постер к аниме Дом, в котором щебечет Кузьма
00
день
:
00
час
:
00
минута
:
00
секунда
Kujima Utaeba Ie Hororo
Дом, в котором щебечет Кудзима
5.1
Вышла 12 серия из 12

В списках у пользователей (168)

Смотрю 44 Просмотрено 10 Брошено 56 Отложено 10 Запланировано 46 Любимое 2

Кузьма весьма странное и непонятное существо, напоминающее плиту. Он прилетает из России в Японию, чтобы перезимовать. Птицеподобный индивид одним своим видом удивлял и конечно пугал, поэтому окружающие боялись его. Арат учится в средней школе, и большую часть времени занят учебой. Добрый и отзывчивый мальчик случайно сталкивается с Кузьмой, после чего между ними завязываются своеобразные отношения. Неизвестная связь тянула их к друг другу, казалось, что они встретились, чтобы дополнить свои знания, понять этот огромный мир и найти основные смыл существования. Эта дружба станет для главных героев важным источником для познаний. Они раскрываются, не боясь показаться смешными или глупыми, потому что знают, что нужно на каждый вопрос найти важный ответ. День за днем проходит для друзей с особым интересом, наконец брат перестал наблюдать привычные дни, теперь все наполнилось яркими красками и возможностью реализовывать себя и познавать новые источники. Эта встреча явно была судьбоносной для обоих персонажей и важным событием в их жизни.

ещё
4.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.9
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.6
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.1
(46)

Смотреть онлайн аниме «Дом, в котором щебечет Кузьма» 9 серия

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Пока нет рецензий. Будь первым, кто оставит рецензию!

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 123
  1. Местный

    Ну хоть три поговорки вкорячили, да и то при этом слили всю последнюю серию. Посредственное аниме.

    1. Лорд
      39

      Я Кузьма... Я из России... Я перезимую у Вас...

      1. Местный

        Интересное дело. Каждый раз при просмотре возникает мысль не смотреть. Но все равно добиваю очередную серию с удовольствием. Какой-то Стокгольмский синдром

        1. Лорд

          это смотреть трезвым ?

          1. Местный

            И нахрена вставлять "русского" персонажа и при этом все равно делать акцент только на культуру Японии? Этого акцента в каждом аниме хоть ж...й ешь. Тупо впихнули гайдзина-клоуна, и как всегда продвигают свои нацистские замашки и лютейшую зашоренность. Можно было бы, конечно и похвалить, за их любовь к собственной культуре, но, как говориться: -"ту мач", уже подташнивает. Это уже просто неуместно, особенно когда завлекаешь иностранной диковинкой. Пирог и балет, и то показали поверхностно и вскользь, так и оставив на уровне туманного стереотипа, а балет вообще, как эксцентричное идиотское поведение. Да ладно, хрен бы с тем что Кузьма, в ответ на японские поговорки, хотя бы пару русских сказал, хрен там с музыкой, литературой, праздниками, с тем что он попытался научить японцев играть в городки или лапту, но автор даже тупо с рецептурой борща в интернете ознакомиться не смог. Был бы Кузьма не из России, на сюжет бы это никак не повлияло.

            1. Гуру

              По ходу, брат оттаял.) 

              1. Гуру

                Это всё настолько нелепо, что даже хорошо))

                1. Гуру

                  Подскажите пожалуйста стоит смотреть или нет 

                  6 ответов
                  1. Лорд
                    54

                    не знаю я как услышал что он русский начал смотреть

                    1. Гуру

                      Тогда точно стоит

                      1. Гуру
                        [F4L]
                        1 294

                        И как, русский? Я думал, это переводчки просто стебанулись... ну а его звали Куджима или Кудзима... )

                        1. Ветеран
                          1 796

                          "Нафаня!!! Сундучок со сказками украли!!!" - он не из этого мультика переехал?

                        2. Гуру
                          [F4L]
                          1 294

                          Ну. Глядя на название думаешь о домовенке )

                        3. Ветеран

                          А я ,почему-то. сразу подумал о Кузе из универа.🤣

                  2. Premium

                    прикольная обложка

                    1. Местный

                      Вари борщ, глупая птица!