постер к аниме Кот и дракон
00
день
:
00
час
:
00
минута
:
00
секунда
2 серия — 4 июля

Кот и дракон

Neko to Ryuu
The Cat and the Dragon
8.77
Вышла 1 серия из 12+

В списках у пользователей (141)

Смотрю 92 Просмотрено 0 Брошено 2 Отложено 6 Запланировано 38 Любимое 3

Воспитанный любящей кошачьей семьей, дракон искренне считает себя котом. Окружающие не разрушают эту иллюзию, хотя лесные жители уважительно зовут исполина «Дядя Крыло». Понимая, что его огромные габариты смущают близких, герой с помощью магии уменьшается до размеров «кото-дракона» — так ему гораздо комфортнее.

Главная горечь его жизни — мимолетный век пушистых сородичей. На глазах бессмертного дракона сменилось уже несколько поколений кошачьей династии. Чувствуя долг перед названой семьей, он преданно заботится о ней и защищает родной лес от любых опасностей. А его подросшие мохнатые племянники со временем уходят в человеческое королевство, чтобы найти там свой истинный дом и «своих» людей.

ещё
8.8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.77
(38)

Смотреть онлайн аниме «Кот и дракон»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Пока нет рецензий. Будь первым, кто оставит рецензию!

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 26
  1. Ветеран

    Ну наконец-то вышло милое аниме фентези котов 

    1. Гуру
      393

      в целом после просмотра 1 серии сложилось впечатление что аниме всё и есть одна серия))) есть и начало и середина и в принципе конец)))

      1. Лорд
        63

        хорошее ,доброе аниме)

        1. Лорд
          67

          такое чувство что они одной серией все аниме закончили 

          1. Гуру
            79

            Интересненько. что, нас ждёт дальше

            1. Лорд

              Ну во. На этом можно и закончить. 

              Прекрасный сезон🤣 

              1. Гуру

                Чтобы ребенок садистом не вырос, сойдет, думаю..

                1. Лорд
                  490

                  Прикольно кот-дракон  

                  1. Гуру

                    Много вопросов, но почему бы и да, например  как  простое копьё (деревянное) (1 мин, 58 сек) пробило супер прочную чешую дракона, посмотрем что будет дальше ........

                    3 ответа
                    1. Лорд
                      490

                      Так у копья наконечник железный   

                      1. Гуру
                        393

                        да да, тот же вопрос)) и почему кота дракона так легко не убили,

                        1. Гуру
                          393

                          к тому же лес вроде как новичков))

                      2. Гуру
                        403

                        вот и достаточно 1 серии. все показали, все объяснили. не портьте дальше.