, на что обычно делают ставку подобные произведения.
              Главная фишка аниме - перспектива.  

              Вместо того чтобы смотреть на историю глазами самой “злодейки”, мы наблюдаем за происходящим через принца Сесила, который буквально ведёт дневник и пытается понять, что вообще творится в голове у его невесты. Из-за этого многие привычные сцены воспринимаются совершенно иначе. Здесь получается хороший комедийный эффект.
              Особенно понравилось, что Бертия не пытается казаться гениальной стратегиней. Она искренне уверена, что обязана стать идеальной злодейкой из игры, сюжет которой знает только она, и с завидным упорством пытается выполнять роль, к которой абсолютно не подходит. В результате большая часть её “коварных планов” выглядит одновременно нелепо и очаровательно.
              Спойлер


              Для меня аниме одно из самых обаятельных представителей своей ниши. После просмотра остаются тёплые эмоции и улыбка, а это уже дорогого стоит.
              8/10. История, которая взяла знакомую концепцию “злодейки” и сделала её гораздо веселее благодаря новому ракурсу 

              1. Гуру

                Как сделать смотрибельным очередное проходное анимэ, да ещё и с так себе рисовкой? Оказывается это совсем не сложно. Много юмора (нормального человеческого юмора), романтики (без бескрайнего моря розовых соплей) и в меру доброго сарказма. А когда всё это заправлено хорошей озвучкой от Анистар (да, с пропусками по несколько секунд в каждой серии), то с удивлением обнаруживаешь, что уже досмотрел 12ю серию анимэ, когда планировал уснуть на 2й. В общем, это было предсказуемо, но весело. И конечно, как обычно у такого рода анимэ, рейтинг завышен. Хотя юмор и озвучка вытягивают его до честных 7 из 10. Тот случай когда потраченное время компенсируется хорошим настроением.

                1. Гуру

                  Миленькое аниме))

                  1. Гуру

                    Эм, а что она сказала? Интрига;)

                    1. Гуру

                      У нас будет ребенок она сказала

                    2. Лорд

                      Ну почему сына не показали!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так хотелось его увидеть