постер к аниме Поднятие уровня в одиночку 2: Восстаньте из тени

Поднятие уровня в одиночку 2: Восстаньте из тени

Ore dake Level Up na Ken Season 2: Arise from the Shadow
Solo Leveling Second Season
9.57
Вышла 13 серия из 13

В списках у пользователей (9748)

Смотрю 3179 Просмотрено 4356 Брошено 37 Отложено 74 Запланировано 402 Любимое 1700

Сон Джин Ву был настолько загружен прошедшими событиями, что из его головы совершенно вылетела просьба сестры. Родственница просила его в обязательном порядке прийти в школу, где должно было пройти родительское собрание, но парень забыл о данном обещании. Главному герою пришлось много времени уделить прохождению «Арки Смены Профессии» и это занятие сильно выбило его из привычной колеи. Когда он все-таки пришел к классному руководителю сестры, она решила поведать ему о серьезных изменениях в жизни школьницы. Ее подруга сильно изменила свои пристрастия, и могла сильно повлиять на жизнь примерной девушки.


Хан Сон И уже давно дружит с Джин А, но в последнее время она стала меняться, потому что увлеклась новым занятием. Став охотницей Е-ранга, она отказалась обучаться в школе и полностью перешла на новые реалии. Получив лицензию, она поставила перед собой иные задачи и теперь все силы направляла исключительно на реализацию невероятных идей. Сон Джин Ву после разговора с учительницей сразу понял о ком идет речь, ведь они вместе были в одном отряде. Последующая встреча сильно объединяет их, и парень даже дает ей возможность исполнить мечту и стать сильнейшим охотником, способным полностью обеспечить себе интересную жизнь. 

ещё
9.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.57
(15841)

Смотреть онлайн аниме «Поднятие уровня в одиночку 2: Восстаньте из тени»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Продолжение аниме о слабаке, который становится сильным с помощью системы
Аниме "Поднятие уровня в одиночку 2: Восстаньте из тени" - это продолжение нашумевшего первого сезона о слабаке, который становится сильным с помощью системы. Это адаптация нашумевшего романа, по ко
читать далее
Обман или шедевр...
Начал смотреть данное аниме только из-за множества отзывов. Причем отзывы были не только восторженные, но и порой негативные. Неожиданно для себя аниме зацепила буквально с первой же серии. Сюжет обещ
читать далее

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 8 851
  1. Новичок

    Хорошее аниме, пересматривал 3 раза, ни разу не было скучно.


    1. Лорд
      93

      Полностью согласен, перечитывал пару раз , это одно из лучших аниме

    2. Гуру

      джин ву - пример очень тупого героя. он был слабым и беспомощьным, у него сестра, нет денег, больная мать. и этот слабоумный, вместо того что бы найти норм работу, идет на работу где на изи может сдохнуть, еще и с около нулевой зарплатой, в реальной жизни он бы просто сдох и его сестра вылетела бы к чертовой бабушке из универа. при этом всю жизнь вспоминая какой её брат дебил, что не догадался пойти в IT, а пошел в подземелья когда сам по физ статам ничем от гражданки не отличается. 

      и единственная причина почему он стал сильнее - опять же, просто сюжет, ему просто дали сюжетную подачку в виде способности качатся, и все, победа. 
      с такой системой любой лох смог бы стать богом. там по сюжету дальше будет известно, что эта система нужна что бы подготовить тело человека к тому что в него вселится древний бог, соотвецтвенно система бы ни при каких обстоятельствах не дала бы джин ву погибнуть, соотвецтвенно все его тупые усилия - просто курам на смех, но в 1м сезоне, справедливости ради, он хотя бы делал вид что ему тяжело, хотя опять же проходил всех врагов с 1й попытки, никогда не оценивал сложность, 1 раз только отказался от боя. во втором сезоне он вообще на все забил и поверил в себя побеждая всех и вся. 

      как такой сюжет вообще может кому то понравится?


      2 ответа
      1. Гуру

        то есть, брать твою жизнь, тебе где-то повезло, потому что ты главный герой, а так ты лох, без главной роли? 

        1. Гуру

          я не понял как ты сделал такой вывод. но все же скажу на счет везения. то что показано в этом аниме - не везение, это просто сценарная подачка, в реальной жизни, очевидно он бы умер в одном из рейдов, и его сестра стала бы бомжихой а мать умерла, опять же из-за него, из-за того что он тупой и как смертник прется в подземелье. 

          понимаешь в чем проблема, он как бы хочет помочь матери и сестре, но он пытается выпилится, он делает вид что работает, но на самом деле он очень продуманно и упорно пытается сдохнуть. 

          он идет в подземелья будучи слабаком, и покупает ножи которые ломаются за пару ударов, на деньги вырученные с этого же подземелья, что бы эти ножи сломать в следующем подземелье, что бы получить деньги на новый нож и так по кругу. 
          нормальный заботливый брат (и просто человек) на его месте бы бросил эти тупые попытки, и пошел бы в IT- сферу, ну или другое место где нужны мозги. ну не вышел пацан силой, ну иди работай головой. мозги то качать можно в отличии от ранга в подземелье.

      2. Гуру

        Генеральный директор CRUNCHYROLL Рахул Пурини говорит, что следующий сериал «SOLO LEVELING» в настоящее время находится в разработке! 
         
        «Нечего объявлять, но мы так же нетерпеливо ждём следующего сериала, как и фанаты! Мы знаем, что создатели активно работают над ним, так что, надеемся, скоро сможем что-то объявить.»

        1. Местный

          перевод конечно подкачал! довелось посмотреть другой намного логичнее тут в некоторых местах очень раздражает!

          1. Гуру

            так тут есть много выборов перевода, или ты - живой пример того что фанат соло левелинга настолько тупой что не способен переключить перевод? 

          2. Лорд

            В серии с лечением мамы,я плакал. Не скажу ,что все идеально ,но мне понравилось. 

            1. Premium

              кажется что в любой миг может отрыть глаза,и улыбку, он смог я нет

              1. Premium

                Сравниваем 1 и 2 сезон, 1 получение силы, 2 развитие,  не зацикливайтесь на 2, 1 тоже классный

                2 ответа
                1. Гуру

                  Тоже прикольное может зайдет

                  https://m.vkvideo.ru/video-229696756_456253189?from=video&list=ln-FS8LTH1Xc
                  m3NMMe4bn
                  Спойлер
                  1. Гуру

                    Как по мне, то немногое аниме где 2й сезон вышел да же лучше 1го, когда и тот топчик.

                  2. Premium

                    Сололевелинг легенда конечно!

                    5 ответов
                    1. Premium

                      Хулигана не догонишь, он та еще болтушка, тебе далеко

                      1. Premium

                        Ты о ком и о чем? До кого мне далеко и почему мне? Столько вопросов)) с учетом, что я не за кем не бегу😅

                      2. Постоялец

                        Спасибо, что напомнила. С удовольствием пересмотрел. Снова. . . Не помню в который раз

                        1. Постоялец
                          [SoL]
                          785

                          И да, спасибо, что рекламируешь наш клан 

                          1. Premium

                            Хахахах не за что

                        2. Ветеран

                          Кто-то знает даты когда выйдет 3 часть?

                          3 ответа
                          1. Гуру

                            Конец2026 начало2027, декабрь, январь, точнее не подскажу, это ориентировачно

                            1. Постоялец
                              [SoL]
                              785

                              Гадание на кофейной гуще?

                            2. Premium

                              не анонсирована, мож через год другой

                            3. Premium

                              Ждём продолжение, там ещё так много должны нам показать)