Рецензии к аниме Любовь кусается: Моя девушка — зомби-босс
Да 1
Нет 2
EropkuH
Китайцы дорвались.
Нет, ребят, судя по этому тайтлу, и нескольким предыдущим, китайцы пытаются нам впарить совсем дичь, без обид. Попытка в нейро-анимы, дошедшая до нас в 99% случаев - полная дрянь. Их идея, что при низком бюджете можно впарить лохам любую гадость - в корне не верна. Нет, я не буду утверждать, что нет... (читать полностью)
Нет, ребят, судя по этому тайтлу, и нескольким предыдущим, китайцы пытаются нам впарить совсем дичь, без обид. Попытка в нейро-анимы, дошедшая до нас в 99% случаев - полная дрянь. Их идея, что при низком бюджете можно впарить лохам любую гадость - в корне не верна. Нет, я не буду утверждать, что нет образцов условно-качественной реализации нейронки, но тут - не тот случай. Весёлая с точки зрения китайцев идея, да ещё реализованная на таком низком уровне - совсем не стоит внимания.
Это далеко не первое нейроанимэ на сайте, и я считаю, что 4 балла оценки, даже для стёба над жанром - это слишком.
Если бы ребята пытались в статику, как в любителе монстресс - было бы ничего, но тут - попытка в околодинамические сцены - ну на это реально смотреть невозможно.
Короче - вот в данном конкретном случае смотреть совсем советую. Даже - под 18+ напитки, вкусные мясные закуски и наглухо отключив критическое мышление. От картинки и идеи - вытекают глаза и мозг через уши.
Смотреть это строго не рекомендуется.
(свернуть)
Это далеко не первое нейроанимэ на сайте, и я считаю, что 4 балла оценки, даже для стёба над жанром - это слишком.
Если бы ребята пытались в статику, как в любителе монстресс - было бы ничего, но тут - попытка в околодинамические сцены - ну на это реально смотреть невозможно.
Короче - вот в данном конкретном случае смотреть совсем советую. Даже - под 18+ напитки, вкусные мясные закуски и наглухо отключив критическое мышление. От картинки и идеи - вытекают глаза и мозг через уши.
Смотреть это строго не рекомендуется.
Да 2
Нет 1

Wolkodaw1111
Китайцы дорвались!
Судя по этому тайтлу. И нескольким предыдущим, уже можно сделать вывод, что нейро-анимы вплотную входят в нашу жизнь. И если не вдаваться в подробности, то одно из следствий тут это - возможность воплощать низкобюджетные, но прикольные сюжеты.
Это уже третье нейро-анимэ, которое стоит посмотреть б... (читать полностью)
Судя по этому тайтлу. И нескольким предыдущим, уже можно сделать вывод, что нейро-анимы вплотную входят в нашу жизнь. И если не вдаваться в подробности, то одно из следствий тут это - возможность воплощать низкобюджетные, но прикольные сюжеты.
Это уже третье нейро-анимэ, которое стоит посмотреть банально для того, чтобы просто поржать!
Причем, что я заметил. В данном тайтле лица и внешка персонажей УЖЕ не плавает. Иными словами - практически не меняется. В прошлых, что я смотрел - частенько лица, одежда и фигура менялись от кадра к кадру. В целом оставались похожими, но... глаз цепляло и раздражало. Тут же - Уже в разы плавнее. Как и переходы от сцены к сцене. Да, косяков еще не мало. Но смотреть УЖЕ приятно.
В общем.... конкретно в данном случае смотреть советую. В идеале - под приятные напитки, закуски и наглухо отключив критическое мышление. Цель тут - расслабить мозг и поднять себе настроение. С чем анима вполне справляется.
(свернуть)
Это уже третье нейро-анимэ, которое стоит посмотреть банально для того, чтобы просто поржать!
Причем, что я заметил. В данном тайтле лица и внешка персонажей УЖЕ не плавает. Иными словами - практически не меняется. В прошлых, что я смотрел - частенько лица, одежда и фигура менялись от кадра к кадру. В целом оставались похожими, но... глаз цепляло и раздражало. Тут же - Уже в разы плавнее. Как и переходы от сцены к сцене. Да, косяков еще не мало. Но смотреть УЖЕ приятно.
В общем.... конкретно в данном случае смотреть советую. В идеале - под приятные напитки, закуски и наглухо отключив критическое мышление. Цель тут - расслабить мозг и поднять себе настроение. С чем анима вполне справляется.