постер к аниме Расцвет молодости: Наша весна
9 серия — нестабильно
Cheongchun Blossom: Uliui Bom
5.83
Вышла 8 серия из 12

В списках у пользователей (234)

Смотрю 109 Просмотрено 5 Брошено 23 Отложено 12 Запланировано 83 Любимое 2

Совсем не обязательно всегда быть «цветущим» и идеальным. Юность для этих ребят — не просто красивая картинка, а череда испытаний и порой совсем не радужных воспоминаний. Это история о «трудностях перевода» из детства во взрослую жизнь, о боли, которую приходится пережить, чтобы наконец наступила долгожданная внутренняя весна.

Герои учатся принимать свои ошибки и несовершенства, понимая, что истинный рост невозможен без честных, пускай и грустных моментов. Искреннее исследование того периода, когда каждый шаг к свету дается через преодоление себя и теней прошлого. Ведь чтобы расцвести, нужно сначала пережить холода.

ещё
5.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.7
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.8
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.2
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.83
(31)

Смотреть онлайн аниме «Расцвет молодости: Наша весна» 9 серия

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Пока нет рецензий. Будь первым, кто оставит рецензию!

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 83
  1. Гуру
    363

    В какой день недели серия выходит?

    1. Постоялец

      какой же он идиот...а ведь она хотела с ним по настоящему встречаться.😔

      4 ответа
      1. Лорд
        2 283

        Идиотка она и её поступки, со стороны как она прижималась и хлопала руками нежно по спине очень даже правильно он подумал, она будучи с ним в отношения не подумала о том что кто то может это заметить и подумать не о том(я не про него), он знал что она влюблена в него была вот и принял решение и я одобряю его решение. 

        Не говори что друзья так де делаю так как это разное и со стороны это даже и не близко было похоже но близости друзей, а если и хотела показать это могла по другому а не такую близость какую она продемонстрировал в тот вечер, чувак надавил на жалось а она повелась

        1. Постоялец

          ну, девочка наивна и это видно, так еще и слишком добрая. потому да, я не говорю, что она не виновата, но все же....он ее даже слушать не стал, а тут еще и подруга прибежала и помешала их разговору.

          1. Лорд
            2 283

            Сам подумай ему стало больно от её поступка, после того что он увидел в тот вечер мог подумать что у них всё сложилось и она его кинет вот он и решил оборвать всё сам первым, не думаю что ты бы захотел выслушать оправдания почему это случилось(я про если бы она его хотела кинуть потому что у неё с тем чуваком сложилось всё)

          2. Постоялец

            понимаю, но он реально все не так понял. она реально в него влюбилась, а о том парне думает как о друге...и к тому же, он мог бы сказать, почему он так решил, а не умалчивать, что он видел ее в тот вечер с тем парнем. она могла бы все объяснить.

    2. Гуру
      712

      Я не понял они одну и туже серию залили дважды но на второй чуть другая концовка в итоге новой серии вышло сколько 2минуты мда

      2 ответа
      1. Гуру

        Просто держу в курсе: Так ВЕСЬ сезон идёт

        1. Гуру
          712

          Да а я только вот на предпоследней и последний серии это только заметил 

      2. Лорд

        Китайское или Японское это чудо?

        3 ответа
        1. Гуру
          2 725

          Корейское вроде

          1. Гуру

            Корейское конечно же

            1. Гуру
              712

              Да не бери выше рашкино парашкино 😁😁😁😁 

              А так вроде бы карейцы

            2. Лорд
              2 283

              Я впервые рад такому повороту событий, пошла она нахер типо в отношения с одним а сидит обнимается с другим когда кто то мог заметить и подумать не о том, это же удар сильный по пацану с её стороны

              Я обычно ненавижу такое когда персонажи которые я хотел видеть вместе они не в вместе а тут я впервые рад такому 

              1. Лорд
                2 283

                Почему серия повторяется ? В чем смысл повторить серию и показывать моменты из прошлого между кадрами прошлой серии, ну и уроды эти авторы, я и так терпеть не могу когда в середину или под конец сезона показывают моменты из прошлого а тут ещё и серию повторили и потратили серию на такое  

                1. Гуру

                  Вообще ничего не понятно, смысл в чём? 

                  1. Гуру
                    2 077

                    Жэээсть

                    Товарищь по несчастью

                    Меня тоже в сон от кофе клонит 

                    3 ответа
                    1. Гуру
                      [SB]
                      2 490

                      А от пива наверное летать начинаешь

                      1. Гуру

                        Алкоголь не пью

                        Сигареты не курю

                        1. Гуру
                          438

                          Я тоже, бро
                          ЗОЖ - наше все

                  2. Гуру

                    Как-то насрано...

                    Я вообще не пойму мотивацию ГГини в 7 серии, когда она захотела сделать их отношения серьёзными. С чего б*я вдруг? Что между ними такого успело произойти? Сходи на свиданку и в Aka крестики-нолики поиграли? Бред. За 7 серий ровным счетом ничего не произошло, не было никаких сюжетных триггеров для этого.

                    Предполагаю, что тут в некоторой степени виноват хронометраж в 14 минут.
                    И то, такое ощущение, что из этого произведения и так тянут всё что могут, ибо из этих 14 минут 5-7 минут занимает опенинг + "что было в прошлой серии". По сути, если вычесть ненужный хлам, засоряющий время, полноценного сюжета в аниме на этот момент где-то ~50 минут. Извините меня, в нормальных произведениях это первые 2 с половиной серии. По сути, 50 минут чистой воды, из которой откуда ни возьмись появились какие-то чувства. Либо автор это писал чисто как фанфик, либо студия решила повырезать из произведения ~90% контента и я больше верю в первый вариант. И я, конечно, на титул толкователя мнения общественности не претендую, тем не менее, зная, что тут увижу, время своё на это тратить бы не стал.

                    1. Постоялец

                      эх, Джинен не так понял, она хотела не прекратить....эти обнимашки с тем смазливым все испортили.