постер к аниме Шаман Кинг: Цветы
Shaman King: Flowers
7.05
Вышла 13 серия из 13

В списках у пользователей (835)

Смотрю 260 Просмотрено 224 Брошено 80 Отложено 45 Запланировано 205 Любимое 21

Хана Асакура сын прославленного Йо. Прошло десять долгих лет после сражения Йо и Хао, мальчик уже подрос и стал подростком. Главный герой проживает вместе с мачехой и сестрой в Токио. Долгое время Хана не знал, что в его теле есть особые способности. Совсем случайно парень узнает, что он Король-шаман и ему придется в скором времени столкнуться с весьма непростыми событиями в своей жизни. Отец решает рассказать парню на что способен его сын, поэтому становится его верным наставником и тщательно обучает молодого человека необходимым знаниям. С каждым днем ситуация вокруг обостряется, остальные шаманы, появившиеся в мире, начинают придерживаться злой стороны.

Перед Хана появляется важная задача, найти причину такого перехода особых людей и что именно заставляет шаманов использовать свои способности в злом направлении. На пути у главного героя будет встречать много интересных людей, кто-из них станет ему другом, а кто -то захочет обмануть, используя его силу исключительно в своих целях. Он начнет узнавать секреты семьи, слишком долго они скрывали от мальчика тайны. Особенно ему будет интересно узнать о матери, которая была связаны с темными Шаманами. Приключения будут приносить не только удивительные эмоции своему герою, но и много опасных моментов, из которых порой он чудом будет выходить живой и невредимый.

ещё
6.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.9
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.2
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.3
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.05
(230)

Смотреть онлайн аниме «Шаман Кинг: Цветы» 8 серия

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Пока нет рецензий. Будь первым, кто оставит рецензию!

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 242
  1. Premium

    очень даже не плохо,мне понраву

    1. Лорд

      Я не дооценила это аниме. Мне кажется, я нашла своё любимое аниме. Здесь есть всё: захватывающий сюжет, харизматичные персонажи, потрясающая анимация и, самое главное, — душа. Каждая серия оставляет след, заставляет задуматься, почувствовать. Спасибо создателям за этот подарок!   

      1. Постоялец

        Как то уж совсем плохой ремейк эхх

        1. Гуру
          657

          а ФИНАЛА то НЕ-БУ-ДЕ-ТТТТТ

          1. Гуру
            657

            и эта ХЕРНЯ всеми полюбившимся шаман кинг! это жалкая пародия а не продолжение!!! не удивительно что его прикрыли! и тот факт что аниме дно является момент когда его родители решили взять ребенка в горячую точку и не суметь при всей своей крутости защитить ребенка! и оскар еб.......нутых родителей получает семейка осакура!!

            1. Гуру
              [SB]
              203

              все пишут какая это хрень .. хочу посмотреть и подтвердить либо опровергнуть


              1. Постоялец

                Ну и как, что расскажешь? 

              2. Гуру

                220 человек поставило оценку и рейтинг 7? Народ сколько вам заплатили за накрутку? Первой серии достаточно чтоб всё понять. Такое заходило в 2001-2002 годах когда первый сезон шамана и наруто выпускались, тогда был восторг. Но в 2024 такое выпускать это тоже самое, что адскому учителю 2025 года рейтинг 10 поставить.

                1. Постоялец

                  Я посмотрел первые 3 минуты... Достаточно(

                2. Лорд
                  309

                  не стоит того чтобы тратить своё время

                  1. Ветеран

                    Господи милостлевый, за что же так с шаманом то, ЗА ЧТОООО.... 

                    1. Гуру
                      25

                      попробовал посмотреть пару серий, меня  не зацепило совсем в стравнении с первыс сезоном - еле еле смотрится..  прочитал коменты и думаю не буду смотреть.