постер к аниме Вторая юность Хайбары
Карточки
00
день
:
00
час
:
00
минута
:
00
секунда
13 серия — 25 июня
Haibara-kun no Tsuyokute Seishun New Game
Haibara's Teenage New Game+
7.8
Вышла 12 серия из 12+

В списках у пользователей (678)

Смотрю 357 Просмотрено 50 Брошено 50 Отложено 39 Запланировано 154 Любимое 28

Нецуки Хайбера не смог создать себе идеальную школьную жизнь. Он конечно мечтал стать популярным парнем, способным решать любые проблемы и быть всегда впереди всех. Как бы он ни старался, его дебют в этой истории полностью провалился. Теперь оставалось искать новый путь, и выпал он на долю колледжа. Время шло быстро и вот Нецуки уже на четвертом курсе, приносившим ему слишком странные ощущения. Конечно не исполненные мечты, сильно мешают дальнейшему становлению, образуя не нужные комплексы. Он не успел оглянуться и вот главный герой уже готов начать первый рабочий день, но каким-то чудесным образом оказывается на пороге старшей школе. Причем это был не сон, а день его поступления. Теперь перед ним открывается еще один шанс показать себя, и конечно он будет использовать прошлый опыт, чтобы наконец-то занять самую верхнюю степень школьной касты. Все вернулось на свои места и теперь старшеклассник может надеяться не только на победу и на внимание любимой девушки. 

ещё
7.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.7
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
(97)

Смотреть онлайн аниме «Вторая юность Хайбары» 10 серия

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Краткое описание и возмущения
Интересная концепция аниме, но также клишированно как и другие. Главный герой вернулся в прошлое для исправления ошибок, попал в школьные годы когда хотел иметь расцвет юности. Не особо зашло то что в
читать далее
Новый исекай
Ну что ж, посмотрев пару серий, могу сказать, что аниме довольно интересное, лёгкое и не такое уж скучное, своеобразное, конечно. Что насчёт гг, как по мне, он слишком зажатый, не может высказать сво
читать далее

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 338
  1. Premium

    Как это я здесь новые 6 карт упустил🤔

    1. Premium

      Нужно будет собрать 

    2. Лорд
      254

      Ну такого я точно не ждал, концовка прям напрашивается на продолжение сантабарборы.

      1. Гуру

        Вроде было весело и радостно, а в конце прям грустненько стало...

        1. Ветеран

          Вот это поворот, я даже не ожидал такого сюжета в конце последних секунд 12 серии. А вот то что Хайбара расставил таки все точки над И одобряю, красавчик! Достиг своей цели, и потом такой просыпается, со  словами " а это был всего лишь сон "🤣

          1. Гуру

            Сахарные сопли.

            1. Гуру

              Мужик, я полностью с тобой согласен

            2. Гуру

              Подруга детства возможно любила изначально, а предлог скорее всего был друг, для ревности, предположение 


              1. Гуру

                Неожиданная концовка 

                1. Гуру

                  Как не обычно кончилась серия Санта Барбара сюда попала ?

                  1. Гуру

                    Вроде выступление нормальное, но бля моя душа болит и горит , почему нету гарема 

                    3 ответа
                    1. Лорд
                      1 059

                      тут повседневка, тег гарем можно ,так как не одна девушка ,нашего ояша люби ,концовка показала ,что подруга в пролете (сама дура).А так гаремные концовки в основном  фентези  ,тип перерождение ,регрессор  далее не помню,  Но главный в основном ,это Грузовик Сан ,он ведет к гарему)))

                      1. Лорд
                        1 059

                        В таких всегда одна, он выбирает одну.

                        Не будет гарема!


                        1. Premium

                          Было бы слишком хорошо 

                        2. Гуру

                          Их выступление в 12-й серии было дико кринжовым. В какой-то момент мозг провёл параллель с Южным Парком. Анимацию поплавило, песни были ... странными и какого-то феноменального пения ртом не произошло. Но музыка была неплохой. Как для остатков пюре с мясной котлеты, так вообще отлично. Самый прикольный момент – коротенькие соло троих участников после оглашения их имён.

                          Концовка забивная, мне такое не понять,

                          какие-то пикми мувы. Что ей мешает его поддерживать и дальше? Ну в общем, недолговечная какая-то тема. Минус Ута – главная победа сезона. Я болел за Серику, получилась Хикари, будет тоже слабенький недолговечный союз, который развалит подруга детства (по ощущениях). Серика для этого хикикомона топчик, вывела его в люди и сделала для него, по факту, самый огромный вклад в его прогресс и развитие, как человека и мужчины. Добился с ней хоть чего-то, результат закрепил и перспективы не туманные, она не трепала языком о своих бедосях, а ебашила как трактор и троих лоботрясов собрала в рабочий стак. Выбор очевиден с кем быть и кого покорять, но как бы сори.
                          Спойлер