постер к аниме Что будет делать сильнейший король в своей второй жизни? 2
Карточки
00
день
:
00
час
:
00
минута
:
00
секунда
11 серия — 10 июня

Что будет делать сильнейший король в своей второй жизни? 2

Saikyou no Ousama, Nidome no Jinsei wa Nani wo Suru? Season 2
Начало после конца 2, TBATE
8.42
Вышла 10 серия из 12+

В списках у пользователей (4069)

Смотрю 3185 Просмотрено 33 Брошено 60 Отложено 58 Запланировано 536 Любимое 197

Могущественный король Грей страдает от одиночества и духовного опустошения. После внезапной смерти он перерождается в магическом мире Дикатен в теле младенца Артура Лейвина, полностью сохранив память о своей прошлой жизни. В новой реальности он впервые познает искреннюю любовь и заботу. Опираясь на мудрость и опыт взрослого человека, Артур стремится избежать былых ошибок. Он переоценивает свои прошлые убеждения и ищет новый смысл существования, чтобы найти свое истинное место в этом неизведанном волшебном мире.

ещё
8.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.42
(422)

Смотреть онлайн аниме «Что будет делать сильнейший король в своей второй жизни? 2»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Отличное аниме про личностный рост героя, приключения, сражения и магию.
Мне второй сезон нравится ничем не меньше первого. Здесь Артур уже пересмотрел свои взгляды из прошлой жизни и, в достаточной мере оценил и тепло домашнего очага, и поддержку верных друзей. Однако, о
читать далее
В чем ошибка?
А ошибка тут, товарищи, в том, что 9 из 10 фишек первого сезона слили в никуда. Ярчайший пример Тессия и ГГ... В первом сезоне они росли вместе, проникались чувствами. расстались, мечтали о встрече.
читать далее

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 1 520
  1. Гуру

    Один из лучших ГГ аниме, почему:

    Не ведёт себя как тряпка, не бегает за девушками, не каблук, не тупой, не ведётся на провокации.

    Умный, сдержанный. 

    (Чисто мое мнение) По чаще таких ГГ нужно.

    1. Гуру

      Таких не мало ))

    2. Постоялец

      Серия бомба поскорее продолжение Интересно кто эта девчонка в конце 

      1. Гуру

        Так вот куда ушёл весь бюджет, 10 серия!

        1. Местный

          Странная какая то карточка у Сильви когда этот дракончик вообще успеет стать белым котенком с длинными ушами.


          5 ответов
          1. Гуру

            Маскировка... 
            В книге "альфа ноль" конь получил маскировку пока ГГ по катакомбам лазил, поэтому маскировка еще смешнее - кухонный шкаф. в катакомбах норм - у стеночке шкафом притворился...
             но по улице как бы не очень - гг скачет на шкафе.. 

            1. Местный

              А при чем тут конь и шкаф?


              1. Гуру

                Как пример. Это маскировка у дракона, он как котенок выглядит хоть на самом деле дракончик. Теоретически, во что угодно мог бы замаскироваться, хоть в унитаз превратиться.  

              2. Местный

                Теперь понятно, просто мне выпала такая карта раньше чем я увидел саму маскировку в аниме а точнее эта карта выпал во 2 серии, по этому мне было странно смотреть на эту карту с катенком


              3. Гуру

                Понятно, объяснил как смог, надеюсь помог понять...

        2. Местный

          И почему в реал мире нет таких кабанов это же 1 кабан на сало и мясо на месяц а то и два, правда я бы наверное умер бы сразу как только бы наткнулся на такую гору.


          1. Местный

            Ну приступим, надеюсь в этом сезоне будет куда интереснее чем в первом, правда с другой стороны в голове у меня куча сюжетов и поворотов которые легко могли бы вписаться.
            Опененг 1 сезона мне был по душе словно крик души а тут даже не знаю как описать.


            1. Ветеран

              Озвучка плеера Amedia

              1. Ветеран

                ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
                ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣷⠀⠀⠀⠀⠀
                ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢿⣿⠏⠀⠀⠀⠀⠀
                ⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⢤⣶⣤⣤⣶⡿⠃⠀⠀⠀⠀
                ⠀⠀⠀⠀⣠⣿⠟⣾⣿⠋⠉⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
                ⠀⠀⠀⠀⠛⠃⠐⠿⣿⣶⣦⣤⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣶⣶⣶⣶
                ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⡇⠀⢈⣿⡄⢰⣶⣶⣶⣾⣿⣿⣿⣿
                ⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣾⡿⠁⣀⣀⣿⣁⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
                ⠀⠀⠀⠀⠀⣙⣋⣀⣀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
                ⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
                ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
                ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿

                1. Местный
                  12

                  Ребят в какой озвучке посоветуете посмотреть 2 сезон я первый сезон смотрел в озвучке от анилибрии но этой озвучки нету на 2 сезона 

                  1. Premium

                    Гопники в серии получили по щам