постер к аниме Жил-был воин
6 серия — нестабильно
Cengjing You Yongshi
There Was a Hero,Yongsa-ga Isseo-neundeyo
5.36
Вышла 5 серия из 12

В списках у пользователей (212)

Смотрю 71 Просмотрено 12 Брошено 54 Отложено 16 Запланировано 54 Любимое 5

Дракон по имени Эль, обладающий невероятной мощью, мечтает лишь об одном — жить в уединении, подальше от людской суеты. Но его планы рушатся в тот момент, когда в его логове возникает эксцентричная и настырная волшебница Лафи. Она ставит Эля перед фактом: он должен взять на себя опеку над её маленьким сыном Дино — и делает это под угрозой самоподрыва.

Эль не желает мириться с новой ролью и не может просто избавиться от ребёнка. В поисках выхода он придумывает необычный план: воспитать из Дино могучего воина, который в будущем сможет его победить. Так дракон рассчитывает сбросить с себя бремя опеки и вновь обрести желанное одиночество.

В результате Эль оказывается в череде нелепых и забавных ситуаций: величественному дракону приходится играть роль няньки — терпеливой, но крайне недовольной — для человеческого мальчика.

ещё
5.2
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.4
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.2
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.6
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.36
(42)

Смотреть онлайн аниме «Жил-был воин» 6 серия

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Пока нет рецензий. Будь первым, кто оставит рецензию!

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 40
  1. Местный

    да даже серий не 5 а 4, зачем в 5 серию запихали первую 


    1. Местный

      Аниме конечно не очень как и сюжет но вот комедия моя слабость даже если тайтл ещё та херня

      1. Местный

        Не ужели оно на столько прогорело? Я с России приехал в Марте и тогда было 4 серии а сейчас 5, ну бывает что поделать. 
        Или всё дело в том что данное произведение китайское? 


        1. Гуру

          даже боюсь начинать смотреть))))))))))))

          1. Гуру
            [SC]
            1 315

            Приятное для просмотра, с маленькими детьми зайдет как смешарики  

            1. Гуру

              надеюсь хоть кто то посмотрит ))

            2. Лорд

              Автор так скажем показал что женщина с ребенком ) Вот вам Аленяка дракон - станет мужчиной домохозяйкой ) Женщина будет зарабатывать деньги и дракон будет её возить на себе 

              День рождения преподнес - так сказать не правильно ) Много гостей и алкоголь - ребенок на это все смотрит 

              У нас в обществе Аленяки ведутся на РСП ) Причем в большом количестве а потом пожимают последствия ) Ждет мужское прозрения 

              Видимо Аленякам этот тайтл понравился 

              Посмотреть на один раз 

              1. Лорд

                Хорошее аниме, простой, незамысловатый сюжет, где то смешной, где то трогательный, посмотрела с удовольствием.

                1. Лорд
                  957

                  не для детей. я бы даже сказал для тех кому за 30+

                  для тупых подростков которым ток драки кровь подавай это точно кал.  они даже смысл сюжета не поймут тут.   

                  пс. людей которым за 30 но мозг 15ти летнего  задрота - таких к сожалению тоже хватает.... 

                  1. Гуру

                    Подписываюсь. Не для тупых дебилов

                  2. Гуру

                    ВМЕСТО 5 СЕРИИ ЗАГРУЗИЛИ 1 СЕРИЮ!!!

                    1. Постоялец

                      Не дождался перевода 5 серии посмотрел субтитры
                      Аниме клёвое, надеюсь будет второй сезон
                      Понравилась история о доверии Эля и Лафи