Каково было мое удивление когда я начала смотреть данное произведение,лёгкое , непринужденное, прекрасное повседневное аниме ,чем то напоминающие Хикару и го ,любителям подобного залетит на ура ,смотрится на одном дыхании . Оно не только интересное но так же и жизненное ,показывает что такое цель ,у...
(читать полностью)
Каково было мое удивление когда я начала смотреть данное произведение,лёгкое , непринужденное, прекрасное повседневное аниме ,чем то напоминающие Хикару и го ,любителям подобного залетит на ура ,смотрится на одном дыхании . Оно не только интересное но так же и жизненное ,показывает что такое цель ,упорство ,усидчивость и труд ,то самое чего нам часто так не хватает. Начав смотреть ,зрителя погружают в нечто новое ,для меня самого было открытием подобного жанра ,так и охото взять что то вкусное и смотреть не отрываясь ,чудесная атмосфера ,эмоции переданы на высшем уровне ,сопереживание и поддержка главного героя идут сами собой ,такое ощущение что при просмотре ты становишься не только просто тем кто спорит аниме ,а зрителем ,который сидит на против нее и смотрит это энергичное выступление.
(свернуть)