Frost96418

Черти чё

1 запись18 дней1 подписчик5 просмотров

О клане

7 июня 2026 года

Работа в клане - такое себе занятие, все как в жизни: чтобы подняться, нужно пахать. Если ты лентяй, то будет все, как будет, то есть НИКАК. Начнешь ныть, винить жизнь и окружающих, перестанешь мыться,заблохатишься, отрастишь хвост и повиснешь на дереве обезЯной. Вот-с.