Рецензии к аниме Всемогущий мастер
Да 0
Нет 0
WhiteAmur
Вторично, но познавтельно и увлекательно)
И так, аниме я глянул фулл, сюжет особо не отличаться от "Древнего лекаря", за исключением того завязку сюжета попросту скомуниздили с "Постуха богов", главный герой и вовсе крайне напоминает Чуань Мэна из "Лазурного наследия", и ещё некоторых героев из популярных 3-д аниме. Есть неплохие сцен... (читать полностью)
И так, аниме я глянул фулл, сюжет особо не отличаться от "Древнего лекаря", за исключением того завязку сюжета попросту скомуниздили с "Постуха богов", главный герой и вовсе крайне напоминает Чуань Мэна из "Лазурного наследия", и ещё некоторых героев из популярных 3-д аниме. Есть неплохие сцены с драками но движения главного героя немного заторможены и из-за этого восторг от некоторых сцен кратно уменьшаеться.
Графика крайне скудная, я видел многие 3-д аниме 25-го года и могу сказать что что во МНОГИХ из них графон намного круче, хотя конкретно в данной ситуации возможно это обусловлено тем, что авторы данного проекта только выходят на рынок китайского аниме и это скажем так их способ поднабрать денюжек на следуйщий сезон с более передовой графикой.
Но тем немение стоит учитывать что данная тема(мифические боевые искувства в современном обществе(мире)) довольно таки интересна в наше то время, когда все устали от монотонных приключений перерожденцев(а как ни странно в многих из 3-д аниме сюжет завязываеться именно как-то так) в мирах культивации и она как нельзя кстати приходит на замену старому формату.
(свернуть)
Графика крайне скудная, я видел многие 3-д аниме 25-го года и могу сказать что что во МНОГИХ из них графон намного круче, хотя конкретно в данной ситуации возможно это обусловлено тем, что авторы данного проекта только выходят на рынок китайского аниме и это скажем так их способ поднабрать денюжек на следуйщий сезон с более передовой графикой.
Но тем немение стоит учитывать что данная тема(мифические боевые искувства в современном обществе(мире)) довольно таки интересна в наше то время, когда все устали от монотонных приключений перерожденцев(а как ни странно в многих из 3-д аниме сюжет завязываеться именно как-то так) в мирах культивации и она как нельзя кстати приходит на замену старому формату.
Да 0
Нет 0

ZeMau
Проба жанра
В новом жанре но со старым сюжетом .
Игра контраста между главным героем из глубинки и городскими мажорами . При этом выставив последних глупыми и слабыми . А главного героя наследником всего и вся , всех знаний и способностей , что изначально ставит их в неравные позиции .
Ощущение что ты уже вид... (читать полностью)
В новом жанре но со старым сюжетом .
Игра контраста между главным героем из глубинки и городскими мажорами . При этом выставив последних глупыми и слабыми . А главного героя наследником всего и вся , всех знаний и способностей , что изначально ставит их в неравные позиции .
Ощущение что ты уже видел то же самое только с другими персонажами и другим названием .
Персонаж главного героя сделан так что не соответствует своему возрасту и развитию , а ситуации в сюжете выглядят так что делались под главного героя. Сюжет не может похвастаться сложными интеллектуальными поворотами , которые будут влиять на ход событий .
В общем положительный результат с некоторыми изъянами , но это особенности менталитета режиссера .
(свернуть)
Игра контраста между главным героем из глубинки и городскими мажорами . При этом выставив последних глупыми и слабыми . А главного героя наследником всего и вся , всех знаний и способностей , что изначально ставит их в неравные позиции .
Ощущение что ты уже видел то же самое только с другими персонажами и другим названием .
Персонаж главного героя сделан так что не соответствует своему возрасту и развитию , а ситуации в сюжете выглядят так что делались под главного героя. Сюжет не может похвастаться сложными интеллектуальными поворотами , которые будут влиять на ход событий .
В общем положительный результат с некоторыми изъянами , но это особенности менталитета режиссера .