постер к аниме Лепестки реинкарнации
00
день
:
00
час
:
00
минута
:
00
секунда
11 серия — 11 июня

Лепестки реинкарнации

Reincarnation no Kaben
Reincarnation no Hanabira
6.44
Вышла 10 серия из 12+

В списках у пользователей (1193)

Смотрю 678 Просмотрено 12 Брошено 129 Отложено 57 Запланировано 296 Любимое 21

Сендзи пытается найти в себе талант. Внутри него растет непомерное желание к обретению высоких похвал, чтобы он нем говорили в восторженном тоне и конечно считали его самым одаренным. За чтобы парень не брался, у него ничего не получалось. Всегда находились те кто одареннее его и занимавшие первые места. Главный герой стал отчаиваться, но внутри него все равно теплилась надежда. Однажды он встрече сайт, девушка которая уже довольно давно не посещала школу. Она была особой, у нее был дар, о котором мечтал Синдзи. Никак не отпускал его вопрос, о справедливости этой жизни, но когда узнал секрет девушки, то сразу захотел добиться подобного. Школьница не стала скрывать от приятеля тайну, и поведала ему, что взяла свой талант из прошлой жизни. Причем не только она так делала, но и остальные «возвращенцы», сумевших забрать дар и давно минувших лет. Теперь Синдзи стало все понятно о возможностях и конечно их способах реализации, к которым он постепенно начал осваиваться.

ещё
6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.1
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.4
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.2
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.44
(165)

Смотреть онлайн аниме «Лепестки реинкарнации»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Похожие аниме:

Рекомендуем посмотреть:

Пока нет рецензий. Будь первым, кто оставит рецензию!

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 299
  1. Постоялец

    да уж, создатель ветвей слишком странный....еще и память вернул двоим.

    2 ответа
    1. Гуру

      интересно, зачем он вообще появился в открытую?

      1. Постоялец

        тот же вопрос. но...кажется, он хочет их всех уничтожить и людей, и реинкарнаторов. 

    2. Ветеран

      Ну не знаю как дожил до 10 серии. Пора заканчивать.

      1. Гуру

        Полностью с тобой согласен, смотришь потому что уже начал, скукотища

      2. Гуру
        426

        Опять бабы о парня ноги вытирают. Брошено

        1. Лорд

          не зря я не начинал это смотреть ...

          1. Гуру
            388

            безвольный и глупый ГГ, диалоги вообще убогие 

            1. Ветеран

              Какую ху**ю я смотрю 

              Дайте норм аниме пид*р*с*

              Думал гг украдёт таланты все 

              Ган**ны

              3 ответа
              1. Ветеран

                Как же я с вами согласен.

                1. Гуру

                  нет ну тут много и не добавишь... просто интересна концовка?=)

                  1. Ветеран

                    Концовки не будет скорее всего, а она будет в мангеранобе. Такое часто бывают. Вот концовка арки, вполне может быть, но останется много вопросов. А учитывая, что интерес сильно падает, то лично я бросил на 10. Ну вот почему его перевели на рельсы героя, когда уже наживка на антигероя была....

            2. Гуру

              Долго давал шанс аниме, но пошла какая то дич

              1. Лорд

                чет завернули в какое то русло ,что уже анимеха не очень ,прям как то плохо. 

                1. Постоялец

                  ни фига се, чел без лица с дыркой в башке 

                  1. Гуру

                    Стоит смотреть это аниме?

                    5 ответов
                    1. Лорд

                      поддерживаю я 1 серию просмотрел и ВУАЛЯ ХЗ 

                      ТАК ЧТО Я ТОЖЕ Стоит смотреть это аниме?

                      1. Ветеран
                        5

                        в начале зашло, выглядело многообещающе, но щас будто бред какой-то

                        1. Гуру
                          1 347

                          та же фигня. На 7-8 серии уже скукота

                          1. Лорд

                            я вас услышал КОРОЧЕ НЕФИГ БУДИТ СМОТРЕТЬ  ЗАЙДУ ГЛЯНУ

                          2. Ветеран

                            Даже если нефиг смотреть, лучше не начинать. Такое будет точнее.