постер к аниме Авантюрист, пожирающий демонов: Я единственный, кто становится сильнее, пожирая монстров
Карточки
00
день
:
00
час
:
00
минута
:
00
секунда
11 серия — 11 июня

Авантюрист, пожирающий демонов: Я единственный, кто становится сильнее, пожирая монстров

Mamonogurai no Boukensha: Ore dake Mamono wo Kuratte Tsuyoku Naru
Monster Eater
5.65
Вышла 10 серия из 12+

В списках у пользователей (2571)

Смотрю 1649 Просмотрено 25 Брошено 281 Отложено 64 Запланировано 485 Любимое 67

Руд принадлежит к самому низшему рангу Е. Для многих такой уровень показывал никчемность человека, которому не приходилось надеяться на будущее. Только сила могла опередить будущее воина, и поэтому если ты был слаб, то о развитие своем мог бы даже и не думать. Главный герой уже был практически обречен на неудачу, его единственной способностью было устойчивость ко многим ядам, встречающихся в подземельях. Такой дар был для молодого человека абсолютно бесполезным, и многие посмеивались над ним. Руд не отчаивался, поставив цель всеми силами доказать свою значимость. Он отправляется в опасное путешествие, где использует запретный акт. Авантюрист начинает пожирать монстров и к своему удивлению его силы максимально быстро прибавляются. Поедая противника, он забирает их возможности и обращая исключительно в свою пользу. Шаг за шагом он двигается к признанию, наслаждаясь возможностью изменить свою унылую до этого жизнь и стать сильнейшим воином.

ещё
5.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.6
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.4
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.7
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.65
(645)

Смотреть онлайн аниме «Авантюрист, пожирающий демонов: Я единственный, кто становится сильнее, пожирая монстров»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Есть ли смысл?
Задумка в принципе, интересная. Но весь интерес умирает от того простого факта, что это пятиминутка раз в неделю. О чем тут, собственно, еще говорить. Единственный вариант посмотреть это аниме - дожда
читать далее
А почему так похоже на все, и ни на что сразу?
Ух... Я конечно понимаю, что писать рецензию на первую серию - это зашквар вселенского масштаба, но все же... Начнём с того, что с первых минут, то, что прям бросается в глаза - это анимация. Она кра
читать далее

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 1 291
  1. Постоялец

    Незатейливо, лаконично,но с подтекстом- побеждает добро, не надо быть плохишами

    1. Ветеран

      Блин ,а что такой рейтинг низкий вроде прикольное


      1. Гуру
        [Tan]
        565

        Кстати меч то бесплатно достался и силу должен держать)) 

        1. Постоялец

          какой же голос приятный у девушки которая озвучивает=)

          1. Ветеран
            35

            Каждую серию шепчат 1х беттам болтают за фоном но серия интересная и мне угарно с меча с глазиком 



            2 ответа
            1. Гуру

              рекламма тоталезаторов действительно сильно мешает, и на самом деле наоборот начинает оталкивать от них

              1. Гуру
                [Tan]
                565

                Да и не всё дураки что бы отдавать деньги. 

                А ребята на жизнь заработают

            2. Ветеран

              - Убей...убей...убей...

              - Да чихал я на твои проклятья придурок🤣

              1. Постоялец

                Ну хоть не зря сдерживали в конце меч хоть и проклятый ну вроде бы не поганый

                2 ответа
                1. Гуру

                  Ну да на годика 2 хватит пока гг не возьмет абилку какого нибудь Священного дракона 

                  1. Постоялец

                    как раз ему подойдёт ломаться не будет 

                  2. Ветеран

                    аниме  для  тех кто любит пересказы  манхвы манги и т.д также те кто смотрит аниме тоже может понравится не всем но вобщем     аниме норм просто другой стиль иза чего много хейта от дибилов которые этого не поняли   а так   лутчше  в категорию аниме добавить  комиксы или чтото такого  чтобы стиль   подбирался ну это уже дело сайта ладно уж а так смотреть стоит  

                    2 ответа
                    1. Гуру

                      Да каюсь по началу я тоже это хейтил но потом на 2х понял это не так уж и плохо 

                      1. Постоялец

                        озвученная манга с легкой анимацией

                      2. Лорд

                        Чет как то не понятно 😢

                        1. Гуру

                          Ну хз я просто смотреть не могу 2026г уже даж нейронка лучше делает...

                          5 ответов
                          1. Ветеран

                            просто  стиль другой   и да ии хуже делает далба*****

                            1. Гуру

                              Я про картинку. Они тупо могли это аниме через нейронку пропустить и улучшить раза в 3. Да я в курсе, что нейронка делает почти одно уг, но с базы она может нормально оживить те же переходы и не будет эфекта комикса 90х.

                              1. Постоялец

                                а я хочу эффекты комиксов 90х мне нравиться

                          2. Гуру

                            Ии намного хуже делает тут просто стиль другой 

                            1. Гуру

                              Если задать сделать с нуля и без правок то да, получишь шлак. Но если прямые руки можно получить что-то вроде этого - «Любовь, смерть и роботы». Короткометражка от нейросетки. — Видео от Мiръ СССР. И я бы не сказал что это сделано плохо.