постер к аниме Похоже, сильнейшая профессия — это не герой или мудрец, а (временный) инспектор?
00
день
:
00
час
:
00
минута
:
00
секунда
12 серия — 13 июня

Похоже, сильнейшая профессия — это не герой или мудрец, а (временный) инспектор?

Saikyou no Shokugyou wa Yuusha demo Kenja demo Naku Kanteishi (Kari) Rashii desu yo?
The Strongest Job is Apparently Not a Hero or a Sage, but an Appraiser (Provisional)!
7.13
Вышла 11 серия из 12+

В списках у пользователей (3798)

Смотрю 2814 Просмотрено 34 Брошено 243 Отложено 71 Запланировано 534 Любимое 102

Хибики учился в школе и не думал, что ему выпадет особый случай оказаться в другом мире. Это пространство кардинально отличалось от его привычного образа жизни, и конечно в первый момент парень прибывал в шоковом состоянии. Кругом росло много растительности, а за ними скрывались опасные монстры, от которых можно было ожидать все, что угодно. Ему было не по себе, учитывая, что определенных способностей для защиты он совсем не имел. Уже было парень отчаялся, но в какой-то момент, благодаря неожиданным встречам, его скрытая сила начинает стремительно раскрываться. Ситуация поначалу и правда была практически безнадежной, но сила и воля дали надежду, а вместе с ней и желание двигаться дальше. Те навыки, что назывались нестандартными, нашли идеальное применение, и помогли главному герою найти себя, справиться с тяжелыми трудностями. Хибики удается выжить в мире, где правят монстры и стать для них огромной проблемой, правильно распределив собственные рейсы.

ещё
6.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.7
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.4
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.13
(476)

Смотреть онлайн аниме «Похоже, сильнейшая профессия — это не герой или мудрец, а (временный) инспектор?»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Очаровательно, весело, волшебно, динамично, увлекательно.
Этот иссекай из тех, где гг находится под непосредственным покровительством бога, так что рояли здесь летают стаями. Мне нравится: рояли вселяют надежду и дарят позитив. Общество там средневековое, ра
читать далее
Профессия - не главное.
Как бы том не было, но в жизни каждого человека, профессия это не самое главное. Да и вообще, что отображает профессия? Профессия — это род трудовой деятельности, который требует определённой подготов
читать далее

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 935
  1. Гуру

    мдаааа, минус навыки и всё равно утащили

    1. Гуру

      Сколько смотрю, какая же дичь

      1. Гуру

        Аниме на любителя, однако, если кто то так переродится или попадёт в иной мир, то каждый в меру своего внутряннего мира, будет вести желанный образ жизни😆😆😆
        сиськи, деньги, власть, кто что хочет, то и получит))

        1. Гуру

          Вот потихоньку первый тайтл весеннего сезона приближается к своему завершению, на следующей недели уже буду смотреть его залпом. А совсем скоро и все остальные тайтлы закончат выпуск серий

          2 ответа
          1. Гуру

            вот это выдержка))

            1. Лорд
              278

              Вроде будет 24 серии

            2. Гуру

              Чет какая та хрень пошла. ГГ постоянно пичкают новыми читерскими способностями, ничего толком не говорят,  почему-то тренеруют  его в бойца хотя он по сути должен просто  избегать боя  лично и ловко применять имеющиеся навыки. При этом он идет в подземелье, ему   говорят что там у него будут ограничены возможности уже когда он спустился,  и он по сути ослабленный лезет на более сильных врагов а сам  не может по привичке вести бой.  ГГ поподает в опасную ситуацию и призывает на свое спасение  зверя света, а тот такой.... я  "слишком крут для такой работы"  и  говорити что ГГ сам с ним справится ( но дальше он как бы сам вообще не  сражается) после просто сваливает( трудно просто сбоку побыть проконтралировать).  В прошлых сериях ГГ советывали постоянно все подряд оценивать что бы развиваться, а он увидев непонятный камень с побежденного врага хватает его.........  

              1. Гуру

                Мне кажется тот , чел с биноклем любит захаживать в иной мир

                1. Ветеран

                  Можно создавать не монеты а золото и менять на монеты? Или там алмазы. Чёт тупой какой-то гг.

                  1. Гуру

                    оценщик называется...   схватил камень без оценки, находясь в подземке  вот это тупость  

                  2. Лорд
                    950

                    в итоге скукота оказалась    

                    1. Гуру

                      может сам сделаешь аниме, а мы поглядим, как у тебя твой созданный мир получился))

                    2. Лорд

                      Ну как-то сумбурно по детски чтоли пошло всё.

                      1. Лорд

                        Что за нравы титяндры крупным планом а трупик кроля в кубики?