постер к аниме Голубая шкатулка
Ao no Hako
Blue Box
8.23
Вышла 25 серия из 25

В списках у пользователей (1265)

Смотрю 492 Просмотрено 229 Брошено 97 Отложено 56 Запланировано 341 Любимое 50

Эйман школа принимает в свои ряды умных и спортивных детей, готовых показывать лучшие результаты и идти только на победные достижения. Эта история будет полностью посвящена амбициозности людей, мечтающих осуществить заветные желания. Только цели и мечты помогают двигаться вперед и никогда не сдаваться. Плодотворная работа приводит к хорошему результату, и этот момент учитывать каждый, кто хочет заняться профессионально спортом. Тот, кто ежедневно тренируется, старается и работает над психическим состоянием, может рассчитывать на успех, потому что просто так его никогда не добиться. 

Иномата Тайки занимается бадминтоном. Он много времени проводит в спортивном зале. Ему приходится тренироваться в женской команде, и находиться в окружении привлекательных особ. Только одна сильно понравилась ему. Он настолько сильно к ней привязался, что влюбился. Теперь он мог думать только о е внешности, поведение и других невероятных особенностях девицы. Вначале были мечты, а потом произошел переломный момент, и они оказались слишком рядом, что стало началом романтических отношений. Любовь окрыляет их обоих, они полностью погружаются в этот удивительный мир чувств. 

ещё
8.2
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.2
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.2
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.23
(622)

Смотреть онлайн аниме «Голубая шкатулка» 12 серия

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Пока нет рецензий. Будь первым, кто оставит рецензию!

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 256
  1. Premium
    Мда…исходя из количества серий я думал что это завершённая история, но ошибся. М б кто то здесь знает ответ на вопрос - почему большинство (99%) аниме сериалов не кончаются за 1 сезон? И существуют ли аниме где вся история умещается в 1 сезон без задела на сиквел в последней серии?
    1. Гуру

      потому что изначально оригиналы огромные по количеству глав, а у аниматоров нет столько человека-часов и финансов сделать всё в 1 сезон или полный метр. к тому же сценарий это трижды кастрат оригинального произведения (новеллы) и аниматоры нещадно кромсают сюжет, например в ГРЛДМ аниматоры в 1,5 минутный эндинг уместили порядка 20 томов!!!!!! КАРЛ!!!!!! при чём только девок, а не то кем они стали и что творили, встав на короткой ноге с правителями 3х государств став торговой маркой

    2. Гуру
      74

      В целом неплохое аниме, надеюсь будет второй сезон.

      Как грусто, что с Хиной так вышло. Я до последнего верил, что он выберет ее. 

      Чи сама говорила, если приблизительно, то он ее чем зацепил, но она не любит его.

      Хина которая очень сильно любит, не раз об этом признавались гг. Выйдет так что и Чи влюбиться в другого и откажет гг. Не люблю я любовные треугольники, потому что по итогу, кто-то будет страдать. Сам по себе знаю, что такое не взаимная любовь. Хоть Хина говорила, что ей достаточно то что у них есть дружеские отношения, но хотела большего, в душе понимала, что не хотела услышать отказ, вот и дала время подумать. После отказал, все очевидно, что отношения не будут как прежде. 

      Да и у гг, мало смелости. Девушка ему призналась, он все не может и тянет с Чи. 

      Ещё концовка открытая...мдя
      Спойлер


      1. Гуру

        почитай оригинал, там ещё на 5 сезонов событий, и в первом сезоне столько кастрировано аниматорами

      2. Постоялец

        На самом интересном обрив в пучину мислительного ада "Автор садист"😩

        1. Гуру

          Грустненько сюжет  обожаю это аниме   

          1. Ветеран

            Мда несправедливо жизнь, рядом алмаз а он ищет серебро 

            1. Гуру

              в реальной жизни нет лекарства от сожаления, за то в новеллахмангоранабуханиму этого предостаточно и надеюсь во втором сезоне покажут что всё хэпи энд 

            2. Гуру

              Так по итогу, 

              Парень отверг ту которая его любила ,ради той кого он любит сам, Но та котою он любит любит ли его в ответ??? Будут они в месте по итогу???

               Хоть бы как то разъяснили эту ситуацию!!!

              Пздц уже какое хорошее аниме заканчивают хуй пойми как , показали бы его признание и ответ на него!

              1. Гуру

                в любой истории нам показывают, что нет лекарства от сожаления, и при неразделённой любви страдают все. в большинстве случаев со временем выясняется, что девка, которую любил парень - ему изменяет, плюс завидует девке, которая любит этого парня. сюжет избит, как любая классика (да у нас все истории крутятся между ромео и джульетта, золушка, белоснежка, три поросёнка, спящая красавица и всё иже с ними) и нам все эти истории натягивают как сову на глобус, жонглируя жанрами и переплетая события

              2. Местный

                очень прикольная анимешка, рисовка на высшем уровне, озвучка топ, но все так растянуто аж нудятина немного выходит

                1. Гуру

                  Давно не было такого

                  Хотя со стороны это просто смешение аниме "валейбол" с "хоримией" Но получилось у них даже очень. В этом основную рольсыграли рисовска и озвучко (я так думаю), но всëже сдесь больше романтики чем спорта процентов нв 10-15% .Короче, всем совету смотреть

                  1. Гуру

                    Отдайте мне хину пожалуйста

                    1. Гуру

                      Отдайте мне хину пожалуйста