Рецензии к аниме Сказание об Аканэ

Да 0 Нет 0
BlackShark
BlackShark
13-06-2026 22:17
Удивлен
Каково было мое удивление когда я начала смотреть данное произведение,лёгкое , непринужденное, прекрасное повседневное аниме ,чем то напоминающие Хикару и го ,любителям подобного залетит на ура ,смотрится на одном дыхании . Оно не только интересное но так же и жизненное ,показывает что такое цель ,у... (читать полностью)