постер к аниме Великий правитель (2023) 2
25 серия — нестабильно

Великий правитель (2023) 2

Da Zhu Zai (2023): Nian Fan 2
Da Zhu Zai (2023) 2nd Season, Da Zhu Zai 3D 2nd Season
8.89
Вышла 24 серия из 52

В списках у пользователей (3342)

Смотрю 2369 Просмотрено 28 Брошено 76 Отложено 64 Запланировано 507 Любимое 298

Охота, которая стала обетом. Спасти жизнь — лишь начало пути, который переплетет судьбы сильнее любых уз. Чтобы разорвать путы неудобных чувств, Ло Ли решает убить того, кто её спас — Му Чэня. Их договор прост и жесток: полгода на погоню, а в случае успеха — его добровольная смерть от её руки. Но в мире духовных путей, полном скрытых опасностей и чужих интриг, простая охота превращается в череду испытаний, где каждый миг проверяет на прочность не только силу, но и принципы. В погоне за его головой Ло Ли начинает терять собственное сердце, а Му Чэнь вынужден бежать не только от преследовательницы, но и от коварных заговоров. Когда пути временно расходятся, их связь не рвётся, а крепнет обещанием: она будет ждать его в Духовной академии Северного Неба. Их история — это ставка на жизнь, где истинным призом становится не победа или смерть, а нечто гораздо большее, что только предстоит узнать

ещё
8.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.89
(384)

Смотреть онлайн аниме «Великий правитель (2023) 2»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Расскрытие тайнво 2 сезоне
Самое первое и самое важное что даёт понять 2 сезон, так это то что Сяо Янь из РБСН, вместе со своим учителем Яо Лао, королевой Медузой и дочуркой Сяо Сяо живут в этом Мире - Мире великой тысячи. Ся
читать далее
Спорное заявление
Рецензию пишу по первым 14 сериям аниме и буду много сравнивать с другими тайтлами, итак, начнем. Мои личные впечатления от просмотра положительные, очень сильными сторонами являются редизайны персон
читать далее

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 1 208
  1. Гуру

    Такая прям трагедия 🙄а эти агрессоры вроде полудохлые были в самом начале а тут живчики такие 🫤

    1. Гуру
      138

      Вырезали правда много из оригинала 

      1. Premium

        вот бы быстрее выходил, хочется уже второй сезон начать смотреть 🍿

        1. Новичок
          1

          Какая это глава в ранобэ?

          1. Гуру

            ну слишком растянули болтовней 

            1. Ветеран

              Сяу Янь где хули он не помогает.его же вроде как добавили этот аниме .автор на столько еблан что забыл кого добавлял одни понты от группы и нелепая смерть учеником неужели за те же годы сколько дано .Ни один ученик не стал сильнее а главы академии вообще слабаки а пиздят так много и выебоны по всюду.нахера главы слабые и замы так же один старый Ито увереннее выглядит  итд

              7 ответов
              1. Лорд
                241

                Всегда сторонники Гг слабые это закон китайских ранобэ

                1. Ветеран

                  Тут соглашусь бро это факты академий на столько слаб что позор быть ему лидером а сяу Янь вообще ебень если уж добавили его то будь добр помоги .Нахера тогда он нужен если не помогает 😂😂😂 или просто ради картинки добавили и забыли .Какой смысл было тогда его добавлять сюда и просто так позориться.А так бы сяу Янь показал бы кто тут батя рояля 😂😂

                2. Гуру
                  [F4L]
                  1 190

                  Это история восхождения му ченя, сяо  и линь дун раскроются позже

                  старейшины не слабаки, они играют по правилам и у врагов численное превосходство


                  1. Ветеран

                    Да да не слабаки по дракам очень четко видно что слабаки нечего не могут а принтов больше крыши если уж глава академий  то должен быть сильным либо какой он глава если защитить не способен это как Наруто когда все нуждаются в нем здесь так же .Отмазки якобы их много не катить они понимали что придут и дадут пизды должны были готовиться лучше и качаться место этого очень хорошо видно пизды получают и стоят как ебланы и умирают вот и все 

                    1. Гуру
                      [F4L]
                      1 190

                       Глава север6ого неба успешно блокировал главу демона дракона, То есть он не был слабее но он не в состоянии вытянуть  и дуэль  против 5 равных себе по силе и защиту академии одновременно,а засада была построена именно на этом отвлечь главу, отвлечь старейшин и разнести академию тут стратегия  а не сила 

                    2. Ветеран

                      Стратегия говоришь 🤔😂😂 да что ты а нечего что твой стратег глава не состояний убить равных себе противника не знаешь почему потому что это называется слабость и все 😂😂😂.и это факты .когда Наруто не мог победить других противников давали рояль из кустов .так почему же когда глава не вывозить рояль не дают мне кажется автору все равно кто жив кто умер

                    3. Гуру
                      [F4L]
                      1 190

                      С чего ты решил, что глава северного неба не способен убить, черного дракона,  вам не показали дуэль на смерть потому что   академии демона была цель отвлечь и задержать, а не вступать в смертельный бой + они выставили соотношение 3 против 1  и глава неба успешно блокировал их атаки до прихода подкрепления, где тут видно что он слабее...

              2. Постоялец

                Как скоро будет его мать кто знает? 

                1. Лорд

                  Мдя...У меня нет слов.одни эпитеты.....

                  1. Постоялец

                    Ух они на рвутся на гнев Му Сеня.

                    3 ответа
                    1. Premium

                      Интересно это как он сможет им что-то сделать?! У него ещё сил не хватает на этих чмошников. Здесь точно должен вмешаться кто-то сильный. А может мать покажется? 

                      1. Постоялец

                        В обозримом будущем я имел ввиду.

                        1. Premium

                          😂ну ты даешь! Смотреть в будущее не имея основы как-то шатко... 🤷‍♀️🙄🤔

                  2. Premium
                    Ну как-то грустно...столько ребят ради "цели" положили...