постер к аниме Любовь кусается: Моя девушка — зомби-босс
- серия — нестабильно

Любовь кусается: Моя девушка — зомби-босс

4.04
Вышла 9 серия из 9

В списках у пользователей (553)

Смотрю 134 Просмотрено 190 Брошено 78 Отложено 20 Запланировано 114 Любимое 17

После глобальной вспышки неизвестного вируса жизнь Закари Одена переворачивается с ног на голову. Он получает доступ к загадочной «Системе истинной любви», которая буквально заставляет его сблизиться с опасной, но невероятно привлекательной зомби-боссом по имени Кэролайн Старк. Однако романтика в этом мире - роскошь.

На каждом шагу подстерегают орды нежити, а среди выживших плетутся коварные заговоры. Закари предстоит не только разобраться в своих чувствах, но и выжить в хаосе, где доверие - редкость. Чтобы изменить судьбу человечества, ему придётся рискнуть всем и найти способ остановить надвигающуюся катастрофу.

ещё
4.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.3
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.2
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
3.3
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.04
(196)

Смотреть онлайн аниме «Любовь кусается: Моя девушка — зомби-босс»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Китайцы дорвались.
Нет, ребят, судя по этому тайтлу, и нескольким предыдущим, китайцы пытаются нам впарить совсем дичь, без обид. Попытка в нейро-анимы, дошедшая до нас в 99% случаев - полная дрянь. Их идея, что при низ
читать далее
Китайцы дорвались!
Судя по этому тайтлу. И нескольким предыдущим, уже можно сделать вывод, что нейро-анимы вплотную входят в нашу жизнь. И если не вдаваться в подробности, то одно из следствий тут это - возможность вопл
читать далее

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 293
  1. Гуру

    мда аниме кал и что с сайтом случилось верните старый дизайн ! зачем тут премиум ! 

    1. Гуру

      Что я нашел среди всего 

      1. Лорд
        1 659

        Босс с рожей и улыбкой из Соло Левинг.

        1. Местный
          3

          Я смотрю для того чтобы посмеяться 

          1. Лорд

            Что за💩 бред какой то, зачем делать такой шлак.

             

            1. Постоялец

              Не очень .. какая то шляпа без перьев .

              1. Гуру
                210

                Ну чисто поржать

                с дешевой рекламы виде аниме

                еврейская озвучка+кринжатые анимации

                не советую смотреть.

                1. Лорд
                  468

                  Впервые вижу, что бы зомби рот скотчем заклеивали ! 🤣

                  1. Местный

                    очень рад что ии так развиваеться ведь это будет дикая экономия времени и денег авторам а значит как будет прогресс то и аниме будет куда больше


                    2 ответа
                    1. Гуру

                      Бездушных аниме без интересного сюжета, даже конвеерный шлак иссекай лучше будет


                      1. Лорд
                        4 826

                        С большей вероятностью нас завалят низкокачественными недоразумениями.

                        "дикая экономия времени и денег" - а вот это значит что порог вхождения будет так же сильно ниже, а там свои поделки будет клепать кто попало, и естественно им будет плевать на то что они делают...

                      2. Лорд

                        Удалите это… ну пожалуйста…

                        Почему админы решили выложить у себя на сейте китайский-нейро трэш?
                        Я надеялся что где-то будет написано, что они это залили просто ради смеха. Но ничего подобного не наблюдаю((((


                        Коллеги анимешники, мне это видится просто плевком в лицо!

                        Называть этот нейрослоп гордым именем «аниме»…

                        Это оскорбление всего что было до этого создано 

                        (Я конечно дурачусь, но это позорище реально удалите, противно даже просто видеть)