постер к аниме Мир Леди Баг: Нью-Йорк – Объединённые Герои

Мир Леди Баг: Нью-Йорк – Объединённые Герои

Мир Miraculous: Нью-Йорк – Объединённые Герои
4.08
Вышла 1 серия из 1

В списках у пользователей (164)

Смотрю 10 Просмотрено 110 Брошено 4 Отложено 6 Запланировано 30 Любимое 4

Класс Маринетт отправляется в школьную поездку — и не куда-нибудь, а в Нью-Йорк. А всё в честь недели дружбы между Францией и США. Такие поездки всегда будоражат, но у героев есть и другие причины волноваться и переживать, ведь между Маринетт и Адрианом не всё просто. Весь эпизод рассказывает нам о крепкой дружбе! Ну, или не совсем. И речь тут не о дружбе Франции с Америкой, а об отношениях Маринетт и Адриана, а ещё — Леди Баг и Супер-Кота. Да-да, наш любимый любовный многоугольник, в котором разобраться невозможно, если ты не фанат сериала. Напоминаем, что события эпизода «Мир Miraculous: Нью-Йорк.

Объединённые герои» происходят между 3 и 4 сезонами. Это означает, что любовные проблемы протагонистов в самом разгаре. Маринетт встречается с Лукой, но всё ещё любит Адриана, а тот, в свою очередь, неровно дышит к Леди Баг, хотя в отношениях с Кагами. Всё очень сложно и проще становиться не собирается — иначе будет скучно. Алья и Нино тоже не сидят на месте — они (как и мы все) устали смотреть на метания Адриана и Маринетт. Поэтому ребята решают устроить им ловушку при помощи новых друзей из Америки. Всё, что нужно сделать — запереть их в одной комнате и заставить признаться друг другу в чувствах. Но всё оборачивается трагедией.

ещё
4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.1
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.1
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.1
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.08
(48)

Смотреть онлайн аниме «Мир Леди Баг: Нью-Йорк – Объединённые Герои»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Пока нет рецензий. Будь первым, кто оставит рецензию!

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 83
  1. Premium

    оо, мультик в аниме класс

    1. Лорд
      [U3]
      40

      Интересно, когда выйдут фильмы, снятые в Бразилии и Египте. Насколько я знаю, бразильский фильм уже показали в Аргентине.

      1. Новичок

        Что это? Зачем это?

        1. Лорд
          [U3]
          40

          Не знаю, но в этом должна быть какая-то цель.

        2. Гуру
          [SC]
          493
          Признайтесь блин уже друг другу ну шо такое то!!! Я уже давно жду чтоб все у вас наладилось с котиком х)
          1. charmmy kitty
            Гости
            {author_clan_tag}
            прекрасно!! 014
            1. Бао Бао
              Гости
              {author_clan_tag}
              удивлена, что леди-баг тна аниме сайте
              1. Гуру
                88
                Интересно 5 сезон всё же выйдет осенью или нет
                1. КоКиЧи ОмА
                  Гости
                  {author_clan_tag}
                  Путешествия по странам.... Капец мне бы такие школьные поездки 
                  1. Лорд
                    1 657
                    В Сибирь... У нас же кроме зимы ни каких других времён года нет.
                    1. Chernysh
                      Гости
                      {author_clan_tag}
                      Хаха... Леди баг было: в Париже, Китае, теперь ещё в Нью-Йорке. Бля, вы ещё сделайте чтоб она ещё в Росии было. Почему бы и нет? 
                      2 ответа
                      1. Qwerty67
                        Гости
                        {author_clan_tag}
                        Нет. По тому что все знают сто в Росии только зомби и рашисти-убийцы жывут. 
                        1. anime_woooww
                          Гости
                          {author_clan_tag}
                          А в Украине все знают СТО жЫвут необразованные дети которые не должны лезть в политику)