постер к аниме Я секретарь гильдии, но я не люблю сверхурочную работу, поэтому я собираюсь подчинить босса в одиночку
Вышла 12 серия из 12

В списках у пользователей (3633)

Смотрю 1243 Просмотрено 1635 Брошено 182 Отложено 78 Запланировано 337 Любимое 158

Алина Кловер долго искала интересную работу, способную удовлетворить ее потребности и добиться признания в коллективе. Узнав о вакансии в гильдии искателей приключений, она быстро подала резюме в надежде, что именно эта должность станет для нее знаковым решением. Получив приглашение, она немедленно принялась за трудовую деятельность, но только не рассчитывая, что все ее мечты станут медленно превращаться в руину. Работы было так много, что ей приходилось постоянно оставаться на работе, забывая про личную жизнь. На такие планы она не рассчитывала, ей казалось, что будет гораздо проще и комфортней, чем сидеть за грудой бумажек.

Секретарю гильдии постоянно приходилось брать сверхурочную работу, после чего она чувствовала сильную усталость. Единственным способом выйти из этого замкнутого круга, было очаровать боса и подчинить его своим непоколебимым обаянием. При этом устав от бумажной волокиты, девушка в тайне ото всех спускается в подземелье, чтобы приступить к уничтожению монстров. Такой подход помогает ей обрести веру в себя, стать сильней и конечно гораздо быстрей реализовать свой задуманный план. Работы прибавляется, но это никак не мешает ей, мечтать и стремительно идти к цели.

 

ещё
8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.2
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.27
(1298)

Смотреть онлайн аниме «Я секретарь гильдии, но я не люблю сверхурочную работу, поэтому я собираюсь подчинить босса в одиночку» 6 серия

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Пока нет рецензий. Будь первым, кто оставит рецензию!

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 1 023
  1. Premium
    Бля Озвучка супер. Хах с момента во второй серии аж монитор чаем забрызгал "Мой любимый домик, под 25% на тридцать лет" !!!!!!
    1. Постоялец

      Прикольная озвучка, кайф) 

      1. Гуру
        36

        Гг что и дело орет без причины. Переработка чтобы жить спокойной жизнью. Уже в этом предложении противоречие. Для маленькиз детей самое то особенно девочек. Ни сюжета ничего

        1. Постоялец

          В аниме неплохой визуальный стиль и запоминающийся дизайн персонажей. 

          3 ответа
          1. Постоялец

            Мягкий, ироничный юмор, который не скатывается в кринж или нелепость. Отсылки к рутине офисной работы через призму фэнтези.

            1. Постоялец

              Но, битвы скучные, большое количество клише и второстепенные персонажи не вызывают интереса.

              1. Гуру
                [SB]
                2 498

                Тут многие второстепенные персонажи скрывают довольно крупные тайны. Маг из команды, колега с работы, гильдмастер. Прочих же просто довольно хорошо раскрывают.

                Имею ввиду что прям категорически не согласен с наездом на персонажей.

        2. Постоялец

          Своеобразное аниме с быстрым развитие событий, отсутствием затянутых сюжетных линий. 

          4 ответа
          1. Постоялец

            Но! Сюжет поверхностный и потенциал ограниченный. Идея о том, что офисный работник берёт всё в свои руки и идёт сражаться в одиночку, реализована слишком прямолинейно и наивно. 

            1. Постоялец

              ГГ слишком быстро и без проблем преодолевает все трудности, что делает повествование плоским и предсказуемым. Её сила никак не объясняется, всё сводится к тому, что «она просто невероятно крутая».

              1. Постоялец

                В аниме проблемы с прописыванием персонажей. Есть недостатки в развитии характеров главной и второстепенных героинь. 

              2. Постоялец
                В первой серии автор не слишком тщательно проработал образ героини, что создаёт противоречие с её альтруизмом и готовностью оставаться на работе после окончания рабочего дня. 
                Спойлер
        3. Лорд
          [SB]
          1 392

          Воспринимать надо как пародию на работу секретаря гильдии. История про милых девушек за стойкой, которые стойко терпят толпы малолетних (и не очень) бестолковых героев, которым сила в голову ударила. Про то, что иногда работу проще сделать самому, чем прибирать потом за безрукими.

          1. Гуру
            58

            эх помню, как 1-го мая работал  (на стройке) Солнце светит, погода-благодать, +25С  А у нас ещё миксер с раствором должен прийти, 3м3... Время обеденное...Короче договорился с мужиками и свинтил с работы. С работы на красный проспект пришёл (работа рядом была). Все гуляют...Прогулялси... Переработки-ЗЛО :)

            1. Постоялец

              Глянул данное аниме, прикольное 

              1. Гуру

                прикольное аниме)

                1. Ветеран

                  Да уж печально что глава вон каким стал