постер к аниме Глава скрытого клана
42 серия — нестабильно

Глава скрытого клана

Yin Shizong Men Zhang Jiao
Глава скрытой секты
9.02
Вышла 41 серия из 52

В списках у пользователей (4094)

Смотрю 2351 Просмотрено 112 Брошено 296 Отложено 244 Запланировано 928 Любимое 163

В мире, где магия и загадки являются обыденностью, Цзян Бэйчэнь становится основателем Секты Бессмертного Дао после того, как случайно получает в своё распоряжение могущественную систему сектантов.

С первых дней существования его объединение сталкивается с множеством испытаний. Чтобы обеспечить рост и процветание своей секты, Цзян вынужден использовать хитрость и манипуляции. Каждый день он должен поддерживать образ всезнающего учителя перед группой талантливых учеников, которые безоговорочно ему доверяют.

Со временем Цзян понимает, что его небольшая община становится одной из самых сильных и уважаемых в тайных кругах.

ещё
8.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.02
(1177)

Смотреть онлайн аниме «Глава скрытого клана»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Абсолютно безумное и абсурдное, невероятно веселое и доброе аниме.
В аниме много интересной магии, увлекательных квестов, жарких сражений, искрометного юмора и безумно абсурдных ситуаций. Оно пронизано теплом, добром и позитивом. Сюжет динамичный события фееричные.
читать далее

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 570
  1. Ветеран
    [UB]
    230

    🤣 последние несколько серий прям расслабили после недели)))

    1. Ветеран

      Почему я смотрю это на 5м десятке

      1. Гуру

        да мне кажется это от них нужно мир спать 🤣

        1. Гуру

          в год один выходной ))))))))))))

          1. Premium
            [SSS]
            1 000
            Без билетники, как в больнице очередь к врачу ))
            1. Гуру
              216

              Боже ученики ренджеры культеватыры а карп дракон у них в роли мегазорда    

              1. Лорд

                Я уж думал, что ключи собрали и конец истории. Уже в который раз ждал-ждал продолжения, и не дождался. Сейчас даже удивиося, что новые серии вышли.

                Рад, что жизнь этого аниме продолжается. Так жалко, что никогда не знаешь сколько серий выйдет, и после какой аниме застрянет на неопределенный срок. Вот и сейчас не знаю: ждать следующей серии или нет.

                1. Лорд

                  Наконецто прода пошла уже

                  1. Гуру

                    а я уже думал все не будет)))


                  2. Ветеран

                    Вот такой вот азиатский юмор про попаданца, на основе национальны традиций и представлений. Да, порой немного не понятно и странно, отнеситесь к этому с юмором, без негатива, да, что-то не понял и что? Это то же не означает что вы глупый, Каждый думает в меру своей испорченности.

                    3 ответа
                    1. Гуру

                      Да какой тут азиатский юмор? Ты про Кащея Бессмертного знаешь? Это не азиатская, а наша действительность. Там такие же квесты, если помнишь. И посмеяться можно и впасть в уныние. "Морозко" - то же самое, а про "Колобок", то и вовсе, говорить не приходится, где Гг погибает в пасти лисы без права на реинкарнацию и переселение в другое тело. В чём разница??


                      1. Ветеран

                        С таким подходом в общении, иди в жопищу!!! Очень весело и бодро, не желаю общаться с теми кто не желает задуматься. Если чего-то не видишь, или не знаешь, это не означает что этого не существует.

                        1. Гуру

                          Очевидно, что ты не понял, что я провёл лишь сравнение тому, что национальный юмор у всех одинаковый. Ни больше и не меньше. К тому же, ты сам указал на то, что каждый думает в меру своей испорченности и ко всему нужно относится с юмором, без негатива, не так ли? Продолжать тебя цитировать, понимаю, нет смысла.. (( Очень жаль.

                  3. Новичок

                    Я смотрю тут плохие так и хорошие отзывы, что скажете про данный проект 

                    11 ответов
                    1. Лорд

                      Конечно смотри, есть моменты и весёлые. 

                      1. Местный

                        Норм, много комедийных моментов, есть где посмеяться...

                        1. Гуру
                          216

                          Ну если ты в детстве фанател от рейджером ну те самые "во имя дружбы и справедливисти" желаю приятного просмотра 

                          1. Гуру

                            Ради этого надо заценить , я был фанатом рейнджеров

                            1. Местный

                              Тут рейнджерами и вольтронами не пахнет, чел в своём трипе изменённого сознания...)

                          2. Местный

                            Что-то не уловил сходства... Вы там укуреные?)

                            1. Гуру
                              216

                              Да у них позы с рейнджеров с плагиаченые Просто ты не тех ренджеров смотрел вот и сходства не видиш посмотри сериала 1993 года выпуска 

                              да и тематика реджеров не сразу начинается а после того как их 7+ учеников собирётся  и ани начнают совмесные техники использывать
                              Спойлер

                                

                            2. Местный

                              Кроме эпотажных поз всё равно ни чего не замечал...

                            3. Гуру
                              216
                              А ещо их  техника единения в карпа дракона на мегазорда смахивает
                              Спойлер
                            4. Местный

                              Там много чего из анимех 90х добавили для ржаки, можно найти и наруто и шамана...

                        2. Постоялец

                          я тоже прочел и думаю стоит начинать смотреть