Рецензии к аниме Дорогой звёзд 7
Да 1
Нет 0

SR.Goodwing
Воспоминание.
Вспоминаю как только вышел этот тайтл на свет, с первого сезона я смотрел серию за серией, ожидая каждую следующую с нетерпением. Горесть пути Цинь Юя, потеря родных в начале пути и смертельные схватки ради защиты и возвышения! Радость любви, когда он повстречал Ли Эр на пути своих странствий... ког... (читать полностью)
Вспоминаю как только вышел этот тайтл на свет, с первого сезона я смотрел серию за серией, ожидая каждую следующую с нетерпением. Горесть пути Цинь Юя, потеря родных в начале пути и смертельные схватки ради защиты и возвышения! Радость любви, когда он повстречал Ли Эр на пути своих странствий... когда он обрёл смысл стать сильнее, получить титул, чтобы быть с ней по праву.
Буквально два дня назад я досмотрел последнюю серию, и мне до сих пор не верится, что путь длинною в 6 лет я прошёл от и до вместе с Главным героем, разделяя его мучения, тяжёлые выборы, ошибки и радостные моменты. 6 долгих лет я стрел за его непрерывным моральным и духовным ростом, раз за разом он бросал вызов врагам сильнее его, был на грани смерти неоднократно, а теперь он стал одним из сильнейших существ Божественного царства.
Я бесконечно рад пройти столько долгий путь и наконец увидеть финал. Финал, который был не слишком громким и не слишком тихим (сугубо личное мнение).
Спасибо тем кто поддерживал тайтл, мы увидели финал только благодаря неравнодушным фанатам!
(свернуть)
Буквально два дня назад я досмотрел последнюю серию, и мне до сих пор не верится, что путь длинною в 6 лет я прошёл от и до вместе с Главным героем, разделяя его мучения, тяжёлые выборы, ошибки и радостные моменты. 6 долгих лет я стрел за его непрерывным моральным и духовным ростом, раз за разом он бросал вызов врагам сильнее его, был на грани смерти неоднократно, а теперь он стал одним из сильнейших существ Божественного царства.
Я бесконечно рад пройти столько долгий путь и наконец увидеть финал. Финал, который был не слишком громким и не слишком тихим (сугубо личное мнение).
Спасибо тем кто поддерживал тайтл, мы увидели финал только благодаря неравнодушным фанатам!
Да 2
Нет 5
RIFMAPLET
Финишная прямая
Вот и начали нам презентовать финальный и завершающий сезон!
За плечами 6 сезонов и путь, длинною в годы. Все пресонажи непросто выросли, но и позрослели. Морально, ментально и физически.
Главный герой заполучи таки даму сердца и заведя ребёнка попадает в очередную передрягу:
С одной стороны бра... (читать полностью)
Вот и начали нам презентовать финальный и завершающий сезон!
За плечами 6 сезонов и путь, длинною в годы. Все пресонажи непросто выросли, но и позрослели. Морально, ментально и физически.
Главный герой заполучи таки даму сердца и заведя ребёнка попадает в очередную передрягу:
С одной стороны брат, который в поисках любви (я о макаке) нарывается на одну из сильнейших верхнего Мира кровавую леди и только чудом избегает погибели, с другой стороны семья главного героя, его сынишка и последствия выбора сделанного им и его суженой в виде ненавидящих ГГ отца его возлюбленной т.е. его тестя и дядю с молниями что вечно кичиться убер-предком, который на голову сильнее других "богов".
При этом главный герой за счёт своего статуса кузнеца и тому что он помогал многим, не грубил, был учтив и вежлив получает достаточно сильную поддержку со стороны ещё более мощных персонажей и коалиций.
Увы, но пока нам не раскрывают главный вопрос: "А кто же главный кукловод"? Кто реально дёргает за ниточки и является учителем, учителя, учителя ученика учителя (да-да именно так). Ведь нашего ГГ явно и плавно ведут по "карьерной лестнице" через терни к звёздам.
Многие наверное и позабыли что всё началось вообще с космического корабля с таинственными знаниями от ИИ в виде кота по имени "Звёздочка". Как думаете это всё заброшено и автор понял что его что-то не туда понесло, ведь мир культиваторов тут описан не так как в "Окутывая небеса" или в этом и есть скрытый смысл и тот кто "передал" ему знания о звёздах и методе культивирования каким-то образом влиял на всё происходящее всё это время!?
В любом случае, по всем законам жанра главный герой всех победит и прорвётся к вершине, а как иначе? Надеюсь что это будет захватывающее зрелище и сезон будет не худе чем предыдущие.
(свернуть)
За плечами 6 сезонов и путь, длинною в годы. Все пресонажи непросто выросли, но и позрослели. Морально, ментально и физически.
Главный герой заполучи таки даму сердца и заведя ребёнка попадает в очередную передрягу:
С одной стороны брат, который в поисках любви (я о макаке) нарывается на одну из сильнейших верхнего Мира кровавую леди и только чудом избегает погибели, с другой стороны семья главного героя, его сынишка и последствия выбора сделанного им и его суженой в виде ненавидящих ГГ отца его возлюбленной т.е. его тестя и дядю с молниями что вечно кичиться убер-предком, который на голову сильнее других "богов".
При этом главный герой за счёт своего статуса кузнеца и тому что он помогал многим, не грубил, был учтив и вежлив получает достаточно сильную поддержку со стороны ещё более мощных персонажей и коалиций.
Увы, но пока нам не раскрывают главный вопрос: "А кто же главный кукловод"? Кто реально дёргает за ниточки и является учителем, учителя, учителя ученика учителя (да-да именно так). Ведь нашего ГГ явно и плавно ведут по "карьерной лестнице" через терни к звёздам.
Многие наверное и позабыли что всё началось вообще с космического корабля с таинственными знаниями от ИИ в виде кота по имени "Звёздочка". Как думаете это всё заброшено и автор понял что его что-то не туда понесло, ведь мир культиваторов тут описан не так как в "Окутывая небеса" или в этом и есть скрытый смысл и тот кто "передал" ему знания о звёздах и методе культивирования каким-то образом влиял на всё происходящее всё это время!?
В любом случае, по всем законам жанра главный герой всех победит и прорвётся к вершине, а как иначе? Надеюсь что это будет захватывающее зрелище и сезон будет не худе чем предыдущие.