Рецензии к аниме Любовь кусается: Моя девушка — зомби-босс

Да 1 Нет 2
EropkuH
EropkuH
16-05-2026 00:07
Китайцы дорвались.
Нет, ребят, судя по этому тайтлу, и нескольким предыдущим, китайцы пытаются нам впарить совсем дичь, без обид. Попытка в нейро-анимы, дошедшая до нас в 99% случаев - полная дрянь. Их идея, что при низком бюджете можно впарить лохам любую гадость - в корне не верна. Нет, я не буду утверждать, что нет... (читать полностью)
Да 2 Нет 1
Wolkodaw1111
Wolkodaw1111
07-05-2026 23:17
Китайцы дорвались!
Судя по этому тайтлу. И нескольким предыдущим, уже можно сделать вывод, что нейро-анимы вплотную входят в нашу жизнь. И если не вдаваться в подробности, то одно из следствий тут это - возможность воплощать низкобюджетные, но прикольные сюжеты. Это уже третье нейро-анимэ, которое стоит посмотреть б... (читать полностью)