постер к аниме Мой старший брат слишком стабилен
145 серия — нестабильно

Мой старший брат слишком стабилен

Shixiong A Shixiong
Мой старший брат чересчур сдержанный, Братик-братик
9.39
Вышла 144 серия из 150

В списках у пользователей (7661)

Смотрю 4998 Просмотрено 292 Брошено 354 Отложено 388 Запланировано 1039 Любимое 590

Ли Чаншоу, смертельно больной молодой человек переродился в древние времена. Чтобы спокойно совершенствоваться он всегда продумывает все наперед, остерегается бед и не раскрывает свои карты. Если придется, он готов бежать от опасности. Так он и жил, пока его учитель не оставил ему свою младшую ученицу. С ней Ли Чаншоу, пытавшийся отстраниться от мира, впутался в множество приключений.

ещё
9.4
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.39
(3785)

Смотреть онлайн аниме «Мой старший брат слишком стабилен»

🚫 Надоела реклама? Premium или отключите рекламу на балансе — энергией или рублями.
Ваша заметка
Заметка к серии
Сохранение заметок доступно только зарегистрированным пользователям.
0/200

Рекомендуем посмотреть:

"Мой старший брат слишком стабилен" стоит смотреть)
По началу я не собирался смотреть данный тайтл, но любопытство взяло свое. На данный момент я посмотрел 53 серии. Первое впечатление было приятное удивление от того что это дунхуа было недооценено мно
читать далее

Комментировать аниме:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 2 678
  1. Гуру

    Насколько же Чан Шоу стал сильным. Сильнее его наверное разве что мудрецы

    1. Гуру

      Немного запутано но интересно 

      1. Постоялец

        Драконов наказали и поделом. 

        1. Лорд
          363

          140.   Насколько же силен мудрец секты сифан !! Все таки нагадил , хоть и не смог забрать роженицу с перерождающимся Лин Чудзы

          1. Гуру

            Тогда подумай насколько силен мудрец белобрысый раз уж дал лещей мудрецу сифанц

          2. Постоялец

            Его лучше на долго не забрасывать. Уже второй раз откатываюсь на энное количество серий. что бы хоть как то влиться в сюжет ><

            1. Premium

              ток начал смотреть, вроде бы добротное аниме, посмотрим что дальше ))

              5 ответов
              1. Постоялец
                [HL]
                18

                Точно стоит смотреть? Я вроде дважды пробовал, но не зашло. Может начало просто не очень?

                1. Новичок

                  Ну где-то после 50-60 серии должно зайти. 

                  1. Гуру

                    Ну с 10ой серий вроде всё имба 

                    1. Premium

                      налюбителя, если тебя не вкатили первые серии, то не смотри)

                      1. Гуру

                        Я серий 25 посмотрел и бросил, сюжет не очень

                    2. Premium

                      обложка прикольная 👍

                      1. Ветеран

                        Чо как тайл интересный ? Стоит глянуть ? 

                        5 ответов
                        1. Гуру

                          Да интересный глянуть стоит 

                          1. Ветеран

                            От души ,как раз не знал что глянуть ,вроде все пересмотрел только остаётся ждать выхода новых серий а тут на те годный тайтл 

                            1. Гуру

                              Ты смотрел "Пожиратель звёзд", "Окутывая небеса", "Лазурное наследие", "За гранью времени", "Трон, отмеченный богом", "Дорогой звёзд" и "Переворот военного движения"?

                            2. Ветеран

                              Все смотрел кроме трон отмеченный богом ,и переворот военного движения 

                              Спасибо за совет  

                            3. Гуру

                              Всегда пожалуйста))

                      2. Гуру
                        196

                        остановился на 96 серии че там с бедствием наступило нет)?

                        1. Premium
                          Интересный тайтл? смотрю многие хвалят!
                          15 ответов
                          1. Premium

                            Можно посмотреть на досуге, легкий мульт😊

                            Временами проскальзывает юмор, когда я начала смотреть мне напомнило Вечную волю. Бывает нудятина, но это наверное во многих тайтлах присутствует

                            1. Premium

                              Биполярка вошла в чат 😂😂

                              1. Premium

                                А прикинь, если б мы в одном клане были 🤣

                                1. Premium

                                  Как-то научились бы различать🤩, а что если и впрямь к нашему каналу присоединишся?! 🤗 Такому знатоку всегда рады!!!! Вот и посмотрим какая реакция будет😜

                                2. Premium

                                  Я в своем модер 😅меня не отпустят, слишком любят)))

                                3. Premium

                                   Ну раз любят. Но всё равно имей ввиду, у нас тоже хорошо, народ дружный и веселый никто обижать не будет

                                4. Premium

                                  Верю, меня фиг обидишь ещё 😁 но кто ж променяет свою команду, достижения и должность на место в хвосте 😉 мне всё далось большим трудом, у меня щас задача вытащить клан на 9 уровень побыстрее)

                                5. Premium

                                  Ну ладно, тогда удачи.😉 Тут ничего уж не поделаешь😏

                                6. Premium

                                  мы не отпустим Брюнетку, она у нас одна 😃

                                7. Premium

                                  Вот здрасьте!!! Тебя ещё не спрашивала?! 

                                  Это ты говна нашлепал?! Говношлеп! 

                                8. Premium

                                  ты о чём вообще??

                                9. Premium

                                  ты сначала разберись, а потом мне такую херню пиши.

                            2. Ветеран

                              Вот мне тож интересно ,стоит смотреть или нет ,так как я уже много что глянул и в данный момент ищу что то годное для просмотра 

                              1. Premium

                                Начало интересное , но конец слишком растянут

                                1. Premium

                                  я вот только начал смотреть, вроде бы норм )