постер к аниме Глава скрытого клана
42 серия — нестабильно

Глава скрытого клана

Yin Shizong Men Zhang Jiao
Глава скрытой секты
9.01
Вышла 41 серия из 52

В списках у пользователей (4095)

Смотрю 2349 Просмотрено 112 Брошено 299 Отложено 243 Запланировано 929 Любимое 163

В мире, где магия и загадки являются обыденностью, Цзян Бэйчэнь становится основателем Секты Бессмертного Дао после того, как случайно получает в своё распоряжение могущественную систему сектантов.

С первых дней существования его объединение сталкивается с множеством испытаний. Чтобы обеспечить рост и процветание своей секты, Цзян вынужден использовать хитрость и манипуляции. Каждый день он должен поддерживать образ всезнающего учителя перед группой талантливых учеников, которые безоговорочно ему доверяют.

Со временем Цзян понимает, что его небольшая община становится одной из самых сильных и уважаемых в тайных кругах.

ещё
8.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.01
(1177)

Смотреть онлайн аниме «Глава скрытого клана»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

Абсолютно безумное и абсурдное, невероятно веселое и доброе аниме.
В аниме много интересной магии, увлекательных квестов, жарких сражений, искрометного юмора и безумно абсурдных ситуаций. Оно пронизано теплом, добром и позитивом. Сюжет динамичный события фееричные.
читать далее

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 572
  1. Постоялец

    За полгода наши ученики отдыхают один день! Не завидуйте! 😂😂🤣 

    1. Ветеран
      [UB]
      230

      🤣 последние несколько серий прям расслабили после недели)))

      1. Ветеран

        Почему я смотрю это на 5м десятке

        1. Гуру

          да мне кажется это от них нужно мир спать 🤣

          1. Гуру

            в год один выходной ))))))))))))

            1. Premium
              [SSS]
              1 000
              Без билетники, как в больнице очередь к врачу ))
              1. Гуру
                216

                Боже ученики ренджеры культеватыры а карп дракон у них в роли мегазорда    

                1. Лорд

                  Я уж думал, что ключи собрали и конец истории. Уже в который раз ждал-ждал продолжения, и не дождался. Сейчас даже удивиося, что новые серии вышли.

                  Рад, что жизнь этого аниме продолжается. Так жалко, что никогда не знаешь сколько серий выйдет, и после какой аниме застрянет на неопределенный срок. Вот и сейчас не знаю: ждать следующей серии или нет.

                  1. Лорд

                    Наконецто прода пошла уже

                    1. Гуру

                      а я уже думал все не будет)))


                    2. Ветеран

                      Вот такой вот азиатский юмор про попаданца, на основе национальны традиций и представлений. Да, порой немного не понятно и странно, отнеситесь к этому с юмором, без негатива, да, что-то не понял и что? Это то же не означает что вы глупый, Каждый думает в меру своей испорченности.

                      3 ответа
                      1. Гуру

                        Да какой тут азиатский юмор? Ты про Кащея Бессмертного знаешь? Это не азиатская, а наша действительность. Там такие же квесты, если помнишь. И посмеяться можно и впасть в уныние. "Морозко" - то же самое, а про "Колобок", то и вовсе, говорить не приходится, где Гг погибает в пасти лисы без права на реинкарнацию и переселение в другое тело. В чём разница??


                        1. Ветеран

                          С таким подходом в общении, иди в жопищу!!! Очень весело и бодро, не желаю общаться с теми кто не желает задуматься. Если чего-то не видишь, или не знаешь, это не означает что этого не существует.

                          1. Гуру

                            Очевидно, что ты не понял, что я провёл лишь сравнение тому, что национальный юмор у всех одинаковый. Ни больше и не меньше. К тому же, ты сам указал на то, что каждый думает в меру своей испорченности и ко всему нужно относится с юмором, без негатива, не так ли? Продолжать тебя цитировать, понимаю, нет смысла.. (( Очень жаль.