постер к аниме Дракон-горничная госпожи Кобаяси: Одинокий дракон

Дракон-горничная госпожи Кобаяси: Одинокий дракон (Фильм)

Kobayashi-san Chi no Maid Dragon: Samishigariya no Ryuu
Miss Kobayashi's Dragon Maid: A Lonely Dragon Wants to be Loved
8.01
Вышла 1 серия из 1

В списках у пользователей (216)

Смотрю 41 Просмотрено 80 Брошено 6 Отложено 6 Запланировано 74 Любимое 9

Крошечная лампа семьи, светившая так уютно, меркнет перед вспышкой прошлого. Для отца Канны, могущественного Кимун Камуи, она — наследница драконьего рода, чья судьба решается на древних просторах, а не в школьном классе. Но для самой Канны судьба — это тёплые руки Кобаяши, смех Тору и дом, который она выбрала сама. Ей предстоит не просто выбор между мирами, а битва за право остаться собой. И Кобаяши готова бросить вызов даже драконьим законам, чтобы защитить свою маленькую, хрупкую вселенную.

ещё
8.2
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.1
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.01
(22)

Смотреть онлайн аниме «Дракон-горничная госпожи Кобаяси: Одинокий дракон»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Франшизы:

Рекомендуем посмотреть:

Пока нет рецензий. Будь первым, кто оставит рецензию!

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 18
  1. Гуру

    Смотрел 2 сезона и фильм я доволен надеюсь будет продолжения 

    1. Гуру
      [SB]
      2 490

      Каждый раз когда хочешь посмотреть что-то не новое - на этом сайте нихрена нет. 

      Где первый сезон?

      1. Лорд
        [SB]
        1 304

        Просто здорово. Приятно ещё раз встретить любимых героев и увидеть их развитие.

        1. Гуру
          118

          Прикольно на самом деле, рад был снова увидеть Тору и Кабаяши,сам фильм тоже неплох

          1. Гуру

            мда озвучка толька желать лучшие, гавно а сам мультик хорош. 

            1. Гуру

              Горе отец, и ведь таких же много родителей, печально но факт, они существуют. 

              1. Гуру

                Канна милашка   жалко её

                1. Лорд

                   озвучка просто ужас 

                  1. Гуру

                    А че в конце переводить не надо и этот постоянно прирывистый перевот ппц(

                    1. Гуру
                      30

                      А нельзя просто подождать когда норм озвучка будет?А не сикось накось вырезать шеп тунов из озвучки Ани стар.