постер к аниме Дневник наблюдений за моей невестой, провозгласившей себя злодейкой
00
день
:
00
час
:
00
минута
:
00
секунда
11 серия — 12 июня

Дневник наблюдений за моей невестой, провозгласившей себя злодейкой

Jishou Akuyaku Reijou na Konyakusha no Kansatsu Kiroku.
Observation Records of My Fiancée: The Misadventures of a Self-Proclaimed Villainess, Fiancé's Observation Record of a Self-proclaimed Villainess
8.04
Вышла 10 серия из 12+

В списках у пользователей (1016)

Смотрю 662 Просмотрено 9 Брошено 56 Отложено 31 Запланировано 241 Любимое 17

Сесил добропорядочный и ответственный молодой человек, занимающий в королевстве высокое положение. Будучи принцем, на его плечи ложилась огромная организационная деятельность, требующая много внимания и справедливости к поданным. Несмотря на свои успехи и достоинства, парень разочаровался в жизни, называя ее пресной и слишком предсказуемый. Замыкаясь в себе, он все больше отвлекался от повседневных обязанностей, пока однажды не познакомился с очаровательной девушкой. Бертия покоряет его сердце, и через некоторое время становится его невестой. Сесил был очарован своим выбором, но однажды суженная решает заявить жениху, что она злая героиня в этой истории. Главной целью Берии было свести принца с другой героине, и поэтому она целенаправленно творила злые поступки, хотя они по чьей-то воле судьбы превращались в добрые. Принц с особым энтузиазмом стал наблюдать за действиями очаровательной невесты, выходя из депрессивного застоя. 

ещё
7.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.04
(130)

Смотреть онлайн аниме «Дневник наблюдений за моей невестой, провозгласившей себя злодейкой»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

На удивление ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЕ аниме
Вы можете забросать меня тапками, но факта это не отменит.... Я, аж сам себе удивляюсь, посмотрел не мало аним в подобной стилистике. Даже играл в отомэ игру. Да, да, можно захейтить. Альтернативно-од
читать далее

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 332
  1. Premium
    Так и не понял,то ли я пропустил 9 серию,то ли сразу 2 вышло
    1. Постоялец

      принц чисто холоднакровний кровний пацан

      1. Гуру

        Я когда досмотрел серию 8 думал он потеряет все воспоминания о бертии типо того и будет ходить будто незнает ее, а оказалось чисто другую историю показали и все.
        Ну мб я так дума лпотому что в таких аниме уже происходило. 
        И как то еще 2 серии что там будет🤔

        1. Гуру
          В манге принц даже не полюбил героиню, он просто считал ее интересной куклой. Когда там находился, он понял это. Он даже сказал, что никогда даже не любил ее. 
          Спойлер
          1. Гуру
            Возможно, в его понимании интерес = любовь, мне так показалось
            Спойлер
          2. Гуру
            398

            Конце ожидал типа😊 Хотите я расскажу как Хероиня по кругу будет плясать?😎

            1. Местный
              45

              Ну 1 словом " Кавай "

              1. Постоялец

                 солидрен я тоже 

              2. Местный
                651

                А я уже настроился на то, что всё и сразу испортят. Хорошо, что сюжет чуть оригинальнее обычного.

                1. Постоялец

                  ахах, опять Тия как кошечка кричит?🤣

                  1. Лорд

                    Эхх, Чернушка-воронушка    

                    1. Гуру

                      Детское или норм?

                      3 ответа
                      1. Гуру
                        388

                        Ну такое, в целом чуть выше среднего, чуть иной сюжет в тех же декорациях попаданки в лайт-новеллу/дейтсим уже 100 раз такое пережевали в других тайтлах... Чисто по вайбу можно посмотреть, если такое заходит. Не плохо, но и до культурного прорыва как до китая пешком... хотя, кто-то может сейчас с его границы смотрит =) на мой вкус 6,5 из 10

                        1. Гуру

                          Хм походу лесом пойдет.

                        2. Ветеран
                          360

                          Подростковое😅 на один раз