постер к аниме Сага о Винланде 2

Сага о Винланде 2

Vinland Saga Season 2
8.09
Вышла 24 серия из 24

В списках у пользователей (2325)

Смотрю 553 Просмотрено 1154 Брошено 98 Отложено 68 Запланировано 347 Любимое 105

Все действия разворачиваются в далеком одиннадцатом веке. В то время все Северные моря были подвластны лишь одному народу под названием Викинги. Этот народ славился своими опасными и свирепыми воинами, которые никогда не боялись вступать в бой, а самое главное это то, что они привыкли так жить и стремятся постоянно с кем-то враждовать. Причина в том, что они по-другому и не умеют, в их распорядке дня было главным критерием поддерживать свое физическое состояние, а также немаловажно было поддерживать собственный дух воина. Для них найти причину для разжигания новой войны, никогда не составляло труда.

Именно в том самом одиннадцатом веке у викингов вошло в привычку постоянно посещать земли Англии, где они могли найти для себя большое количество необходимых ресурсов и провизии, кроме того и богатства, которые по итогу использовали для личных нужд. Старое поколение должно было передавать свой опыт новоиспеченным воинам рода викингов, а делали они это посредством сражения на поле боя, ведь ничто не тренирует армию лучше, чем война. Таким образом, в центре событий оказывается молодой парень, который был сыном одного славного воина своего народа. Торфинн, тот самый главный герой переполнен яростью и злобой по отношению к дружине Аскеладда, ведь они убили его отца. В силу того, что он был еще совсем мал для сражений, ему предстояло набраться еще уйму опыта, чтобы отомстить тому самому обидчику, который принес горе в его семью. 

ещё
7.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.09
(245)

Смотреть онлайн аниме «Сага о Винланде 2»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Пока нет рецензий. Будь первым, кто оставит рецензию!

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 1 847
  1. Гуру

    незнаю как вам я бы 3 сезон глянул

    4 ответа
    1. Лорд

      Может ты в курсе когда выходит 3 сезон?

      1. Гуру

        как пишут в 2027-2028 возможно

        1. Лорд

          Надеюсь выйдет в 2027, чет не хочется ждать до 28-го 

        2. Гуру

          солидарен с тобой)))   

  2. Постоялец
    7

    Очень жизненно , и в правду есть о чём подумать, прекрасное аниме

    1. Premium

      не плохо,даже понравилось

      1. Постоялец

        Разочарован пропал весь шарм 1 сезона 

        1. Гуру

          хороший сезон, есть над чем размышлять 

          1. Ветеран

            второй однозначно хуже , не может такой маньяк раз и начать о бабочках думать , из такого насилия  не возвращаются. Будет 3ий сезон?

            2 ответа
            1. Premium

              Какой третий все он вернулся домой... История конец трей сезон тут нахрен не нужен. 

              1. Ветеран

                Они в конце за запад терли , думал в америку плыть еще будут

            2. Постоялец

              Им надо было на первом сезоне остановиться ну или сюжет подрихтовать

              1. Premium

                Говорят что что сезон первый,

                круто так играл на нервах.

                А второй сезон не тот,

                Он как будто для .....

                1. Постоялец

                  Не знаю но по сравнению с первым сезоном  создается ощущение что это вообще другое аниме . Герой начал размышлять и искать себя. По началу мне не понравилось но потом  постепенно я понял  что это очень даже  хороший сезон

                  1. Лорд

                    Не могу сказать, что второй сезон - это плохой сезон, он просто кардинально другой, есть над чем подумать, неспешно и спокойно 8/10